Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dimasilkin

статус тимкиллер

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
14 публикаций
415 боёв

непосредственно 18 не нашел не делал скрин походу(( вот толь 16 нашел

shot-16.07.05_18.12.06-0514.jpg

Изменено пользователем dimasilkin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

В данном случае 16 - это количество боев., в которых не надо наносить дамаг своим, чтобы отмыться от розовоты. Насколько я знаю, общий учет тимкиллов не ведется нигде. 

Изменено пользователем Navigator_Billy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

По теме: было бы неплохо например на быструю клавишу (типа Ф11) сделать типа "внимание пуск торпед!" это полезнее, чем сейчас. И да, после изменения наказания за тимкилл надо приспосабливаться. Вчера плыву на Тирпице на вражескую Норку "в торпеды" сбоку вылетает союзный Балтимор, сильно шотный. Памятуя про тимкилл пришлось подождать пока Норка его заберет, затем торпедировать и послушать кто я есть и "что раньше не мог торпеды пустить ....!"

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 289
[LST-W]
Викигвардия, Коллекционер, Старший бета-тестер
3 995 публикаций
21 937 боёв

По теме: было бы неплохо например на быструю клавишу (типа Ф11) сделать типа "внимание пуск торпед!" это полезнее, чем сейчас. И да, после изменения наказания за тимкилл надо приспосабливаться. Вчера плыву на Тирпице на вражескую Норку "в торпеды" сбоку вылетает союзный Балтимор, сильно шотный. Памятуя про тимкилл пришлось подождать пока Норка его заберет, затем торпедировать и послушать кто я есть и "что раньше не мог торпеды пустить ....!"

... вчера в РБ на Блиске на Севере кручусь рядом с точкой, планирую зайти между островами - и тут Бып-Бып-Бып: союзник опасно пустил сзади торпеды. Но среагиаровать успел - даже в чат ничего не написал:trollface:.

 

Просто какая разница?? Если будешь занят или зависнишь в бинокле, то ничего не поможет. 

 

Первое - это когда спереди идут торпеды, и тут союзник еще сзади решил сделать торпедный суп покрепче: и тут все равно доп сигнализация не поможет, т.к. торпеды всюду. Ноги в руки и просто уворачивайся.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[GOOD]
Участник, Коллекционер
378 публикаций
56 362 боя

Если меня заблокировали за тимкиллер  то премиум аккаунт  продлевается  или нет?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 669 боёв
Участник
2 167 публикаций

 

Вполне... вы ведь не рассказываете то что было до этого боя.

Нюанс в том, за 1300 хп дамага союзникам вам статус тимкилера не дадут, этого мало. За каждый бой ваш штрафной урон союзникам не списывается по окончанию, он тает, но потихоньку и соответственно он суммируется если в каждом бою есть штрафной дамаг, тем самым эти 1300 хп просто добрали установленный лимит. 

Так что да, это нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Уберите обратный урон. Это вобще ппц. Почему я должен умирать из-за того что кто-то подставился под мои торпеды. Ситуации то разные бывают. И баг с ПМК уберите, урон не наносится, но если в бою попал по союзнику из ПМК то счетчик тимкиллера не уменьшается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
972 публикации
9 825 боёв

Уберите обратный урон. Это вобще ппц. Почему я должен умирать из-за того что кто-то подставился под мои торпеды. Ситуации то разные бывают. И баг с ПМК уберите, урон не наносится, но если в бою попал по союзнику из ПМК то счетчик тимкиллера не уменьшается.

Перефразирую вопрос. Почему кто-то должен умирать, если ты криво пустил торпеды? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
158 публикаций
5 439 боёв

Уберите обратный урон. Это вобще ппц. Почему я должен умирать из-за того что кто-то подставился под мои торпеды. Ситуации то разные бывают. И баг с ПМК уберите, урон не наносится, но если в бою попал по союзнику из ПМК то счетчик тимкиллера не уменьшается.

Не бывает разных ситуаций. Или союзники не смогут нарваться на ваши торпы, даже если специально захотят это сделать, или вы не должны их пускать.

ЗЫ И обратного урона нет в игре.

Изменено пользователем sizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 910 публикаций
4 651 бой

18 боев! Это да, анекдот про телохранителей тут к месту.

 

Я, делая изредка совершенно намеренные тимкиллы (ибо неадекваты бесят), не попадал вообще на штрафные санкции дольше 5 боев (минус бои где ты с кем-нибудь сталкиваешься, ибо 5 дамага по союзнику всё равно считают, и продляют розовость).

 

Сдаётся мне, что для розовых штанов на 18 боев нужно сделать гораздо больше, чем "ой, случайно кинул торпедки со второй линии".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
307 публикаций

Просмотр сообщенияsizt (06 сен 2016 - 21:24) писал:

Не бывает разных ситуаций. Или союзники не смогут нарваться на ваши торпы, даже если специально захотят это сделать, или вы не должны их пускать.

ЗЫ И обратного урона нет в игре.

 

Ситуация следующая( заранее оговорюсь - корпоративный бой) - был на авике, всадил 2 торпеды в спящего союзника( да я виноват, Кума на дистанции пуска торпед, запаниковал). В результате от затопления пошел обратный урон,от него я и сдох, союзника добили враги, а я на 10 боев ТК.
 

Просмотр сообщенияNavigator_Billy (06 сен 2016 - 21:21) писал:

Перефразирую вопрос. Почему кто-то должен умирать, если ты криво пустил торпеды? 

 

Я не говорю что нужно совсем убрать наказание за ТК, а лишь что на данный момент оно неправильное
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций

Я не говорю что нужно совсем убрать наказание за ТК, а лишь что на данный момент оно неправильное

 

 

Согласен, нужно жестче.

Хотя есть более или менее решение, игра в хай-лвл... конечно там тимкилл возможен, но он значительно реже, т.к. там игроки серебро считают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

тогда получается не 18 клов а 18 боев, понял буду знать

Классная идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×