Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kwtr9u5UIChj

Не приходит предложение о покупке Saipan

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
371 публикация

 

Я читал закрытую ниже тему, но у меня другая ситуация (предложения я точно не_пропускал).

 

Много месяцев жду Сайпана, в очередной раз прикупил дублоны специально под Сайпан (это уже второй раз...) и начал ждать предложения. Сначала получил предложение купить 10 слотов, подумал и купил их, так как видел в стриме это Злу не помешало на следующий бой получить предложение о покупке Сайпана… но я уже 25 боёв [по состоянию на 11 июля провел уже 46 боёв] на разных авиках (от 4-8 уровня), со средним опытом за бой 2411, но предложения нет. После каждого боя внимательно ищу персональное предложение, от компьютера не отхожу (боюсь пропустить).

 

Мне интуитивно кажется, что процесс покупки премиумных кораблей с приличной ценой должен приносить удовольствие, а не стресс, пожалуйста сделайте с этим что-то… 

P.S. Играю БЕЗ модов, так что конфликты связанные с модификациями исключены, тем более предложение о покупке 10 слотов я увидел.

 

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

У меня есть предположение, что в первую волну покупателей  Сайпана включили тех кто уже имеет крупные покупки в магазине - купленные один или два прем кораблика

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

Сыграл 1 бой на эссексе, сразу получил предложение, отказался, ибо играть лишь в топе и насасывать в середине списка неприятно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя

У меня есть предположение, что в первую волну покупателей  Сайпана включили тех кто уже имеет крупные покупки в магазине - купленные один или два прем кораблика

Мне в первый день пришло предложение по Сайпану. Ни одного прем корабля не покупал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 142 публикации
10 372 боя

У меня есть предположение, что в первую волну покупателей  Сайпана включили тех кто уже имеет крупные покупки в магазине - купленные один или два прем кораблика

 

нет я ни чего не покупал, дублонов на аке - 0

пришло после первого боя на ленгли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

У меня есть предположение, что в первую волну покупателей  Сайпана включили тех кто уже имеет крупные покупки в магазине - купленные один или два прем кораблика

 

У меня есть 3 прем корабля: Тирпиц (правда получил в качестве подарка), Мурманск и Император Николай I.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46 194
[SSSR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
14 270 публикаций
41 151 бой

Сегодня получил Предложение и купил.  После боя на Боуге. До этого предлагали 10 слотов и 180 дней аккаунта. тк  на счёте было 10500 дублонов. Жди- будет и тебе счастье.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все будет, но не сразу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 371 публикация
24 417 боёв

Я тоже уже два дня фармлю в РБ на Рейнджере. Предложения нет!

Я сильно разочарован и мне уже что то и не хочатся после такого покупать его!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

 

нет я ни чего не покупал, дублонов на аке - 0

пришло после первого боя на ленгли

 

Я бы тебе его бесплатно дал :). За вредность :).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 256 публикаций
9 908 боёв

Мне приходило, не взял. Дорого очень.:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

вообще на авиках не хожу,прилетело предложение сразу

 

Вот это просто шокирует при 0 боёв на авиках вам приходит предложение (а как же выполнение квалификационного требования о 20 боях на авиках 5+ уровня?), а мне с моими 1861 боем на авиках (если учитывать случайные, командные и ранговые) приходится ждать у моря погоды...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
965 боёв

29 боёв на авиках (лэнгли) и 50 дублонов  Случайно  сыграл 1 бой -  1е место по опыту в команде (1100 чистого ) сразу получил предложение на Сайпан, который даже даром не сдался. Не пойму трагедии людей которые плачут по нему. Времена хороших премов ( фановых  и фармящих одновременно) давно закончлись

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Не пришло ни одного предложения, хоть сегодня и целый день в рангах играл:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Не пойму трагедии людей которые плачут по нему. Времена хороших премов ( фановых  и фармящих одновременно) давно закончлись

А вы постарайтесь понять, дело не в трагедии, а в том, что если ты решил что-то купить и это поступило в продажу, то процесс приобретения должен быть предельно прозрачным и безбаговым... Сейчас конец рангового сезона, по-хорошему, мне нужно было бы катать в ранговых боях, но я не знаю будут ли ранговые бои давать мне шанс купить Сайпан? Встречать в соперниках Сайпан очень не хочется (хотя пока я переигрывал его, но он очень неудобный соперник). Вместо рангов я трачу время на случайные бои пытаясь угадать, какой авик мне нужно взять и что выполнить, чтобы доказать что я выполнил норматив и могу считаться авиководом… (Смешно это говорить после почти 2 тысяч боёв на авиках...).

 

1) Это единственный прем авик, наличие которого крайне желательно профильным авиководам (так на всякий случай…) Это можно считать частным случаем коллекционеров.

2) Данная ситуация скорее всего является какой-то технической ошибкой, людям БЕЗ авиков предложение поступает, а с тысячами боёв на них нет.

3) Я ранговые прохожу на авиках, и хочу иметь возможность (при необходимости) заходить на том авике деньги под который я уже вложил. Если мне придется ждать предложения неделю — это фактически после завершения сезона. Может оно и хорошо было бы, но если часть моих соперников уже летают на Сайпанах, и я всегда чувствую себя неудобно перед командой, мол подставляю её со старта. Почему я лишен такой возможности при ЖЕЛАНИИ потратить деньги на него?

4) Лично для меня дело тут не в фарме или фане (премы покупают не только для этого), мне он просто нужен для комплекта (все вкачанные авики у меня остаются в порту и под настроение выкатываются).

 

P.S. К настоящему моменту в случайных боях за четыре последних дня провел уже 46 боёв на авиках, но предложения так и не поступило.

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 публикации
6 913 боёв

мда.... неприятная фигня... тоже не получаю предложение на сайпан уже 3й день... предложение на слоты и на прем конечно же было в первый же день.... 10000 дублонов уже давно под сайпан на акк висят... как то что то не то ребята....

при этом в порту 4 према, на авиках *** знает сколько боев откатано, и по моему я далеко не самый плохой авиковод....

 

знал что то с чем многие едят холодец внезапно стало нецензурным словом))))) холодец с ***ом !

Изменено пользователем Zikne

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
[NGS]
Бета-тестер кланов, Альфа-тестер
194 публикации

Что то тоже не приходит. Не катал авики ждал пока деньга упадёт. Деньга упало золото в есть второй день катаю на авиках а предложения нет (((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[SSC]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
11 353 боя

мне тоже не приходить предложения на сайпан 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×