Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gasalino

Ручное управление огнем ПМК - предложение-мольба

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации
1 953 боя

Здравствуйте, не планируется ли пересмотреть работу перка- ручное управление огнем ПМК? Пока стоит уменьшение рассеивания снарядов 15%  до 6 лвл и соответственно 60% 7+, и при всем этом великолепии стоит 5 очков навыков командира. Лично мне, счастливому обладателю прем. корабля WarSpite 6 lvl у которого одна из "фишек" именно ПМК, мечтается о переработке данного навыка. Например, сделать зависимой процентовку рассеивания снарядов не только от уровней, но и от размеров кораблей противника ( думаю все согласятся с тем, что в линкор попасть проще чем в мелкий эсминец). На данный момент этот перк вызывает смешанные эмоции, по сравнению с собратом ПВО- который увеличивает на 100% эффективность калибра выше 85мм и все это великолепие за 4 очка навыков командира без ограничений по лвл. Извините за много "букав" и пунктуацию.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Ещё одну имбу на 5 уровень перков?) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

На 5 незаметность для эсминов надо, а остальное - не знаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 626 публикаций

Ооо, что же тогда будет с этим перком творить Микаса? Но я бы не отказался. Эффективность пмк увеличить на 45 и 75% соответственно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 953 боя

Просмотр сообщенияlergvot (16 Июл 2016 - 01:36) писал:

Ещё одну имбу на 5 уровень перков?) 

 

Речь идет о разнице рассеивания снарядов между 1-6 и 7-10 лвл, соот. 15 и 60%. Например за 5 навыков командира его нет смысла брать до 6 уровня включительно, разница все таки 45 %. Лично качаю командира на варспайте через пмк, можно ведь сделать более усредненные значения например 1-2 лвл 1-4 20%\5-8 40%\8-10 60%, или разбить по размерам цели по которым ведется огонь. И никаких имб нет, я же писал что родственный навык за 4 навыка командира дает 100% прирост от калибра 85+. Почему нет, можно и от калибра пмк плясать помимо всех остальныъх поправок на ветер.
 

Просмотр сообщенияDonSerhilo (16 Июл 2016 - 05:55) писал:

Ооо, что же тогда будет с этим перком творить Микаса? Но я бы не отказался. Эффективность пмк увеличить на 45 и 75% соответственно.

 

О да, все таки навык затратный.
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
770 публикаций
1 859 боёв

На 5 незаметность для эсминов надо, а остальное - не знаю...

 

Незаметности много не бывает, да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

калибр 85+ в ПВО обычно далеко не самая сильная аура, разве что самая дальнобойная, так что тот перк на ПВО на самом деле не настолько силен, как иногда кажется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 953 боя

калибр 85+ в ПВО обычно далеко не самая сильная аура, разве что самая дальнобойная, так что тот перк на ПВО на самом деле не настолько силен, как иногда кажется.

 

Речь идет не о ПВО, а об оптимизации топового скила на ПМК. Что касается перка пво, все зависит от твоего корабля без ограничений по уровню.
Изменено пользователем Gasalino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации

6 лвл кораблей это песочница в рандоме, игроки только знакомятся с игровой механикой на всех классах кораблей. Эсминцы на этих уровнях пикирующие на лк и так лопаются как шарики, так сказать устают в атаке пытаясь догнать лк. А игроки с опытом поигрывающие на 6 лвл, в вашу ауру пкм не зайдут. Делать сильным пкм на 6 уровне не совсем справедливо. Начинающие игроки на 6 лвл понятия не имеют о пятом перке, из этого следует, что даже между линкорами будет сильный дисбаланс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
1 953 боя

6 лвл кораблей это песочница в рандоме, игроки только знакомятся с игровой механикой на всех классах кораблей. Эсминцы на этих уровнях пикирующие на лк и так лопаются как шарики, так сказать устают в атаке пытаясь догнать лк. А игроки с опытом поигрывающие на 6 лвл, в вашу ауру пкм не зайдут. Делать сильным пкм на 6 уровне не совсем справедливо. Начинающие игроки на 6 лвл понятия не имеют о пятом перке, из этого следует, что даже между линкорами будет сильный дисбаланс.

 

Начинающие игроки сидят в песочнице 30 боев..., речь идет не только о 6 лвл (если бы вы читали). Да и собственно добро пожаловать на борт 6-7 лвл это уже ранговые бои- далеко не знакомство с игрой.
Изменено пользователем Gasalino

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×