Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Субботний кинозал. История ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Фильм. BBC.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 257 публикаций

Самый лучший на сегодняшний день документальный фильм о создании Планета Земля!
история Планеты Земля зарождалась еще миллиарды лет тому назад. Сначала это был большой огненный шар, затем на планете появились атмосфера, вода, началась зарождаться первая жизнь (простейшие одноклеточные организмы, микробы) затем из моря жизнь плавно перекочевала на сушу. Миллиарды лет прошли прежде чем на земле появились наши первые предки первобытные люди.
Это поистине уникальный документальный фильм BBC. 

 Автор:Интересная Планета

 

Изменено пользователем anonym_xNLyLdHkE6Hn
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Заяц, у меня к Вам предложение.

Скоро Федор Конюхов полетит вокруг шарика на воздушном шаре из городу Перта родины кенгуру.

Не могли бы Вы это освещать по дням полета? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Заяц, у меня к Вам предложение.

Скоро Федор Конюхов полетит вокруг шарика на воздушном шаре из городу Перта родины кенгуру.

Не могли бы Вы это освещать по дням полета? 

 

Я бы с удовольствием, но многие на этом форуме могут меня не понять, ссылаясь на то что этот форум про корабли, а не про воздухоплавание.:sceptic:

Уже не раз по этому поводу ко мне предъявлялись претензии.

 

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 

Я бы с удовольствием, но многие на этом форуме могут меня не понять, ссылаясь на то что этот форум про корабли, а не про воздухоплавание.:sceptic:

 

 

 

Да лана:trollface: Всё у нас тут : и про воздух, и про плавание. Так что поймём.:D

 

Блин, 1,5 часа фильм...Имей совесть:ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

Я бы с удовольствием, но многие на этом форуме могут меня не понять, ссылаясь на то что этот форум про корабли, а не про воздухоплавание.:sceptic:

Уже не раз по этому поводу ко мне предъявлялись претензии.

 

 

Так Конюхов в большинстве своем над морями-океанами полетит.

Так что все в кассу!

Позвольте на закуску свой вариант обновления 0.6.0

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

 

Блин, 1,5 часа фильм...Имей совесть:ohmy:

 Ничего страшного, посмотришь в свободное время. :popcorn: Но я, обычно смотрю, наиболее понравившиеся эпизоды.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

 Ничего страшного, посмотришь в свободное время. :popcorn: Но я, обычно смотрю, наиболее понравившиеся эпизоды.

 

Не. Уложусь в 10 мин :

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

Я бы с удовольствием, но многие на этом форуме могут меня не понять, ссылаясь на то что этот форум про корабли, а не про воздухоплавание.:sceptic:

Уже не раз по этому поводу ко мне предъявлялись претензии.

 

 

Давай не отлынивай. У нас тут есть воздухоплавание, авианосцы имеются, самолеты... Чайки, наконец. Открытие  для тебя?

Так что не ной, общественность тебе поручает освещать приключения вышеназванного путешественника.

 

И это, в топике ты выложил теорию сотворения земли, которая оскорбляет верующих. Все богопослушные граждане знают, что землю создал Бог.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

 

И это, в топике ты выложил теорию сотворения земли

 

Три слона на черепахе?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

Три слона на черепахе?

 

Мне больше нравится теория каких-то индейцев амазонии.

Шел великий заяц, увидел утку, ну и того-этого её. Утка вырвалась и улетела, великий собрал что осталось - перья, кровь, помет, слюну и семя, слепил комок, так получилась планета Земля.

 

мне иногда кажется, что Зайко так темы клепает.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Давай не отлынивай. У нас тут есть воздухоплавание, авианосцы имеются, самолеты... Чайки, наконец. Открытие  для тебя?

Так что не ной, общественность тебе поручает освещать приключения вышеназванного путешественника.

 

И это, в топике ты выложил теорию сотворения земли, которая оскорбляет верующих. Все богопослушные граждане знают, что землю создал Бог.

Разумеется Бог. Но приходиться мириться и с научной трактовкой. Поскольку Господь допустил её существование, а не покарал её адептов громом небесным :)

 А что за общественность вас отрядила на вручение поручений,  этому славному сыну Божьему ? ;)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

Спасибо отличный фильм. А то надоел этот ежедневный бред  господина Прокопенко  и госпожи Чапман  по РЕН.ТВ.    :hiding:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
111
[7DVGW]
Старший бета-тестер, Коллекционер
849 публикаций
13 214 боёв

глянем )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Разумеется Бог. Но приходиться мириться и с научной трактовкой. Поскольку Господь допустил её существование, а не покарал её адептов громом небесным :)

 А что за общественность вас отрядила на вручение поручений,  этому славному сыну Божьему ? ;)

 

Ну так зайка совок, и в стиле совка я осмелился от имени ВСЕЙ общественности, опираясь на мнения Мисержанта и Обманза, поручить ему освещение великого приключения известного путешественника. А ты что, против Конюхова что-то имеешь?

 

А на счет допусков господних... Окстись, еретик! То все промысел рогатого. Неужели ты думаешь, что ахтунгов тоже бог допустил?

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ну так зайка совок.

У нас совком называется инструмент для сбора мусора, вы это имели ввиду, когда назвали меня совком?

6103.jpg

Изменено пользователем Zayats
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
9 722 боя

 

Ну так зайка совок, и в стиле совка я осмелился от имени ВСЕЙ общественности и опираясь на мнения Мисержанта и Обманза поручить ему освещение великого приключения известного путешественника. А ты что, против Конюхова что-то имеешь?

 

А что можно иметь против професионального туриста ( бездельника ) ?  Пусть себе шляется по миру в своё удовольствие. Вреда от него никакого как в прочем и пользы.   :hiding:
Изменено пользователем grom_6388

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Нет. Меня он попросту не интересует :) Общественники, по моему обычно избирались на общих собраниях или по поручению какого либо ответственного лица и в "духе советского времени",  все это документировалось и подшивалось в архивы. Могу я взглянуть на эти документы? :) Вдруг вы самозванец и хотите таким образом саботировать работу Заиньки? :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Нет. Меня он попросту не интересует :) Общественники, по моему обычно избирались на общих собраниях или по поручению какого либо ответственного лица и в "духе советского времени",  все это документировалось и подшивалось в архивы. Могу я взглянуть на эти документы? :) Вдруг вы самозванец и хотите таким образом саботировать работу Заиньки? :(

 

Чё пристал, куратор зайкин шоле? Заревновал, что другие зайцу указывают что делать, хлеб отбивают?

Может репортажем про Конюховаха Зайковский встанет на путь исправления и освоения возможностей интернета, социальной реабилитации, так сказать, а там и, не побоюсь этого предположения, даже станет играть в ЭТУ игру!

И это, мсье, потрудитесь писать на русском языке яснее и грамотнее, местами абсолютно непонятно, чего сеньор хотел отморозить.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Самую правдивую историю никто и никогда не узнает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

 

Чё пристал, куратор зайкин шоле? Заревновал, что другие зайцу указывают что делать, хлеб отбивают?

Может репортажем про Конюховаха Зайковский встанет на путь исправления и освоения возможностей интернета, социальной реабилитации, так сказать, а там и, не побоюсь этого предположения, даже станет играть в ЭТУ игру!

И это, мсье, потрудитесь писать на русском языке яснее и грамотнее, местами абсолютно непонятно, чего сеньор хотел отморозить.

В таком случае - будьте праведником и собственным примером укажите дорогу, коей по вашему мнению стоит идти Зайке. Выкладывайте ролик про вашего воздухоплавателя и уже на примере этого ролика взывайте к благоразумию и "..освоению возможностей интернета" (с). Одной вашей болтовней  и понуканием дело не сделаете :)

Изменено пользователем Rikki_Tikki__Tavi

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×