Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Ненависть к четырём помидорам (сухопутные субмарины)

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
601 публикация

Здорова. Я тут  пытаюсь мозги вкучу собрать, такого начитался в чатах, ВК, в фэйсбуке...Что волосы просто встали и ушли.

 

Короче, инфа сотка - зачем стрелять с респа - с прошлого боя в стволе остались пороховые дымы и нужно прочистить, что бы стрелять точнее, а ещё такой грязный ствол, оказывается "тормозит" болванку и она плохо пробивает цитадели. Такие дела посоны.

 

Танковать надо от островов, движение смерть, да и от самолётов отбиваться удобнее ( ШТО КАРЛ???) и попасть по тебе сложнее ты раз и за остров, потом выплыл (выплыл ага) вжарил и опять наза.

Так вот.

 

Ещё, оказывается, в игре, рандомно в стволы ГК, иногда, заряжают мини торпеды, называются цитадели, если они попадают то появляется золотая иконка. Но не часто. Можно увеличить шанс заряжания такой торпеды, если гонять с камуфляжем голдовым (а ну теперь всё ясно)

 

Если ты плохо играешь и на тебя кинули много жалоб, твой корабль детонирует и сразу в порт, потому что нубов ни кто не любит. Что бы не детонировать так, нужно в начале боя заминусить всех авиков что они боты. (а я как нуб благодарности кидаю хорошим игрокам) 

 

Это далеко не всё, меня просто умиляет, как же развита бывает фантазия у людей, это мне напоминает те давние времена, когда люди не могли понять природу рандома мира. Каменный век где то там уровень их мозжечка. 

У меня последнее время, на фоне крайне негативных тем, где опускают перем.корабли, причем лучшие корабли в своем классе, возникает впечатление что это нанятые конкурентами люди работающие на пропаганду, ну типа кремлевских ботов в сетях но тут они в игровых чатах. Такое ощущение что ведется цешенаправленная пропаганда. Я бы понимал если бы критиковали дейстительно существующие недостатки. Вдимо на форумах и всетях та же рабта ведется. Ну не верю что такое способны писать реальные игроки. ну бред же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
[_BY_]
Участник
275 публикаций
16 978 боёв

Я согласен с Белым ВарВарычем. недостаток информированности, общая уплощенность осведомленности порождают мифологизацию событий и явлений. А детский ум обладает высоким уровнем воображения, отсюда и такие перлы. 

Хотя детский ум также обладает и наблюдательностью, и умением находить закономерности в повторяющихся событиях и явлениях, надо и этому отдать должное...

 

ЗЫ по общеустоявшемуся общественному мнению, некоторые категории взрослых мало отличаются по своим характеристикам от детей, включая вышеперечисленные особенности))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×