Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Harold_F1nch

USS BB-63 "Миссури" класса "Айова"

В этой теме 35 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
325 публикаций
1 354 боя

Да кстати, ТС не если не секрет, то назовите пожалуйста какой фирмы эта модель, цену и длину этого масштаба, просто до этого только танки ,да самолёты собирал, а вот корабли не довелось.

Tamiya BB-63 "Missouri" 1 : 350 (длина приблизительно 75 см.). Досталась эта няшечка мее где-то за 3.000р. (точно не могу сказать, не помню) 

Цена на модели вообще очень своеобразно варьируется, я вот на каком-то сайте видел за 1.600

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций
185 боёв

завидую выдержке, вот у меня до таких больших моделей не доходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций
92 боя

Неплохо,однако как-то незаконченно выглядит :great:

 

Вот у меня такое же мнение и когда пишут "отличная работа"  то минимум лукавят.Я не буду льстить ради отчёта смс на форуме.Палуба и надстройки выглядят совсем не крашенными.Серая палуба-это где такое дерево,и не говорите что дерева там не было,вы ведь наверняка знаете зачем покрывают палубу деревянным настилом.Брезентовые чехлы на ГК золотого звета это конечно гламурно,ну так зачем останавливаться и не покрасить гребные винты в розовый цвет а  якорные цепи всегда чёрного цвета,про цвет башен и корпуса лучше промолчу,поймите только одно--зачем в жизни корабли красят не так как вы это сделали.Извиняюсь за критику но эта модель не законченна,не обманывайте самого себя словами "Потому как я индивидуалист".Желаю удачи завершить начатое дело.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
270
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
924 публикации
15 935 боёв

зачетная модель

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
46 боёв

На сборку этой красавицы меня сподвиг фильм "Морской Бой", где Айова (правильнее называть этот линкор Миссури, однако Айова лучше звучит, да и в любом случае Миссури относится к классу линкоров Айова, а потому здесь и далее он будет называться мной именно так)  надавала люлей инопланетным захватчикам, да еще и выдала первоклассный дрифт. 

 

Потому как я индивидуалист, то для такого шедевра решил использовать собственную черно-золотую схему покраски. Аэрографа нет - каждый миллиметр этого линкора покрашен только кистью. На момент фотографирования ГК чуть запылились, надеюсь, это никого не смутит.

Молодец классная модель!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

На сборку этой красавицы меня сподвиг фильм "Морской Бой", где Айова (правильнее называть этот линкор Миссури, однако Айова лучше звучит, да и в любом случае Миссури относится к классу линкоров Айова, а потому здесь и далее он будет называться мной именно так)  надавала люлей инопланетным захватчикам, да еще и выдала первоклассный дрифт. 

 

Потому как я индивидуалист, то для такого шедевра решил использовать собственную черно-золотую схему покраски. Аэрографа нет - каждый миллиметр этого линкора покрашен только кистью. На момент фотографирования ГК чуть запылились, надеюсь, это никого не смутит.

 

Завидую терпению и усидчивости ,  и сколько времени такой шедевр строился ?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
314 публикации
275 боёв

 

Завидую терпению и усидчивости ,  и сколько времени такой шедевр строился ?

 

А пробовал? Постоянно тут вижу набивание постов, типа "лови плюс, я бы так не смог" и "у меня усидчивости не хватит" или еще что-то подобное... если вам это действительно интересно, то почему бы просто не попробовать, это не десятки тысяч стоит, для начала можно взять что-то небольшое и простенькое и собрать, а дальше само пойдет.

Если ничего не делать - возможный результат будет только один "не получится", а если попробовать - уже как минимум два: "получилось" и "нет", невозможно получить хороший результат не делая ничего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
749 боёв

На сборку этой красавицы меня сподвиг фильм "Морской Бой", где Айова (правильнее называть этот линкор Миссури, однако Айова лучше звучит, да и в любом случае Миссури относится к классу линкоров Айова, а потому здесь и далее он будет называться мной именно так)  надавала люлей инопланетным захватчикам, да еще и выдала первоклассный дрифт. 

 

Потому как я индивидуалист, то для такого шедевра решил использовать собственную черно-золотую схему покраски. Аэрографа нет - каждый миллиметр этого линкора покрашен только кистью. На момент фотографирования ГК чуть запылились, надеюсь, это никого не смутит.

 

Линкор получился не плохо как проба очень хорош могу посоветовать Миссури или Огайо от Трумпетера в 200 масштабе + набрать афтемаркета на него + купить движки регулятор хода и самую простую 2 х канальную аппаратуру управления, сборка данного чуда займет гораздо больше времени но результат вас приятно удивит особенно когда пойдете(поедите) пускать на водоем (как правило народ сбегается посмотреть )  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

 

Линкор получился не плохо как проба очень хорош могу посоветовать Миссури или Огайо от Трумпетера в 200 масштабе + набрать афтемаркета на него + купить движки регулятор хода и самую простую 2 х канальную аппаратуру управления, сборка данного чуда займет гораздо больше времени но результат вас приятно удивит особенно когда пойдете(поедите) пускать на водоем (как правило народ сбегается посмотреть )  

я так  бисмарк  пытался собрать.к сожалению работы прекратились на стадии корпуса по причине того что этот самый корпус был сьеден.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций
749 боёв

я так  бисмарк  пытался собрать.к сожалению работы прекратились на стадии корпуса по причине того что этот самый корпус был сьеден.

 

"Крысы это такие маленькие существа которые жрут все даже железо" :-)  Уважаемый 0983 надо пробовать еще если имелся в виду партворк от Амати (Хачете) не расстраивайтесь есть очень много интересных моделей тем более Трумпетр не устает радовать в королевском масштабе 1:200 (есть Аризона Бисмарк Миссури Огайо будут Худ, Нельсон и что то еще) этот масштаб идеален под радио  (впихнуть можно все включая такие вещи как дымо генератор освещение подвижные пушки и радары). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
Старший альфа-тестер
132 публикации
7 196 боёв

 

"Крысы это такие маленькие существа которые жрут все даже железо" :-)  Уважаемый 0983 надо пробовать еще если имелся в виду партворк от Амати (Хачете) не расстраивайтесь есть очень много интересных моделей тем более Трумпетр не устает радовать в королевском масштабе 1:200 (есть Аризона Бисмарк Миссури Огайо будут Худ, Нельсон и что то еще) этот масштаб идеален под радио  (впихнуть можно все включая такие вещи как дымо генератор освещение подвижные пушки и радары). 

вообще то крысы сдесь не причем.его сьела наглая хвостатая гавкающая животина.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
322 боя

Да было-бы хорошо узнать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×