Перейти к содержимому
Гость kindly

[0.5.8.х] Корабли и баланс

  

84 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 197 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
428 публикаций

Сколько бы я не пытался себя убедить что это просто у меня не получается получить удовольствие от игры на 10-х кораблях, все равно не выхотит ))) Когда выходишь в бой, то вместо удовольствия словно 10-20 минут жуешь кактус, пытаясь убедить себя что это конфетка, просто надо распробовать. Но нет. Фугасный идиотизм, инвиз, торпеды отовсюду и предельные дистанции все ставят на свои места. Топовые уровни унылы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Проблема еще в том, думаю заметили что ЛК пробивают все насквозь, словно в картонку пальнул, интересно как может с 20 км упасть 3 снаряда крейсеру на палубу со сквозняком? А за дистанцию 15 км молчу ибо там ваше бред, бывает по 6 сквозняков под трубами в борт идущему КР. Это че цитадельку убрали? Или просто совпадает почти каждый бой почти половина снарядов от Монтаны - сквозняки. Как по мне бредово получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

Проблема еще в том, думаю заметили что ЛК пробивают все насквозь, словно в картонку пальнул, интересно как может с 20 км упасть 3 снаряда крейсеру на палубу со сквозняком? А за дистанцию 15 км молчу ибо там ваше бред, бывает по 6 сквозняков под трубами в борт идущему КР. Это че цитадельку убрали? Или просто совпадает почти каждый бой почти половина снарядов от Монтаны - сквозняки. Как по мне бредово получается.

 

Оооооо!, В этом я нахожу совершенно неописуемый восторг! Я, как человек особо обожающий историю флота, и в особенности линейные корабли, просто захожусь в истерическом смехе каждый раз когда вижу как в этой игре залп 380, или 406, или 410, или 460 (!) мм. снарядов (а если кто не понимает, снаряд линкора ямато это почти полметра в ширину и весом с автомобиль), выданный по хлипкому мелкому эсминцу или крейсеру, чья броня что фольга для линкора, просто выдает смешной урон, не нанося никаких повреждений. эсмы усмехаются и внаглую лезут на огромные корабли, они знают что им ничего не грозит.... Вы хоть представляете себе уровень разрушений даже после попадания снаряда линкора без детонации, как в игре обожают показывать, "сквозняки"? Да это катастрофические повреждения даже для крейсера, не то что для эсминца! Кинетическая энергия просто разворотит все к чертовой матери на своем пути, все оборудование, коммуникации, не говоря о целостности корпуса ниже ватерлинии... а у нас? А у нас кораблики пустые внутри. Просто скорлупки. Вот и часть проблемы. Я молчу про абсурдность сумасшедших пожаров, изничтожающих бронированные громадины, словно те из 18-го века, сделанные из дерева корабли....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Оооооо!, В этом я нахожу совершенно неописуемый восторг! Я, как человек особо обожающий историю флота, и в особенности линейные корабли, просто захожусь в истерическом смехе каждый раз когда вижу как в этой игре залп 380, или 406, или 410, или 460 (!) мм. снарядов (а если кто не понимает, снаряд линкора ямато это почти полметра в ширину и весом с автомобиль), выданный по хлипкому мелкому эсминцу или крейсеру, чья броня что фольга для линкора, просто выдает смешной урон, не нанося никаких повреждений. эсмы усмехаются и внаглую лезут на огромные корабли, они знают что им ничего не грозит.... Вы хоть представляете себе уровень разрушений даже после попадания снаряда линкора без детонации, как в игре обожают показывать, "сквозняки"? Да это катастрофические повреждения даже для крейсера, не то что для эсминца! Кинетическая энергия просто разворотит все к чертовой матери на своем пути, все оборудование, коммуникации, не говоря о целостности корпуса ниже ватерлинии... а у нас? А у нас кораблики пустые внутри. Просто скорлупки. Вот и часть проблемы. Я молчу про абсурдность сумасшедших пожаров, изничтожающих бронированные громадины, словно те из 18-го века, сделанные из дерева корабли....

 

Вот когда сам на советский эсминец сядешь (или американский), тогда и будешь рассуждать об ухмылках эсминцеводов и наглых атаках. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв

 

Вот когда сам на советский эсминец сядешь (или американский), тогда и будешь рассуждать об ухмылках эсминцеводов и наглых атаках. :trollface:

 

Чтобы на играть советском эмнике,  надо быть конченным психом:izmena:

P.S: У меня "Огневой":D

P.P.S.: Но так-то, с точки зрения реализма товарищ прав.

Изменено пользователем LENINGRADEC_1990

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

Вот когда сам на советский эсминец сядешь (или американский), тогда и будешь рассуждать об ухмылках эсминцеводов и наглых атаках. :trollface:

Сидел на американских, сижу на японских, ради РБ выкачал. И внаглую пикирую на ЛК. Шансов как правило у выбранного ЛК нет, и я знаю что я его заберу. Так что не надо мне рассказывать сказки про тяжелую жизнь эсмов у нас в игре:teethhappy:

К слову говоря, я понимаю что это игра, что есть условности и прочее. Но должны быть рамки, которые бы не доводили ситуацию до абсурда, как у нас есть сейчас. Не должно быть такого что эсминец пушечками, калибр которых в принципе не должен быть способен нанести вред линкору, тупо сжигал бы его, без боязни получить адекватный ответный удар со стороны линкора. эсминец по факту просто не должен быть способен противостоять линкору в артиллерийской дуэли, это корабли совершенно разных весовых категорий и разных задач. Может оно конечно и весело кому-то, но я не понимаю, зачем изобретать  велосипед там, где все уже исторически и документально должно быть разложено по полочкам. Ведь в любом мало-мальски нормальном справочнике черным по-белому написано чем занимались малые корабли, и для каких они служили целей, и что такое крупные артиллерийские корабли капитального класса - линкоры, что такое крейсера и зачем они нужны были. Ведь уже ненадо ничего придумывать - вот они роли кораблей. А вместо этого у нас идет подгонка всего и вся ради упрощения и доступности. Ау, господа, у нас есть уже пример повсеместной упрощенности и доступности - всем известные танчики! И к чему привело эта подгонка под клешни всего и вся и размывание границы ролей? Ведь к тому и пришли, что это плохой путь, и потому тестирую песочницу с новой ролевой моделью, потому что поняли что ненормально когда любая техника может делать все что только захочет независимо от ее класса и роли. У меня там больше 42 тысяч боев, и черт возьми я знаю о чем говорю. Не нужно идти и наступать на старые грабли, прислушайтесь к игрокам, пока еще есть такая возможность. Онлайн итак сейчас в два раза меньше чем еще полгода назад, и очень бы не хотелось повторения истории с самолетами.

Как-то Суб-Октавиан говорил в насмешку что если уж на то пошло, то корабли не должны стоить одинаковое количество серебра и опыта, раз уж они должны быть более реалистичными (то есть линкор должен стоить в 15-20 раз дороже эсминца или вроде того). Ну ОК, я только ЗА! Только давайте тогда сделаем линкор настоящим линкором, как и полагается, а не той плавучей кучей удобрений что у нас есть сейчас. Я готов попотеть и накопить серебра на его покупку, меня и я думаю многих такой расклад вполне бы устроил. то же относится и к крейсерам, которые бы заиграли другими красками, если бы не упоротая система сквозняков и белого урона, заставляющая в большинстве случаев не шевелить мозгами, а тупо закликивать все живое фугасами. редкие игроки на крейсерах используют разные типы снарядов для разных целей - не зачем. А ведь можно было бы ввести более широкую номенклатуру снарядов, дай только волю... но вместо этого упертые рамки и не желание попытаться поэксперементировать.... на эту тему на форуме была на моей памяти масса полезных идей.

Изменено пользователем anonym_2LPD7RRVJzue
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

 

Оооооо!, В этом я нахожу совершенно неописуемый восторг! Я, как человек особо обожающий историю флота, и в особенности линейные корабли, просто захожусь в истерическом смехе каждый раз когда вижу как в этой игре залп 380, или 406, или 410, или 460 (!) мм. снарядов (а если кто не понимает, снаряд линкора ямато это почти полметра в ширину и весом с автомобиль), выданный по хлипкому мелкому эсминцу или крейсеру, чья броня что фольга для линкора, просто выдает смешной урон, не нанося никаких повреждений. эсмы усмехаются и внаглую лезут на огромные корабли, они знают что им ничего не грозит.... 

 

Подписываюсь. У эсминцев может быть только один шанс убить линкор -  торпеды и это смертельной опасности атака.

И бесконечные пожары на ЛК это смехотворно. 

При этом, на крейсере я хотя бы могу увернуться или уйти, а ЛК просто груша для избиения.

Изменено пользователем Averyy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[TRA]
Участник, Коллекционер
856 публикаций
26 927 боёв

При этом, на крейсере я хотя бы могу увернуться или уйти, а ЛК просто груша для избиения.

 На Конго можно увернуться, всё-таки 30 узлов хода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций

Уважаемые разработчики. 

С моей т.з. "страдают" все ЛК. Страдают в первую очередь по причине сильнейшего нарушения баланса между классами кораблей. Вот как задумывалось? Эсм нагибает ЛК, КР нагибает эсма, ЛК нагибает КР, а авик нагибает издали всех, а вблизи все нагибают его. Итого - баланс. А реально как?

 

 

Не знаю, как задумывалось, но вообще, ЛК может нагибать только другой ЛК или авианосец.

Не забудем, что вспомогательна артиллерия ЛК превосходит пукалки на эсминце. 

Изменено пользователем Averyy
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
7 008 боёв

Вчера был "эпичный" бой. Я на Амаги встретился с Хабаровском. Он начал расстреливать меня фугасами с 15 км. Через 30 сек. я горел. Потушился. Через 40 сек. опять пожар. Тушиться было уже нечем. Пробовал отвечать. Но...

Пока мои медленные снаряды (800м/сек) летели до него (около 16 сек) Хабаровск спокойно так успевал повернуться ко мне носом и весь залп проходил у него мимо борта.  Через несколько минут непрерывных пожаров и фугасного дождя он снёс мне 70% здоровья. При этом я не попал в него ни разу. Не смотря на то, что упреждение брал точно. Просто, учитывая разброс орудий Амаги в 210м, я накрывал его или "вокруг" или "вдоль бортов".

Обращаюсь к разработчикам. Является ли нормальной в игре ситуация, когда у игрока вообще нет шанса? Не просто его шанс мал, а вообще нет шанса? Попасть я в него не могу, ибо он успевает убрать борт. Попасть в "точку" я не могу, т.к. разброс 210м. Догнать его, что бы он не смог увернуться от снарядов я не могу, т.к. у него скорость больше. Банально "перестрелять" его я не могу, т.к. скорострельность у ЛК низкая и просто по закону вероятности шанс даже случайно попасть в "точку" практически никакой.

Таким образом имеется ситуация, когда у одного из игроков (у одного из классов кораблей) изначально вообще отсутствует шанс на победу. Это нормально?

Таким образом, многие игроки вынуждены оставаться на 5-6 уровнях, т.к. там хоть тоже есть дисбаланс, но он хотя бы относительно  в рамках приличия.

В результате разработчики наказывают себя сами, способом, которого они боятся больше всего - рублём. Т.к. основной донат идёт со старших уровней, а вот там то баланса нет и большинство игроков остаётся на младших.

Господа разработчики! Вам нужны наши деньги? Вы хотите на нас заработать? Так выправьте баланс. Мы то сможем посидеть и на младших уровнях и силой на старшие вы нас не затащите, только качеством. Так что хотите денег (доната) - правьте баланс.

P.S. Я указываю на дисбаланс на старших уровнях. Но это не значит, что на младших уровнях его нет. Просто на старших дисбаланс таков, что ни в какие ворота не лезет.

P.P.S. Как интересно устроены обсуждения на этом сайте. Данное сообщение - копия. Предыдущее внезапно исчезло. По-видимому у владельцев сайта демократия длиться только до тех пор, пока их хвалят или если критикуют, то только формально и мягко. А как дело доходит до реальной критике - демократия и свобода мнений идёт в топку. Браво, модераторы. С таким отношением к игрокам  и чужому, не совпадающему с вашим, мнению вы далеко пойдёте...

P.P.P.S Сохраню-ка я скриншот этой странички. Потом, если и это сообщение "случайно" исчезнет - вывешу скрин в паре тематических блогов, с соответствующими коментариями о том, как кое-кто "прислушивается" к критике...

Изменено пользователем Tihush
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
428 публикаций

 

Не знаю, как задумывалось, но вообще, ЛК может нагибать только другой ЛК или авианосец.

Не забудем, что вспомогательна артиллерия ЛК превосходит пукалки на эсминце. 

 

Именно так. Для того и строились линкоры - потому что они были вершиной военного судостроения. Это были плавучие крепости, вооружение которых было способно эффективно уничтожать любой корабль, и при этом они были наиболее хорошо защищены. Но кто-то из разработчиков нашей замечательной игры решил что линкор - это просто кораблик, которому надо дать побольше здоровья, и все... Может где-то должна быть логика?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Со сквозняками надо что то делать, половина попаданий на Монтане ето сквозняки, удивляюсь как по Изюму с 20 км в палубу может пройти сквозное, но у нас в игре все возможно. Уже начинает реально раздражать такой показатель, не странно ли? Может снова с цитаделькой подкрутили что? Или бронемодель дала трещину. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[ASR]
Участник
1 263 публикации
556 боёв

Сидел на американских, сижу на японских, ради РБ выкачал. И внаглую пикирую на ЛК. Шансов как правило у выбранного ЛК нет, и я знаю что я его заберу. Так что не надо мне рассказывать сказки про тяжелую жизнь эсмов у нас в игре:teethhappy:

 

у тебя в профиле средуха на Минике чуть больше 30к. На Николасе - меньше 30. ЛК 5 лвл имеют ок. 50к хп (+ хилка% 20 добавляет) . Давай расскажи, как ты топишь ЛК пачками.

К слову говоря, я понимаю что это игра, что есть условности и прочее. Но должны быть рамки, которые бы не доводили ситуацию до абсурда, как у нас есть сейчас. Не должно быть такого что эсминец пушечками, калибр которых в принципе не должен быть способен нанести вред линкору, тупо сжигал бы его, без боязни получить адекватный ответный удар со стороны линкора. эсминец по факту просто не должен быть способен противостоять линкору в артиллерийской дуэли, это корабли совершенно разных весовых категорий и разных задач. Может оно конечно и весело кому-то, но я не понимаю, зачем изобретать  велосипед там, где все уже исторически и документально должно быть разложено по полочкам. Ведь в любом мало-мальски нормальном справочнике черным по-белому написано чем занимались малые корабли, и для каких они служили целей, и что такое крупные артиллерийские корабли капитального класса - линкоры, что такое крейсера и зачем они нужны были. Ведь уже ненадо ничего придумывать - вот они роли кораблей. 

Ну и какие роли должны быть у ЭМ-а в ПВП сессионке? У КР? 

 

.

Обращаюсь к разработчикам. Является ли нормальной в игре ситуация, когда у игрока вообще нет шанса? Не просто его шанс мал, а вообще нет шанса? 

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Средний дамаг на арт. ЭМ 10 лвл - чуть больше 40к. У ЛК 10 - порядка 100к ХП. Примерно такое же соотношение на 8-9 лвл. Страшный Киев- 21к. средухи. О чем вы говорите? Где эти кошмарные эсминцы, сжигающие все на своем пути?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Сидел на американских, сижу на японских, ради РБ выкачал. И внаглую пикирую на ЛК. Шансов как правило у выбранного ЛК нет, и я знаю что я его заберу. Так что не надо мне рассказывать сказки про тяжелую жизнь эсмов у нас в игре

 

Сидел сколько? До "Николаса"? И часто "Николасы" пикируют на твоего "Ямато"? :popcorn:

Кроме того, японцы для пикирования просто не созданы.

Так что, не рассказывай сказки сообществу, не дай Б-г тебе поверят и донных эсминцеводов станет просто непомерное количество. :trollface:

 

Вчера был "эпичный" бой. Я на Амаги встретился с Хабаровском. Он начал расстреливать меня фугасами с 15 км. Через 30 сек. я горел. Потушился. Через 40 сек. опять пожар. Тушиться было уже нечем. Пробовал отвечать. Но...

Пока мои медленные снаряды (800м/сек) летели до него (около 16 сек) Хабаровск спокойно так успевал повернуться ко мне носом и весь залп проходил у него мимо борта.  Через несколько минут непрерывных пожаров и фугасного дождя он снёс мне 70% здоровья. При этом я не попал в него ни разу. Не смотря на то, что упреждение брал точно.

 

ЛК 8 Amagi 207 44.44 922 55440 0.82 4.49 67.15 2.49 1042

Влажные мечты о точном упреждении... :trollface:

 

P.P.S. Как интересно устроены обсуждения на этом сайте. Данное сообщение - копия. Предыдущее внезапно исчезло. По-видимому у владельцев сайта демократия длиться только до тех пор, пока их хвалят или если критикуют, то только формально и мягко. А как дело доходит до реальной критике - демократия и свобода мнений идёт в топку. Браво, модераторы. С таким отношением к игрокам  и чужому, не совпадающему с вашим, мнению вы далеко пойдёте...

P.P.P.S Сохраню-ка я скриншот этой странички. Потом, если и это сообщение "случайно" исчезнет - вывешу скрин в паре тематических блогов, с соответствующими коментариями о том, как кое-кто "прислушивается" к критике...

Да, камрад, это заговор. Лично против тебя. Ты только шапочку из фольги почаще меняй. :trollface:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
864 публикации

Возникла сильная проблема стреляющего инвиза, фугасного дождя и торпедного супа на хай лвлах. Удивляюсь сколько еще разрабы будут наступать на те же грабли, уже очь давно люди просят уменьшить количество ЭМ в командах на хай лвлах. Но нет надо еще апать торпеды и торпедные супы просто повсюду. Игра на ЛК превратилась в стоялово носом или тупое хождение вдоль линии на предельной дистанции стрельбы, ибо зачем подставлятся под пачку торпед. Стрельба из инвиза реально уже бесит, интересно как до этого дошло, мало того что япы и так жгут все живое, так теперь все ракообразные просто заливают из инвиза фугасным дождем, а твой разведчик просто не светит противника. Еще удивился в последнем патче участились сквозные пробития, даже на дистанции 17+ км. Интересно как? Как снаряд на 20 км. упав на палубу крейсера может пробить его насквозь, не повредив цитадели или не сделав затопления? У них че умная броня? Даже крейсера идущие бортом иногда просто игнорят полные залпы по 5 сквозняков под трубами, как по мне уже начинает подгорать от такого, из 50 попаданий монтаны, 22 из них сквозняки. Ладно соглашусь что может с 7 км, разворотить она все насквозь, но через палубу даже вражеские ЛК ловят сквозняки, это уже просто капец. Желание играть на 10 лвлах отпала полностью. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
7 008 боёв

Просмотр сообщенияMacrop (24 Июл 2016 - 03:22) писал:

Средний дамаг на арт. ЭМ 10 лвл - чуть больше 40к. У ЛК 10 - порядка 100к ХП. Примерно такое же соотношение на 8-9 лвл. Страшный Киев- 21к. средухи. О чем вы говорите? Где эти кошмарные эсминцы, сжигающие все на своем пути?

У меня. Несколько боёв назад. Как я уже писал - вынес мне 70% здоровья пожарами и фугасным дождём и не грохнул только потому, что время боя истекло. Я же в него просто не мог попасть, не смотря на то, что упреждение по дальности и направлению брал верное. Снаряды просто либо проходили вдоль борта, либо накрывали площадь "вокруг". Но в "точку" попасть с 15 км не могли, т.к. разброс у Амаги 210м.



Просмотр сообщенияOne_pipper_Roman (24 Июл 2016 - 04:35) писал:

Да, камрад, это заговор. Лично против тебя. Ты только шапочку из фольги почаще меняй. :trollface:

 

Смиренно вздыхая.../ Опять этот блаженный работает затычкой к каждой бочке, для успокоения своих подростковых комплексов... 

Ну ничего, "и это пройдёт..." (с)

 

Просмотр сообщенияAMD_Sparta (24 Июл 2016 - 07:06) писал:

Возникла сильная проблема стреляющего инвиза, фугасного дождя и торпедного супа на хай лвлах. Удивляюсь сколько еще разрабы будут наступать на те же грабли, уже очь давно люди просят уменьшить количество ЭМ в командах на хай лвлах. Но нет надо еще апать торпеды и торпедные супы просто повсюду. Игра на ЛК превратилась в стоялово носом или тупое хождение вдоль линии на предельной дистанции стрельбы, ибо зачем подставлятся под пачку торпед. Стрельба из инвиза реально уже бесит, интересно как до этого дошло, мало того что япы и так жгут все живое, так теперь все ракообразные просто заливают из инвиза фугасным дождем, а твой разведчик просто не светит противника. Еще удивился в последнем патче участились сквозные пробития, даже на дистанции 17+ км. Интересно как? Как снаряд на 20 км. упав на палубу крейсера может пробить его насквозь, не повредив цитадели или не сделав затопления? У них че умная броня? Даже крейсера идущие бортом иногда просто игнорят полные залпы по 5 сквозняков под трубами, как по мне уже начинает подгорать от такого, из 50 попаданий монтаны, 22 из них сквозняки. Ладно соглашусь что может с 7 км, разворотить она все насквозь, но через палубу даже вражеские ЛК ловят сквозняки, это уже просто капец. Желание играть на 10 лвлах отпала полностью. 

Коллега, делайте как я - переходите на 6-7 уровень и живите относительно спокойно. Там, конечно, тоже есть дисбалланс между некоторыми классами кораблей, но хотя бы нет такого беспредела как на старших уровнях. 

А разработчики... Ну, им же хуже. Игроки и на 6 уровне удовольствие получат, а вот разработчики поимеют свой самый страшный сон - лишатся доната от игроков. Поверьте, как только они почувствуют облегчение собственных кошельков - тут же и без всяких напоминаний с нашей стороны выправят и баланс и модели и т.д. и т.п.


 
Изменено пользователем Piratica
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Смиренно вздыхая.../ Опять этот блаженный работает затычкой к каждой бочке, для успокоения своих подростковых комплексов...

Ну ничего, "и это пройдёт..." (с)

Вздыхай - не вздыхай, а ты, камрад, дно. Хотя амбиции у тебя как у фиолетового "папки". Тебе надо смирению учиться.:trollface:

07:44 Добавлено спустя 1 минуту

Коллега, делайте как я - переходите на 6-7 уровень и живите относительно спокойно. Там, конечно, тоже есть дисбалланс между некоторыми классами кораблей, но хотя бы нет такого беспредела как на старших уровнях.

А разработчики... Ну, им же хуже. Игроки и на 6 уровне удовольствие получат, а вот разработчики поимеют свой самый страшный сон - лишатся доната от игроков. Поверьте, как только они почувствуют облегчение собственных кошельков - тут же и без всяких напоминаний с нашей стороны выправят и баланс и модели и т.д. и т.п.

Игра отбила вложенные в неё деньги ещё на первой неделе релиза. То, что идёт сейчас - просто перманентный профит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
40 публикаций
7 008 боёв

Вздыхай - не вздыхай, а ты, камрад, дно. Хотя амбиции у тебя как у фиолетового "папки". Тебе надо смирению учиться.:trollface:

07:44 Добавлено спустя 1 минуту

Игра отбила вложенные в неё деньги ещё на первой неделе релиза. То, что идёт сейчас - просто перманентный профит.

Сударь, отодвиньтесь подальше, от Вас дурно пахнет...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Сударь, отодвиньтесь подальше, от Вас дурно пахнет...

 

Сказать нечего, камрад? Почему меня это не удивляет? :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 715 публикаций

у тебя в профиле средуха на Минике чуть больше 30к. На Николасе - меньше 30. ЛК 5 лвл имеют ок. 50к хп (+ хилка% 20 добавляет) . Давай расскажи, как ты топишь ЛК пачками.

Ну и какие роли должны быть у ЭМ-а в ПВП сессионке? У КР? 

 

http://proships.ru/stat/ship/all/avg/

Средний дамаг на арт. ЭМ 10 лвл - чуть больше 40к. У ЛК 10 - порядка 100к ХП. Примерно такое же соотношение на 8-9 лвл. Страшный Киев- 21к. средухи. О чем вы говорите? Где эти кошмарные эсминцы, сжигающие все на своем пути?

Эх щас бы корабли по среднему дамагу балансить. Проходили же уже...

А то что эм это класс на котором раки сливаются в первые 30 секунд боя без урона никого не интересует. На лк или кр слиться со старта нужно уметь, на эм же такие кавалеристы в каждом бою. При этом в мире эсминцев их слив еще и решает исход боя. У кого треугольнички первыми закончились тот гарантированно сливает. От слабенькие какие эсминчики, а, средненький урон какой маленький, надо наверное еще бафать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×