Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
CrytoGen

Маленький терминатор. Удачный бой на Farragut в рангах.

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

Очень удачно получилось накидать буквально всем кораблям противника. Но больше всех внимания досталось Щорсу и Нагато.
Отдельное спасибо двум нашим крейсерами, которые длительное время решительно не брали точку Б. Если бы они пошли организованной толпой вместе с нами - возможно противники не вели бы себя столь беспечно.
В итоге 115к урона: 49,5к бб, 18,5к фугасами, 44к торпедами  и 3к поджогами с затоплениями.

Изменено пользователем CrytoGen
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

+не ну молодцы, бой и правда отличный, сыграли очень нестандартно, всеми Эмами ломанулись к А, нежданчик конкретный, ну и Кры да, странновато как то на В заходили, через Китай как то)):teethhappy:

 

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 303 боя

- - - Молодец ! - Так держать !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

+не ну молодцы, бой и правда отличный, сыграли очень нестандартно, всеми Эмами ломанулись к А, нежданчик конкретный, ну и Кр да, странновато как то на А заходили, через Китай как то)):teethhappy:

Спасибо. Я не знаю как в РБ можно подниматься по рангам и не понять, что нужно собираться в ордер... Был бы на точке А крейсер с акустикой и эсминцы могли бы закончиться очень быстро, а крейсера на Б потом ничего бы не сделали против пары крейсеров с линкором.

Хотя Щорс у противников также показал класс. Полез в дымы, когда рядом 3 эсминца. Он с тем же успехом мог бы погибнуть на торпедах.

Но удача была на нашей стороне. И ббшки на короткой дистанции выдавали весёлый дамаг по мягким бортам советских и немецких крейсеров )

- - - Молодец ! - Так держать !

Спасибо )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
874
[-SEA-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 064 публикации

и меня так научишь гонять со скрытым интерфейсом и автострельбой?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

и меня так научишь гонять со скрытым интерфейсом и автострельбой?

Конечно научу: берёшь кота, даёшь ему мышку - профит.

Осторожно, некоторые коты умудряются заработать бан чата.

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

и меня так научишь гонять со скрытым интерфейсом и автострельбой?

 

Ага, порадовала четкая фиксация на центре корабля даже при полном развороте. Ну и не болванки мимо с вертухи по Нагато на 9 км. Вообще без палева)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

Ага, порадовала четкая фиксация на центре корабля даже при полном развороте. Ну и не болванки мимо с вертухи по Нагато на 9 км. Вообще без палева)

Про свободную камеру слышал? Или ты реплеи никогда не пробовал смотреть? Ничего что Нагато не маленький эсминец и промазать по нему на такой дистанции - это ещё уметь надо.

Если бы у меня была какая-нибудь там автонаводка - я бы, пожалуй, играл на линкорах.

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

Про свободную камеру слышал? Или ты реплеи никогда не пробовал смотреть? Ничего что Нагато не маленький эсминец и промазать по нему на такой дистанции - это ещё уметь надо.

Если бы у меня была какая-нибудь там автонаводка - я бы, пожалуй, играл на линкорах.

 

Просто на работу пора, я б объяснил и про то, как свободная камера на маркер ГК влияет, и как легко с амер. ЭМ с вертухи раздавать с первого залпа что по КР , что по ЛК, и как в вираже не терять хладнокровия и лупить в цитадели наступающим КР. Вечером мб. А Пуко можете не рассказывать,он один из лучших эсминцеводов как-бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

Просто на работу пора, я б объяснил и про то, как свободная камера на маркер ГК влияет, и как легко с амер. ЭМ с вертухи раздавать с первого залпа что по КР , что по ЛК, и как в вираже не терять хладнокровия и лупить в цитадели наступающим КР. Вечером мб. А Пуко можете не рассказывать,он один из лучших эсминцеводов как-бы.

Ну окич. Вам дать реплей, чтобы вы посмотрели его без свободной камеры? )

Смотрим Рико - меткость 42%, у меня 34%. И при этом я читер? )

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Чет как то напрягает это реплей..... :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

Чет как то напрягает это реплей..... :sceptic:

Чем? Тем что не видите, как я залипал в прицеле? Вечером и реплей выложу и ролик запишу без свободной камеры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Чем? Тем что не видите, как я залипал в прицеле? Вечером и реплей выложу и ролик запишу без свободной камеры.

 

Хмм.... ну на сколько я знаю, можно писать все на чистом клиенте без всякого палева.... Я конечно ничего не утверждаю, бой зачетный, красава, ничего не скажешь )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

 

Хмм.... ну на сколько я знаю, можно писать все на чистом клиенте без всякого палева.... Я конечно ничего не утверждаю, бой зачетный, красава, ничего не скажешь )) 

Если это поможет - могу ещё и python.log приложить :teethhappy:

Насколько я понимаю, любые варианты автонаведения подразумевают функционал ТУ, а ТУ разработчики умеют вычислять )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

а ТУ разработчики умеют вычислять )

 по этому поводу много споров и доводов... ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

 по этому поводу много споров и доводов... ))

"Да да, вы раскрыли меня, я злостный читор, убивающий добропорядочных игроков. Пока не достиг 1-го ранга и имею всего 54% побед только потому, что я рак, каких свет не видовал."

Хотите верьте, хотите нет, но с расстояния в пару километров по прямо идущему крейсеру я попасть могу. Ну и по неспешному неманеврирующему линкору тоже. И да, даже с первого раза. По эсминцу конечно сложнее, но по ним я как раз таки попадал хуже, да и расстояние до эсминцев всегда было в пределах 3х километров.

Почему кого-то удивляет, что у меня получилось сразу взять правильно упреждение при стрельбе по линкору - я не понимаю. У вас что по два три залпа на это уходит?

Изменено пользователем CrytoGen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

"Да да, вы раскрыли меня, я злостный читор, убивающий добропорядочных игроков. Пока не достиг 1-го ранга и имею всего 54% побед только потому, что я рак, каких свет не видовал."

Хотите верьте, хотите нет, но с расстояния в пару километров по прямо идущему крейсеру я попасть могу. Ну и по неспешному неманеврирующему линкору тоже. И да, даже с первого раза. По эсминцу конечно сложнее, но по ним я как раз таки попадал хуже, да и расстояние до эсминцев всегда было в пределах 3х километров.

Почему кого-то удивляет, что у меня получилось сразу взять правильно упреждение при стрельбе по линкору - я не понимаю. У вас что по два три залпа на это уходит?

 

Не обижайтесь, я же не утверждаю ничего (( я сам рак, если что ((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
201
[LST-V]
Участник, Альфа-тестер
497 публикаций
9 076 боёв

Не обижайтесь, я же не утверждаю ничего (( я сам рак, если что ((

Я провёл хороший бой (для меня такой дамаг на эсминце - выдающийся результат), я его записал, смонтировал - потратил на это кучу времени (заливал на ютуб уже в 2 ночи).

В итоге получил порцию недоверия, граничащую с прямыми обвинениями в нечестной игре.

Это не может не расстраивать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Я провёл хороший бой (для меня такой дамаг на эсминце - выдающийся результат), я его записал, смонтировал - потратил на это кучу времени (заливал на ютуб уже в 2 ночи).

В итоге получил порцию недоверия, граничащую с прямыми обвинениями в нечестной игре.

Это не может не расстраивать...

 

да сейчас прост время такое наверн ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
409 публикаций

Spoiler

 

 

Не обращай на них внимание. 

Троли есть троли, тут они защищают игрока с 50% попаданиями. А здесь и реплей и видно что все рядом были.... вообщем по ходу сами играют с ТУ и защищают себе подобных, а на простой народ нападают.

Ролик зачетный   

Изменено пользователем anonym_TSluAsGgkfAX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×