Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
lDKDl

А стоит ли брать сайпан?

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

Я не пойму, по какому принципу его предлагают? Я вот вообще не авиковод ни разу, а ангаре только Лэнгли - отдохнуть под настроение да Боуг - флажков набить за Чистое небо в ПВО - сетапе.  Даже раз в день их не всегда выкатываю.

 

Сегодня выдался на Лэнгли удачный бой, побольше 100К урона и куча медалек - и тут же мне после боя падает предложение на Сайпан со скидкой , за 9 с чем-то тысяч. Ессно, я это послал, мне он и даром не нужен. Но удивило - вроде разрабы собирались его предлагать ОПЫТНЫМ авиководам только? Это я-то опытный? Да это вообще не мое...

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

В общем мне на серу глубоко фиолетово - тема создана для того, чтобы разработчики обратили внимание на штрафы для АВ, который были наложены ранее в патчах понижающие доходность и опыт.

 

Элементарный пример блыскавица фармит намного лучше.

 

для тех кто еще не купил сайпана

- если вы играете на автосбросе не покупайте этот АВ - ВЫ ПОДСТАВА ДЛЯ КОМАНДЫ

- если вы не используете шквальный огонь ястребами - ВЫ ПОДСТАВА ДЛЯ КОМАНДЫ

- если вы играли на АВ пуская веера торпед даже по альту из расчета, что все равно что то заденет - ВЫ ПОДСТАВА ДЛЯ КОМАНДЫ

- если нет рук для игры на нем это прекрасный сборщик минусов в карму.

 

Собственно, чтобы не быть голословным.

доходность сайпана в сравнении с Блиской

 

Флажков на доходность не стоит нигде, на уменьшение ремонта не стоит нигде. На блиске стоят флажки на опыт.

 1. бой

f9951741a3fe.jpg

f0df2c9a90a6.jpg

2.бой

315177e132c9.jpg

a8f8f2cf91c2.jpg

3. бой

6c40b4ec3e3c.jpg

9f2eea3e2597.jpg

4.бой

da77ae4b1600.jpg

698b8aaa78e1.jpg

6a9d75328280.jpg

и доходность блиски

aff042e01cb0.jpg

94427ec25b93.jpg

 

В неумелых руках это жуткий кактус, вас предупреждали! Нагиба направил и потопил на нем нет изначально.

 

Всем удачного вечера! :honoring:

 

Добавил чистый опыт

 ebdb2a924eb7.jpg

9acc2a3720f6.jpg

dd17f462d568.jpg

 

Шквальный огонь нужен только ловить ударного рейнджера. Больше ни для чего. На встречных курсах бесполезен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Шквальный огонь нужен только ловить ударного рейнджера. Больше ни для чего. На встречных курсах бесполезен.

 

:amazed::amazed: :amazed:

4 самолета сайпона не сбивают своих же 4 самолета шквальным (в большинстве случаев), а вот 2 звена ренджера редеют до 1-2 самолетов. Без шкального много на сайпоне не настреляешь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

:amazed::amazed: :amazed:

4 самолета сайпона не сбивают своих же 4 самолета шквальным (в большинстве случаев), а вот 2 звена ренджера редеют до 1-2 самолетов. Без шкального много на сайпоне не настреляешь

Сбивают своих в хвост. А на встречных курсах я даже японскому хирю без пятого перка только один сбиваю. А боезапаса половину теряю. Не всегда целесообразно, так как боезапаса с гулькин...нос

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Сбивают своих в хвост. А на встречных курсах я даже японскому хирю без пятого перка только один сбиваю. А боезапаса половину теряю. Не всегда целесообразно, так как боезапаса с гулькин...нос

 

у меня тоже так было - плюнул перераспределил очки кэпу взял 5 перк - ястребы заиграли! 2 звена по 4 самолета теряют 1 максимум 2 самолета если нападают вдвоем на 1 целое звено ренджера. Ищите с кого пересадить прокаченного кэпа. Я вот еще бы вчера поиграл в хорошую дамажку, если сразу так сделал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 242 публикации

 

у меня тоже так было - плюнул перераспределил очки кэпу взял 5 перк - ястребы заиграли! 2 звена по 4 самолета теряют 1 максимум 2 самолета если нападают вдвоем на 1 целое звено ренджера. Ищите с кого пересадить прокаченного кэпа. Я вот еще бы вчера поиграл в хорошую дамажку, если сразу так сделал. 

ЗЫ имеется в виду у хирю нет пятого перка

Кэп с мидвея.
Изменено пользователем anonym_ddePUYLeIm74

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
762 публикации

Танкисты набежали... Сами-то играли на авиках? Тут однокнопочный класс это линкоры,ИМХО. А для авика и эсмика нужен скилл

 

Арта не смеши.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
18 публикаций
4 910 боёв

Вот не надо тут. Пускай любители однокнопочной игры покупают. Всем легче будет.

 

а с чего ты взял, что авики одноконопочные? На них больше всего кнопок задействовано чем на другом любом корабле. Поди с танков только пришел.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Танкисты набежали... Сами-то играли на авиках? Тут однокнопочный класс это линкоры,ИМХО. А для авика и эсмика нужен скилл

 

свежо предание

 

 

а с чего ты взял, что авики одноконопочные? На них больше всего кнопок задействовано чем на другом любом корабле. Поди с танков только пришел.

 

ЛКМ+Alt. Действительно много.

Изменено пользователем anonym_EHH9eGlavcUG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 517 боёв

А мне Сайпан не предлагают! Я два дня уже фармлю в РБ на Рейнджере - и все бестолку! Предложения нет! МОЯ НЕДОВОЛЬНА!  ну и ладно, не очень то и хотелось! Не буду покупать Сайпан!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

А мне Сайпан не предлагают! Я два дня уже фармлю в РБ на Рейнджере - и все бестолку! Предложения нет! МОЯ НЕДОВОЛЬНА!  ну и ладно, не очень то и хотелось! Не буду покупать Сайпан!

 

Пора запускать план Б - берём 4-5 уровень и в случайный бой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 041 публикация

 

Собственно, чтобы не быть голословным.

доходность сайпана в сравнении с Блиской

 

Флажков на доходность не стоит нигде, на уменьшение ремонта не стоит нигде. На блиске стоят флажки на опыт.

 

Сии позорные (по кредитам) результаты получены с премом или без него?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 380 публикаций
24 517 боёв

 

Пора запускать план Б - берём 4-5 уровень и в случайный бой

 

нету 5 лвл, и пока РБ не кончится, я в рандом ни нагой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Очень зависимый от рук авианосец. Правильно говорили выше - если в альт не смог, то брать не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

 

Сии позорные (по кредитам) результаты получены с премом или без него?

ну на вкладке доходность же видно что ПА нет. Говорю сайпан автоматом попал под угнетение АВ, что и прошу у разрабов исправить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 336 боёв

Купив Сайпан понял одно, руки растут у меня откуда угодно но только не из плеч :(

Мне цифры в 120 - 140 000 дамага на нем даже и не снились

Изменено пользователем DeadMamonth

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Ахахаха у меня эссекс без према больше зарабывает, развод Леста как всегда

15:18 Добавлено спустя 0 минут

Купив Сайпан понял одно, руки растут у меня откуда угодно но только не из плеч :(

Мне цифры в 120 - 140 000 дамага на нем даже и не снились

А ты к 5 лвл попади и фокуси линкоры. Вон у меня на инюдепенденсе бывало и 212к;)

15:19 Добавлено спустя 2 минуты

ну на вкладке доходность же видно что ПА нет. Говорю сайпан автоматом попал под угнетение АВ, что и прошу у разрабов исправить

Я бы у него и зеркалку убрал, ибо без *** напротив он недамажит

15:21 Добавлено спустя 3 минуты

 

Арта не смеши.

Вот вот на японском ЭМ не нужен скилл только удача, как и на крысере скилл не нужен, нужен только глупый враг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×