Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.8.х] Общий фидбэк

  

108 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 103 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость kindly
Гость
0 публикаций

 

Всем привет!

Ознакомиться вкратце с нововведениями патча 0.5.8. можно в видео ниже. Патч-ноут находится в этой теме.

 

 

В комментариях мы просим Вас написать общий фидбек по патчу. Как вам понравилось новое обновление? Какие изменения, на ваш взгляд, удачны, а какие нет? Как изменилась игра?

Каких изменений вы ждёте в первую очередь?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Уберите, плиз, розовый спам из чата (хотя бы) после столкновений союзных кораблей с последующим прилипанием друг к другу,

 Просто в голове не укладывается, как до такого додумались вообще?!!! :angry:

...и тогда смогу оценить патч как "хорошенький такой".  :)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 487 публикаций
1 146 боёв

Хорошее индивидуальное предложение, спасибо

dfb28bec836747d05be40e2ba089923b.jpg

 

Ну а если серьезно. Приходило два предложения на слоты и на пол года премиум аккаунта.

И оба раза мимо. Целый порт кораблей, которые я не хочу продавать и еще 7 слотов, которые никогда не заканчиваются. Премиум аккаунт покупаю исключительно на сутки, ибо играю редко, да и все равно на момент этого предложения у меня было 50 дней, которые мне подарили.

 

В общем, не интересно.

Небольшое количество, единоразово флажных сигналов мне бы было интересно. Рекрутирование командира с большим количеством очков чем 3, мне было бы интересно. единоразовый бонус при переводе опыта в свободный, было бы интересно.

 

Новичкам, начинающим свой путь, за отличительные достижения в бою было бы не лишним небольшой буст к уровню аккаунта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций

  Если шотный эсминец, который не умирает от града выстрелов и попаданий сносит тебе все хп при втором попадании (то ли детонация это была, то ли  цитадель - я так и не понял), то о чем тут говорить - "БАЛА-А-А-АНС".... Притом что гнался я за ним через полкарты, а ему хоть бы хны. 

Играйте в свое поделие сами! Вы только удалять посты умеете - вот и вся ваша работа с аудиторией и реагирование на жалобы...

 

Удалил к чертям сабачьим это недоразумение - все времени меньше тратиться будет на лишь бы что. Несколько дней вообще не заходил в Интернет, и вполне счастлив - праздновал Ивана Купалу.  А ваша эта игра - шлак, плесень жизни...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 617 публикаций
4 186 боёв

Обновление понравилось. На Бастион попадал, но еще видимо не прочувствовал. За несколько боев вызывает лишь аналогию с превосходством. 

Из минусов: Корабль стал чаще не реагировать на нажатие клавиш. Участились случаи, когда ты хочешь довернуть корпус, а корабль идет дальше. Приходится до дыр тыкать нужную клавишу.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Что вы сделали с игрой? в боях по 2 ЛК и 5 ЭМ . Играть критически невозможно, вы превратили игру в мир Эсминцев-невидимок! Нет, они не топят мой ЛК каждый бой, я бывает по 3 ЭМ добираю, но ЗАЧЕМ мне такая игра? Вы сами-то пробовали играть в таком режиме бой к бою постоянно? Это же какой-то клинический бред! Всё, чем я занят - уклоняюсь. Если не от торпед эсминца, так от его огня, если не от огня (их дрышпалки устраивают пожары любым попаданием), так от торпед торпедоносцев, если не от торпедоносцев, так от бомбардировщиков. Собственно сегодня я наблюдаю свою игру на линкоре просто как терпилы. Вам нравится что вы сделали с игрой? НУ ТАК ИГРАЙТЕ В НЕЕ САМИ ДРУГ С ДРУГОМ! Пойду скачаю себе что-нибудь нормальное...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
114 публикации
2 468 боёв

Баланс - норм. Было хуже.

Хочу высказать своё недовольство системой индивидуальных предложений. Сама система работает и что-то предлагает. НО! НЕВОЗМОЖНО воспользоваться предложением. :(
Пример:

Предложение према со скидкой действительно 3  минуты (180 секунд), но не хватает голды. Надо открыть браузер (можно из клиента), залогиниться (ПОЧЕМУ НЕТ АВТОЛОГОНА при запуске из клиента?), ввести данные карточки, купить голд...
(А теперь барабаны!!!) Голд будет начислен через примерно полторы минуты после прохождения оплаты!

 

Считаем время (округлённо): 

Подумать над предложением (могу я маленько подумать?) 15 секунд

Открыть браузер -10 секунд.

Залогониться - 10 секунд

Выбрать пакет голды и способ оплаты - 3 секунды

Заполнить данные карты - 30 секунд минимум, если нет двойной авторизации

Прохождение платежа - 10 секунд

Начисление голда 90 секунд.

Сумма: 168 секунд. (и это если я сильно спешу, ничего не логанёт и не придётся вводить данные заново).

 

Всё замерял сам на своём компе (ей богу очень не слабом). Замеры проводил ранним утром по Мск.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
21 149 боёв

что с линкорами сделали ? на амаги два залпа по кливленду , первый залп 2050 хп за 5 попаданий , второй залп 6 попаданий 2050 хп опять и что это за дамаг такой , что за бред , и это практически на всех линкорах , плюс разброс какой то странный стал , вроде снаряды летят в цель , а падают перед ним , за ним , но только не в корабль . баланс вроде норм , но и нации тоже надо учитывать , да и ещё,  опять эсмов как грязи в боях стало 

на изумо вышел , такой же бред , дамаг ни какой , хоть по крейсерам , хоть по линкорам стреляй , одинаково приятно , крейсер снимает больше , опять видимо скрытый нерф линков был 

Изменено пользователем Parasite_27rus
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[ROME]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
448 публикаций
8 539 боёв

Переустановив винду на чистый диск, решил вчера заглянуть на огонек после месячного перерыва.

Мне просто не к чему придраться, настолько все отлично: 

Порт - не лагает, флажки - вешаются мгновенно.Звук в игре, особенно у мужественных калибров великолепно глубокий и басовитый. Мини карту допилили новыми функциями, в частности, расстояниями, довольно удобно. Стрельба - весьма приятна и прогнозируема. На моем сетапе (i7 6700, Z170A, GTX970, 16GB DDR4) все как в мультике FullHD. ФПС ниже 60 не видел просто в принципе, он гуляет около 70. Карты грузятся очень быстро, несмотря на то, что новая винда не на ссд и клиент тоже. Геймплей вполне интересен на любом типе кораблей, не пробовал только авианосцы.

Искренняя благодарность разработчикам и тестерам за очень серьезную проделанную работу!

Изменено пользователем MorganLadimore
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
8 943 боя

Подскажите пожайлуста, как вернуть старые стандартные трасера до выхода 0.5.8 а то новые какие то бледные и их плохо видно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

что накрутили? Что на 6 левеле без према в минус уходиш 

 

Тоже стала замечать после обновы!! Мало донатим видимо в рублях))
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Доброго времени суток, не часто я пишу фидбеки но тут есть о чем писать.

Б - баланс. Поздравляю Леста, вы наконец-то смогли в него. Это без иронии и сарказма. Когда я захожу в бой у меня просто глаз радуется, аплодирую стоя. Есть конечно еще пару моментов которые стоит допилить, но вы молодцы, за это вам огромнейший +++++++++++.

 

То что меня больше всего бесит.

Это инвертированные циферки на миникарте, у меня просто неистово горит когда я пытаюсь прочитать и сказать моему соотряднику квадрат в котором был замечен противник или сказать по какой линии мы пойдем. Неужели нельзя сделать галочку в настройках миникарты инвертировать цифры и буквы???? мы всю жизнь с детства играли в морской бой на листочках с тетрадки и как мы писали их слева направо и сверху вниз!!!!!!!!!!:angry: Если посмотреть на нормальную миникарту, ее читаю меньше чем за пол секунды, эту же, иногда 3 секунды. Вопрос - ЗАЧЕМ вы так сделали!!!!!! Да я знаю про моды, они то и спасают положение, а те кто не любит играть с модами или даже не знает об их существовании, я думаю они не будут в восторге.

 

Уберите Розовый спам в чате - это не нужный хлам, особенно при столкновениях. Выдавать только когда игрок на грани получения бана и по факту.

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SKR]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
29 128 боёв

УВАЖАЕМЫЕ разработчики!!!!!

Вы заметили сколько нолей в опросе???

А знаете почему??? Лично у меня сложилось впечатление, что ВАМ собственно игра ПО.....(что хотите подставьте, например по барабану), а интерес только один - деньги.

Это можно понять, это нормально, только не пишите тогда на красном фоне большими буквами, что ВАША игра БЕСПЛАТНА, будьте честны, мама надеюсь в детстве вам это говорила. Кораблики продавать, рекламу гнать - это вам надо, а над игрой поработать .....

Уже несколько раз писал вам критические посты .... и они удивительным образом удаляются. Все. Зачем вам тогда вообще фидбэк???

Сейчас в очередной раз не загрузился в бой. Не уже ли эта проблема неразрешима??? Ни в одной другой онлайн игре с таким не сталкивался (может мне везло???!!!) В половине боев есть не загрузившиеся, или загрузившиеся очень поздно. Тогда хоть за ремонт денег не берите... и предусмотрите возможность выхода, а то приходится сидеть и  ждать конца боя. Думаете после такой "игры" ее кому то захочется рекомендовать???

ладно ПРИВЕТ! пойду лучше с собакой погуляю...

Интересно сколько этот пост провисит :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

добавил в опрос "десятку" авансом, в надежде что разработчики не остановятся на достигнутом и продолжат эффективно, как у них получалось с 23 мая, бороться с читерами

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

...

Сейчас в очередной раз не загрузился в бой. Не уже ли эта проблема неразрешима??? Ни в одной другой онлайн игре с таким не сталкивался (может мне везло???!!!) В половине боев есть не загрузившиеся, или загрузившиеся очень поздно. Тогда хоть за ремонт денег не берите... и предусмотрите возможность выхода, а то приходится сидеть и  ждать конца боя. Думаете после такой "игры" ее кому то захочется рекомендовать???...

Если твой корабль утопили, то можно спокойно выходить из данного боя и идти играть в другую баталию на другом корабле!  Но с тем, что разные игроки подгружаются в игру с разной скоростью, - согласен - это проблема: надо что то с этим делать! Представьте, что задача игры захватить несколько точек. а у одной из команд эсминцы "прогрузились" только через 5 минут (утрирую, но две минуты после начала игры - это сейчас обычная практика)... Да за две минуты эсминцы противоположной команды захватят уже "половину карты"! Мне думается игру можно начинать, когда прогрузится последний игрок - тогда шансы будут у обеих команд примерно одинаковы... Спасибо,- надеюсь на понимание... :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
93
Бета-тестер
145 публикаций
1 553 боя

Ну что-ж впечатления.
Что в игре изначально раздражает. Если вначале это не замечается то через время просто бесит до позеленения.
1) Игровой чат который невозможно удалить из интерфейса. Читать оскорбления, маты, завуалированные оскорбления и тому подобное в игре достало.

Ладно писанина игроков, спам союзных повреждений, какие то левые надписи, выгул картового обозначения. Начинаю матерится в чате чтобы тупо я уже не мог ничего ответить в нём но блин другие продолжают писать всякую ахинею. БЕСИТ!
2) Я попал в ОДНОКЛАССНИКИ! Какие нафиг подтверждения выхода из боя? Я погиб у меня экран в чужом бою, снизу крупнейшими буквами написано ЕСКЕЙП-ВЫХОД ИЗ БОЯ. Жму ескейп а вы уверены что хотите выйти из боя? Жму ДА. А вы уверены что хотите выйти в порт? Может уже сделаете тогда экранизированные бои без игры? 
Второе зачем так упрощать схему выхода из боя? Давайте вводите уже чтобы надо ввести пароль от аккаунта, ввести номер телефона, получить смску и по коду получить доступ только к натройкам, а чтобы выйти из боя надо ещё создать тему оформить её у администрации получить разрешение у разработчиков, получить подпись у генерального и после этого получить возможность в течении 1 часа нажать 1 раз выход. У вас аркада а не симулятор. Нафига так делать?
3) Проблема с ТУ как была так и осталась.
4) Увидел как торпеды пролетели сквозь остров. 
5) Купил Нагато. Ух читаю его функционал, оппа более быстрый супер противоторпедная защита. Зашёл в бой. Перезарядка 35 сек. Лдно терпимо но всем своим видом линкор срисовали с линкор 3 лвл. 1 в 1. Ладно бой предвещает быть замечательным. Но орудия косят на 800 метров. с расстояния 10+ , вылетает фарагот расстояние меньше 5 км выдаю все выстрелы прямо в него....0 попаданий где кинжальный огонь. Ловлю от фарагота 3 торпеды и тону....48 к хп тупо не выдержали три торпеды в борт. это ваша пресловутая противоторпедная защита?
6) Новая карта Атлантика. Как её разрекламировали просто супер. Сыграл свыше 100 боёв на технике 8-10 лвл. Мало того что сам ни разу не попал в данную локацию со всеми с кем играл все отвечали что данную карту не видели никогда. 100х24=2400 человек не видели вашей карты и ни разу не учавствовали в боях это что рекламный ход?
7) Если ввели новую карту введите её для всех кораблей чего ограничиваться?
8) Баг с пуском торпед топерами остался, активация торпед с минимальной дистанции, на голову сбрасывают и так же получаешь по щам.
9) Непонятнось бронирования до сих пор в ах. Корабль 6 лвл Фусо против Светланы крейсера 4 лвл. Расстояние максимальное, светлана начинает отбивать ББ три поражения цитадели ТРИ КАРЛ вы что там чего светлана обьелась чтобы 139 мм орудия пробивали 200+ мм брони с расстояния 14 км. 
10) На последок так как у вас видео записи нет а чтобы была надо костыли опишу бой между 1 Н каролина против двух фусо на короткой дистанции. Расстояние около 10 км. урон по каролине по 1 иногда, бью по ватерлинии итог ноль. Снаряды попадают а толку ноль. Но удивление выстрелам с каролины, Перезарядка около 12 секунд, это что апгрейд или какой флаг такое даёт? Специально засёк залп каждые 12 секунд с каролины, как итог каролина вынесла два фусо ещё пол хп осталось. 


Как итог впечатление от игры так же вровень с плинтусом. Советовать пока никому ничего не стоит. Игра не настроена, куча багов, лагов, 
 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[SKR]
Участник, Коллекционер
28 публикаций
29 128 боёв

Если твой корабль утопили, то можно спокойно выходить из данного боя и идти играть в другую баталию на другом корабле!  Но с тем, что разные игроки подгружаются в игру с разной скоростью, - согласен - это проблема: надо что то с этим делать! Представьте, что задача игры захватить несколько точек. а у одной из команд эсминцы "прогрузились" только через 5 минут (утрирую, но две минуты после начала игры - это сейчас обычная практика)... Да за две минуты эсминцы противоположной команды захватят уже "половину карты"! Мне думается игру можно начинать, когда прогрузится последний игрок - тогда шансы будут у обеих команд примерно одинаковы... Спасибо,- надеюсь на понимание... :rolleyes:

 

В том то и дело, что не выходит даже когда утопили, даже ели перезагрузил игру, все равно жди конца боя. И вообще почему я должен тупо сидеть и ждать когда меня утопят???????????????????????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

 

В том то и дело, что не выходит даже когда утопили, даже ели перезагрузил игру, все равно жди конца боя. И вообще почему я должен тупо сидеть и ждать когда меня утопят???????????????????????

 

Я кажется понял,- мы просто с Вами о разном говорим... Вы наверно катаете только один корабль, а я сразу несколько... Поэтому и разночтение...  Скажем японский линкор "Фусо" в начале боя у меня утопили, я конца боя ждать не стал,- из боя вышел, взял советский крейсер "Киров" и пошёл на нём играть... Бой прошёл, смотрю - мой "Фусо" уже освободился.... Пошёл на нём в бой... Если нет,- взял эсминец, катаюсь на нём пока... В итоге время не теряю... А у Вас видимо один корабль и Вы не можете так делать?! Иначе я ничего не понимаю! :amazed:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×