Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
igor59rus81

Всё ли хорошо с очками прочности башен ГК?

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

Здравствуйте!

Только сегодня смог зайти в игру (из-за работы, клиент игры в порядке) после патча 0.5.7. Отыграл только 2 боя (один на фаррагуте и один на тирпице).

То, что было с башнями ГК Тирпица в этом бою - уму не постижимо... В ходе боя мне ПОЛНОСТЬЮ уничтожили 3 башни ГК из 4-х!! И это не считая того, сколько раз их просто выводили из строя перед этим. Такое я вижу впервые со времён Огневого! И то, надо сказать, что Огневому прочность ГК поправили.

В связи с этим вопрос: Это так повышается интерес игроков к модернизации "Основное вооружение Модификация 1" или может в этом патче что-то произошло с настройками прочности ГК? Либо это был просто чертовски неудачный бой для Тирпица?

Скриншот прилагаю.

 shot160625_9938105_22474242.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Ааааааааа! Еще один с модами! У меня правый глаз вытек! :ohmy:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 036 публикаций
3 762 боя

У меня без модернизации на ЛК6 убивали башни в каждом бою.

Ну раза 3-4 подряд. Потом поставил модернизацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Вот если бы Вы сыграли 20 боев и в каждом было бы с башнями что-то не то, тогда можно паниковать. Думаю, что чертовское невезение)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

мм с модулем на -70%детонации чтоли играл?

 

нет, со "Вспомогательным вооружением Модификация 1", пытался повысить живучесть ПВО и ПМК, т.к. Тирпиц раньше не страдал критами ГК

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 175
[460MM]
Старший бета-тестер
2 857 публикаций
20 200 боёв

Вы один против 3х линкоров. На вас смотрят 27 стволов. Вам ломают башню, она не успевает отремонтироваться, повторное попадание в поврежденную башню выбивает ее окончательно (вспоминаем про 27 стволов крупного калибра). Тут надо было или сразу ремонтировать поврежденные башни, либо прятать ее. Например при повреждении кормовых орудий вставать носом к противнику.

В общем, ситуация печальная, но ничего сверхъестественного я тут не вижу.

Изменено пользователем Kukish_V

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Тс, то есть Вам в ОДНОМ бою сломали все башни, и Вы сразу же побежали на форум узнавать, у всех ли так происходит? По результатам одного боя побежали создавать тему? Вы серьёзно?

Как же задрали такие истерички, нагнетающие атмосферу в игре.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 696
Участник
1 768 публикаций

 

нет, со "Вспомогательным вооружением Модификация 1", пытался повысить живучесть ПВО и ПМК, т.к. Тирпиц раньше не страдал критами ГК

Ну Вы свой выбор сделали-вот и результат.Как там пво с пмк?Целое?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

Судьба... Не выходите сегодня на улицу)))

 

Я не суеверный, но мне сегодня ещё в квартире ремонт делать:ohmy: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

Чё-то ржу над теми, кто решил "я броневанна, мне не сломают башни, можно ставить мод на ПМК-ПВО!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Здравствуйте!

Только сегодня смог зайти в игру (из-за работы, клиент игры в порядке) после патча 0.5.7. Отыграл только 2 боя (один на фаррагуте и один на тирпице).

То, что было с башнями ГК Тирпица в этом бою - уму не постижимо... В ходе боя мне ПОЛНОСТЬЮ уничтожили 3 башни ГК из 4-х!! И это не считая того, сколько раз их просто выводили из строя перед этим. Такое я вижу впервые со времён Огневого! И то, надо сказать, что Огневому прочность ГК поправили.

В связи с этим вопрос: Это так повышается интерес игроков к модернизации "Основное вооружение Модификация 1" или может в этом патче что-то произошло с настройками прочности ГК? Либо это был просто чертовски неудачный бой для Тирпица?

Скриншот прилагаю.

 shot160625_9938105_22474242.jpg

 

bd9fea05701f.jpg

Откуда знать, я в другую игру играю.

А по теме, у тебя стоит флаг на дет или модуль -70% дет., они спасают он ваншота, но погреба тебе выбили, считай, что порох закончился, а корабль не рванул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Просто не повезло.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 798 боёв

Нда ... если без модернизации на ГК так всем лтинкорам быдет вышибать - то мод на ХП пво пмк мертворожденный ... а жаль, хотелось потестить профит выживания

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
45 публикаций
5 124 боя

Тс, то есть Вам в ОДНОМ бою сломали все башни, и Вы сразу же побежали на форум узнавать, у всех ли так происходит? По результатам одного боя побежали создавать тему? Вы серьёзно?

Как же задрали такие истерички, нагнетающие атмосферу в игре.

 

Сразу оговорюсь: я не истеричка, и не собираюсь нагнетать. Я сообщил о ситуации с которой встретился впервые за 2000 боёв - уничтожение в крестик трёх из четырёх башен ГК на ЛК. И т.к. это произошло во втором бою с момента установки патча и ввода новых модернизаций, то я предположил несколько вариантов, по которым это могло произойти (в том числе и просто невезение).

 

А к разработчикам я отношусь с уважением, т.к. игру они делают действительно хорошую. И прошу воспринимать написанное не как критику, а как информацию, которую стоит проверить при условии её частого повторения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
639 публикаций
11 841 бой

На моем тирпице часто башни выносят. Всегда так было. Хуже него в плане выживаемости башен было только на изюме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

 

Сразу оговорюсь: я не истеричка, и не собираюсь нагнетать. Я сообщил о ситуации с которой встретился впервые за 2000 боёв - уничтожение в крестик трёх из четырёх башен ГК на ЛК. И т.к. это произошло во втором бою с момента установки патча и ввода новых модернизаций, то я предположил несколько вариантов, по которым это могло произойти (в том числе и просто невезение).

 

А к разработчикам я отношусь с уважением, т.к. игру они делают действительно хорошую. И прошу воспринимать написанное не как критику, а как информацию, которую стоит проверить при условии её частого повторения.

 

В настоящее время на разработчиков выливаются ТОННЫ критики, в том числе и необоснованной. Оздоровлению атмосферы в игре и на форуме это явно не способствует, поэтому если бы Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЛИ разработчиков, Вы сыграли бы на Тирпице ещё хотя бы 2-3 боя, и убедились бы, что с ним все хорошо.

Но вместо того, чтобы спокойно самому развеять теорию заговора против Вашего Тирпица, Вы предпочли создать ОЧЕРЕДНУЮ несостоятельную разоблачительно-вайновую тему. По крайней мере, выглядит это именно так, уж извините.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×