Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JavaKur

нерф пмк ver.2.0

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

 

Все же решил создать отдельную тему.

После патча пмк стало стрелять с задержкой. раньше при полном обвесе -с7.6км сразу, сейчас- огонь открывается с 7.4км. основное обсуждение в теме варспайта, где сегодня тестировалось пмк в вакууме, скрины там же.

дальше имхо-дамаг с пмк упал, разброс увеличился.

 

 

 

видео

 

 

 

провел тест без флажка. дальность 7.2км -огонь пмк открывает с 7.1 км. вопросов еще больше. в одном случае через 100 метров в другом через 200. где логика?

Изменено пользователем JavaKur
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

Все же решил создать отдельную тему.

После патча пмк стало стрелять с задержкой. раньше при полном обвесе -с7.6км сразу, сейчас- огонь открывается с 7.4км. основное обсуждение в теме варспайта, где сегодня тестировалось пмк в вакууме, скрины там же.

дальше имхо-дамаг с пмк упал, разброс увеличился.

 

 

видео

 

 

 

 

И зачем пмк на 6 ур там всегда разброс громадный. 7-10 рулят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
721
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 092 боя

Даже доказывать что-то не хочется, ведь вы же верите в заговор, не так ли? Вам не приходило в голову, что орудиям ПМК необходимо довернуть на цель? Те 200 метров, о которых идет речь как раз успевает пройти крейсер, пока орудия наводятся. И какова у вас выборка боев, чтобы судить о снижении урона и увеличении разброса?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

И зачем пмк на 6 ур там всегда разброс громадный. 7-10 рулят.

 

внимательно прочитайте о чем речь. пмк ведет огонь с задержкой, такая же ботва и нагато в одном из боев вообще с 7.0 км огонь открыл. на остальное пока имхо. мб кто нить тщательнее проведет обзор.

Даже доказывать что-то не хочется, ведь вы же верите в заговор, не так ли? Вам не приходило в голову, что орудиям ПМК необходимо довернуть на цель? Те 200 метров, о которых идет речь как раз успевает пройти крейсер, пока орудия наводятся. И какова у вас выборка боев, чтобы судить о снижении урона и увеличении разброса

​видео посмотрите, я заранее доварачивал. раньше и без этого шла стрельба с7.6!! сколько повторять?)) во многих боях проверено. если не верите сами проверте и выложите видео где пмк работает как надо.

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

 

внимательно прочитайте о чем речь. пмк ведет огонь с задержкой, такая же ботва и нагато в одном из боев вообще с 7.0 км огонь открыл. на остальное пока имхо. мб кто нить тсчательнее проведет обзор.

​видео посмотрите, я заранее доварачивал. раньше и без этого шла стрельба с7.6!! сколько повторять?)) во многих боях проверено. если не верите сами проверте и выложите видео где пмк работает как надо.

Мне как то пофиг на дальность пмк до 8 ур ибо его почти нет и он косой.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

Мне как то пофиг на дальность пмк до 8 ур ибо его почти нет и он косой.

 

а мне нет. в среднем я 20к с пмк на спайте настреливал. сейчас и 10к нет. 8 и 7 одинаковые, кто врет?

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

 

внимательно прочитайте о чем речь. пмк ведет огонь с задержкой, такая же ботва и нагато в одном из боев вообще с 7.0 км огонь открыл. на остальное пока имхо. мб кто нить тщательнее проведет обзор.

​видео посмотрите, я заранее доварачивал. раньше и без этого шла стрельба с7.6!! сколько повторять?)) во многих боях проверено. если не верите сами проверте и выложите видео где пмк работает как надо.

выйди в бой на Люське-Омахе-Свете-чем нить еще с казематными орудиями. и увидь, что они тоже имеют сектор обстрела и их тоже нужно доворачивать на цель.

ну и да, ЛК для фугасного ПМК - приоритет №1. раньше в бронепояс фигачил полным уроном наверно?

Изменено пользователем ashdey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

а мне нет. в среднем я 20к с пмк на спайте настреливал. сейчас и 10к нет. 8 и 7 одинаковые, кто врет?

 

А по стате не видно. Кто врет ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

выйди в бой на Люське-Омахе-Свете-чем нить еще с казематными орудиями. и увидь, что они тоже имеют сектор обстрела и их тоже нужно доворачивать на цель.

ну и да, ЛК для фугасного ПМК - приоритет №1. раньше в бронепояс фигачил полным уроном наверно?

​просто нет слов... лишь бы что написать в ответе на мой пост-доварачивал заранее даже. смешно. на вопрос что с пмк, ответ-а зачем он нужен. ахаха.

18:00 Добавлено спустя 1 минуту

 

А по стате не видно. Кто врет ?

ты. какое различие между нагато и амаги?))))

я просто офигеваю. нафлудили на мое имхо. а уменьшение дальности стрельбы замолчали. нуну

Изменено пользователем JavaKur

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

ты. какое различие между нагато и амаги?))))

гк, броня, урон. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

​просто нет слов... лишь бы что написать в ответе на мой пост-доварачивал заранее даже. смешно. на вопрос что с пмк, ответ-а зачем он нужен. ахаха.

 

на пальцах:

ты довернул корпус, но куда смотрели орудия ПМК? зачастую они смотрят "ежиком" во все стороны. доворачиваться на цель они начинают тогда, когда они могут стрелять. для того, чтоб ПМК начал стрелять, нужно навести орудия на цель. скорость наведения - ограничена, на это тратится время!

дальше - какой то набор слов. смысла не уловил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

на пальцах:

ты довернул корпус, но куда смотрели орудия ПМК? зачастую они смотрят "ежиком" во все стороны. доворачиваться на цель они начинают тогда, когда они могут стрелять. для того, чтоб ПМК начал стрелять, нужно навести орудия на цель. скорость наведения - ограничена, на это тратится время!

дальше - какой то набор слов. смысла не улови

модельку спайта глянь, куда у него передние 152мм смотрят, а потом пиши еще. огонь велся с 7.6 при любом положении корпуса, что вы вообще пишите????????? ЗАЧЕМ ФЛАЖОК НА ДАЛЬНОСТЬ ПМК если огонь идет на 7.4????

Изменено пользователем JavaKur
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Хм,думаю на Нагато замечал задержку,возможно это зависело от положения корабля относительно противника.Надо будет более внимательно присмотреться к этому моменту.Тс молодец,что держит ухо востро,мало ли...доверяй,но проверяй.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

гк, броня, урон. 

​ты говорил про пмк. умнее других?:trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А у меня ПМК на Ямато стреляет дальше 10.5 км, которые написаны в ТТХ. Скилл наверное. :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

​ты говорил про пмк. умнее других?:trollface:

 

хД

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим на своих...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
91
[-F-]
Участник
115 публикаций
20 163 боя

Сталкивался с задержкой времени пмк на Наге(7,6). где-то 3 сек = 200 метров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
944 публикации

да еще не указал. при тесте пмк против миниказе- пмк открывало огонь сразу при засвете.  это в тему доворота орудий пмк.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

JavaKur, если есть баг, его признают, отправят на фикс, а тебе прем-параход презентуют - я только порадуюсь за тебя.

но, прежде, чем говорить о нерфе или баге, всегда надо попробовать объяснить непонятную ситуацию с точки зрения официальной механики. как показывает практика (в моем случае - в основном танковая), абсолютное большинство непонятных ( или не объяснимых сходу) ситуаций таки объясняются механикой игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×