Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_xNLyLdHkE6Hn

Субботний кинозал. История ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ. Фильм. BBC.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

. Одной вашей болтовней  и понуканием дело не сделаете :)

тада, я бы еще пенделей животворящих добавил.

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

тада, я бы еще пенделей животворящих добавил.

 

Хвала Всевышнему, что это невозможно.  Попробуйте довольствоваться выше описанным способом :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Чё пристал, куратор зайкин шоле? Заревновал, что другие зайцу указывают что делать, хлеб отбивают?

 

 

Вы что же, думает, что ваше агрессивное и грубое поведение на форуме всем нравиться? В этом вы ошибаетесь,  коллега.
Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

 

Хвала Всевышнему, что это невозможно.  Попробуйте довольствоваться выше описанным способом :)

та ну...:rolleyes:

 

 

Вы что же, думает, что ваше агрессивное и грубое поведение на форуме всем нравиться? В этом вы ошибаетесь,  коллега.

 

А ваше профанское и назойливое прямо так все полюбили, так полюбили...

Изменено пользователем anonym_ZIK7BvxpK1Rn
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

та ну...:rolleyes:

 

 

А ваше профанское и назойливое прямо так все полюбили, так полюбили...

 

5450 лайков говорят о том, что, таки да. Так что, если вам не нравится и паре ваших друзей, это не говорит о том, что не нравится основной массе форума.

Но мне таки нравятся ваши, коллега, методы. Вместо того, что бы что то сказать в свое оправдание, вы обвиняете меня, типа сам дур-ак.  Ну этим вы косвенно признает, что я, таки прав.

Изменено пользователем Zayats

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Просмотр сообщенияBulbazsalom (09 Июл 2016 - 23:03) писал:

 Тебе уже не раз ТУТ говорили уважаемые форумчане- зайка, твои темы откровенная фигня, а ты сопротивляешься и резко так утверждаешь, что Пантеру содрали с Т-34. 

Уважаемые для вас коллега, но не обязательно для меня. Я не Утверждал что Пантеру содрали с Т-34-это ваши выдумки. Я говорил, что ее создали на основе Т-34, кстати,  по прямому приказу фюрера. И один из прототипов не пошел в серию именно потому, что силует очень был похож на Т-34. А это две большие разницы. Впрочем, это не тем данного форума.

20:36 Добавлено спустя 3 минуты

Просмотр сообщенияBulbazsalom (09 Июл 2016 - 23:03) писал:

 

Попутно, коллега, вы оскорбили членов данного форума, что подтверждает мое мнение, что вы, сударь, хам и невоспитанный человек, которому не место в приличном обществе, несмотря на ваше высшее образование.:sceptic:

 

 

Просмотр сообщенияBulbazsalom (09 Июл 2016 - 23:03) писал:

 Мимо прохожу, смотрю зайко пургу опять погнал, остановлюсь, сделаю выволочку, а чтоб спецом к людям приставать, то я ни-ни.

 

Чем больше будете "давать пенделей", тем больше я буду размещать темы, которые вам лично не нравятся. Я человек со странностями и мне доставляет удовольствие, когда бесятся такие, как вы.:)


 
Изменено пользователем vol4ok84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×