Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Golova_v_oblakax

Баг, чит, фича или проблемы с матчастью?

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
38 публикаций
9 079 боёв

День добрый, очень хотел бы узнать что не так с моими расчетами или как в конце концов работают торпеды, на ВОВШ-вики не нашел исчерпывающей информации, а конкретно по наносимому урону. 

Вот ситуация.

За боя я попал двумя торпедами.

5afd810cb931.jpg

 

Обе попали в один корабль - Мэхэн.

620bcf281bdd.jpg

Урон моих торпед - 14400 ( максимальный)

Хп мэхена - 16900 ( с перком попался)

ПТЗ у эсминца нет.

Два затопления - делают дополнительный моментальный урон.

Итог- противник жив.

Вопрос как?

ЗЫ вы хотите сказать что здесь разброс урона не 25% как во всеми любимых танках а вообще 50%?????? Че ж меня тогда эсминцы одной торпедой или убивают или калечат на 2/3 хп. Читы на везение для элитных игроков? Ну в общем че только не придумаешь, когда вроде изучаешь матчасть игры, сидишь на вики, читаешь статьи, смотришь гайды, а потом в бою видишь какую-то чушь несусветную.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

А у нас в игре эсминцы сделаны с применением нано-технологией и адамантитовой брони способные выдержать и поболее.Как недавно выкидывали видео где Киев ловит 3 торпеды от ав и только от 4ой уходит на дно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[W_WST]
Участник, Коллекционер
786 публикаций
12 647 боёв

Получаемый урон кораблем от торпед зависит от точки попадания. На эсминцах это очень заметно, так как попав торпедой под передние(переднюю) башни можно уничтожить эсминца одной торпедой, а вот попав в кормовую часть не всегда. Так же возможно не убить эсминец при попадании торпеды в одно и то же место(на Линкорах и Крейсерах так же). Урон будет ниже.

Любой тип снаряда, бомбы или торпеды имеет максимальный урон, но достичь его в бою бывает иногда сложно из за множества факторов.  

 

Подробней можно почитать тут ССЫЛКА от нашего уважаемого Sub_Octavian

  •  
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

А у нас в игре эсминцы сделаны с применением нано-технологией и адамантитовой брони способные выдержать и поболее.Как недавно выкидывали видео где Киев ловит 3 торпеды от ав и только от 4ой уходит на дно.

у авика урон 6-8 тыщ торпедой так что ситуация с Киевом это норма а не исключение

12:20 Добавлено спустя 0 минут

Получаемый урон кораблем от торпед зависит от точки попадания. На эсминцах это очень заметно, так как попав торпедой под передние(переднюю) башни можно уничтожить эсминца одной торпедой, а вот попав в кормовую часть не всегда. Так же возможно не убить эсминец при попадании торпеды в одно и то же место(на Линкорах и Крейсерах так же). Урон будет ниже.

Любой тип снаряда, бомбы или торпеды имеет максимальный урон, но достичь его в бою бывает иногда сложно из за множества факторов.  

 

Подробней можно почитать тут ССЫЛКА от нашего уважаемого Sub_Octavian

  •  

 

вот это полезный ответ спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[GURZA]
Бета-тестер
17 публикаций
11 284 боя

я лично киевом хавал 5 торпед и выживал: 3 от киева 2 от нюры и добили из гк 

3 в нос 2 в корму

последние 2 дамага не нанесли от слова ВООБЩЕ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

День добрый, очень хотел бы узнать что не так с моими расчетами или как в конце концов работают торпеды, на ВОВШ-вики не нашел исчерпывающей информации, а конкретно по наносимому урону. 

Вот ситуация.

За боя я попал двумя торпедами.

5afd810cb931.jpg

 

Обе попали в один корабль - Мэхэн.

620bcf281bdd.jpg

Урон моих торпед - 14400 ( максимальный)

Хп мэхена - 16900 ( с перком попался)

ПТЗ у эсминца нет.

Два затопления - делают дополнительный моментальный урон.

Итог- противник жив.

Вопрос как?

ЗЫ вы хотите сказать что здесь разброс урона не 25% как во всеми любимых танках а вообще 50%?????? Че ж меня тогда эсминцы одной торпедой или убивают или калечат на 2/3 хп. Читы на везение для элитных игроков? Ну в общем че только не придумаешь, когда вроде изучаешь матчасть игры, сидишь на вики, читаешь статьи, смотришь гайды, а потом в бою видишь какую-то чушь несусветную.

Такс типичный тс не смог в форум.

У корабля есть отсеки(3штуки),у отсеков есть хп, сумма всех отсеков(если в них не стреляли) равна фулл хп коробля, кроме центра. Вывод вы попали в отсек выбили фул хп отсека, попали два урон упал до 1/4 урона торпеды. Зло говорил 1 торпеда бьёт сильней ,2 же 1/2 от указоного урона+ смотря куда попадёт.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя

Я на Махане с вкачаным перком на +400ХР к уровню могу ловить 2 торпеды в корму или нос и остаться жив. У эсмов нет цитадели. И это правильно. Иначе эсминцы бы щелкались с первого попадания по ним снарядом и тем более торпедой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Такс типичный тс не смог в форум.

У корабля есть отсеки(3штуки),у отсеков есть хп, сумма всех отсеков(если в них не стреляли) равна фулл хп коробля, кроме центра. Вывод вы попали в отсек выбили фул хп отсека, попали два урон упал до 1/4 урона торпеды. Зло говорил 1 торпеда бьёт сильней ,2 же 1/2 от указоного урона+ смотря куда попадёт.

 

в меня киев засадил 2 залпа попало 4 торпеды в нос не меньше, может больше и ничего выжил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций

я на махане не раз ловил по 2 торпы и ни чего по 5-6к здоровья остовалось ! он их щелкает по носу на подходе они слабеют)))

 

15:39 Добавлено спустя 2 минуты

ЗЫ вы хотите сказать что здесь разброс урона не 25% как во всеми любимых танках а вообще 50%?????? Че ж меня тогда эсминцы одной торпедой или убивают или калечат на 2/3 хп. Читы на везение для элитных игроков? Ну в общем че только не придумаешь, когда вроде изучаешь матчасть игры, сидишь на вики, читаешь статьи, смотришь гайды, а потом в бою видишь какую-то чушь несусветную.

 

да я тоже как то начал что то изучать во что то в никать ,но потом понял что рандом и балансер тут рулят и забил на все изучения и понимания этой игры,понятной мож ток разрабам,и то они поди сами уже запарились от своих постоянных изменений))))

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций
9 079 боёв

Такс типичный тс не смог в форум.

У корабля есть отсеки(3штуки),у отсеков есть хп, сумма всех отсеков(если в них не стреляли) равна фулл хп коробля, кроме центра. Вывод вы попали в отсек выбили фул хп отсека, попали два урон упал до 1/4 урона торпеды. Зло говорил 1 торпеда бьёт сильней ,2 же 1/2 от указоного урона+ смотря куда попадёт.

 

ну это что-то объясняет, спасибо за инфу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×