Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_20430204

Возможность улучшения контрастности на боевой карте для авиков

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 публикаций
1 058 боёв

На многих картах стало сложно применять увеличение для ручного сброса торпед,бомб.Кукла корабля почти сливается по гамме с водой плюс яркий зелёный сектор(овал) бьёт по глазам...возможно монитор у меня не достаточно хорош,но я почти ничего не вижу,кроме зелени от имени,полоски х.п. и сектора атаки.Мне в этот момент не важны реальны реальные цвета,нужна максимальная видимость куклы-цели.

PS: В кооперативном режиме мобы отлично контрастируют с водой.Сделайте также на боевой карте для авиководов,плз!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
163 публикации
11 371 бой

Скорее всего речь идет про карту "Северное сияние", там цвет воды и кораблей совпадает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 840
Старший бета-тестер
4 634 публикации
2 457 боёв

Вы первый, если я не ошибаюсь, обращаетесь с такой проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
1 058 боёв

Вы первый, если я не ошибаюсь, обращаетесь с такой проблемой.

 

Ну значит действительно не зря два дня рыл форум и создал оригинальный продукт)
10:40 Добавлено спустя 1 минуту

Скорее всего речь идет про карту "Северное сияние", там цвет воды и кораблей совпадает. 

 

А хоть бы и ёё! Но мне кажется далеко не на ней одной.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
307
Старший бета-тестер
905 публикаций
13 867 боёв

Заметил это явление вчера на картах, где появляется циклон - очень неприятно заводить самолеты стало - все сливается :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
793
[1337]
Участник
702 публикации
29 400 боёв

да и без циклона сливается на темной воде.

Стало заметно, когда что-то с графикой намутили в последнем патче (0 5 7) - с моделями кораблей (с освещением). На борту корабля блики, а сам корпус (большая его часть) темная, почти той же гаммы как вода на большинстве карт.

Правда, глаза устают.

Я вот играю на АВ с максимальным отдалением - вообще не понятно стало куда откидываться. Приходится зум крутить, учитывая, что зум вызывает ЛАГИ, вообще *** получилась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 254 публикации
10 166 боёв

#нерфим авики как обычно:)

Вся правка баланса сводится к созданию неиграбельности на имбе. Привыкаем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Вы первый, если я не ошибаюсь, обращаетесь с такой проблемой.

 

тогда я буду вторым. С модом удаление тумана корабли становятся более заметны. Но все равно приходится всматриваться. Без мода эсминец просто не увидишь без приближения. Вроде бы раньше корабли нормально выглядели. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
Коллекционер
2 094 публикации

Так вам плоскопалубным и надо,я бы вообще вам монитор вырубал на время боя):red_button:

#Нерфитьавики

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
689 публикаций

тогда я буду вторым.

 

А я третьим. Уже создавал тему по этому поводу. Единственное что посоветовали это найти мод на перекраску кораблей в яркие веселые расцветки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
23 091 бой

Вы первый, если я не ошибаюсь, обращаетесь с такой проблемой.

я буду четвертым

при сбросе бомб по альту увидеть корабль иногда бывает сложно, поскольку он сливает с водой

Изменено пользователем exoterm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
601 публикация

Так вам плоскопалубным и надо,я бы вообще вам монитор вырубал на время боя):red_button:

#Нерфитьавики

 

 

Вот догадываюсь что такое пишет командир броневанны, т.к. мы таких достаем. Но вот незадача - у меня 52 % боев на эсминцах. Так что меня нельзя назвать плоскопалубным. Хотя ваши бронированные корыта боятся эсмов не меньше чем авиков, ведь правда? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×