Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dobroe_Utro

Срыв покровов! Истинное предназночение акции "пригласи друга"

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций

В последнее время было много тем с недовольством, по поводу малого количества плюшек для приглашающей стороны, но не все так плохо как кажется на первый взгляд. Не секрет, что сейчас, по многочисленным просьбам игроков, первоочередной задачей для разработчиков является, очищение игры от плоскопалубной чумы. С высоких и средних уровней почти всех АВшлюпок выгнали через ап ПВО, но эти гады убежали гнуть песочек. В наглую нерфануть имбы 4-6 уровня не вариант - вони на форуме не оберешься, тут надо действовать более тонко - заполонить рандом кораблями с лютым, бешенным ПВО, сбивающим всех мух через пол карты, так появляется акция "пригласи друга" с халявным ЛК Техасом)) Вскоре многокнопкам надоест терять все самолеты в первые 5 минут встречаясь в каждом бою техасами и они наконец покинут этот проект навсегда! Урра!! Победа!! теперь можно играть без надоедливых мух! Вот такая многоходовочка от разработчиков)) это лучший подарок, чем халявные пару дней према или чем они там еще могли наградить приглашающую сторону))

Как боженька сказал :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

 

 

 

Там вообще ничего не долетает. Единственный АВ, который может ему противостоять это Лексингтон 8 уровня,все остальное, включая шокаку, до него не долетает. Разрабы сделали имбу.

 

Не ну это неправда. Потом я собрал группы вместе и хотя торпов он выкосил, тока 1 торпеду скинуть успел, бобры долетели и откидались все. На отходе тока пару слил и все. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Не ну это неправда. Потом я собрал группы вместе и хотя торпов он выкосил, тока 1 торпеду скинуть успел, бобры долетели и откидались все. На отходе тока пару слил и все. 

 

 

Дык Лекс хотя-бы не несет таких потерь и позволяет откидаться прицельно.  Когда я на него заходил он снес два торпа из шести, на отходе еще 4 бобра забрал.  И это 5 лвл так сносит самолеты 8 лвл.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[FMP]
Старший альфа-тестер
520 публикаций

 

 

Дык Лекс хотя-бы не несет таких потерь и позволяет откидаться прицельно.  Когда я на него заходил он снес два торпа из шести, на отходе еще 4 бобра забрал.  И это 5 лвл так сносит самолеты 8 лвл.

 

А как он попал вообще к лексу? В отряде был?
Изменено пользователем Nishtiak

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

А как он попал вообще к лексу? В отряде был?

 

 

Угу, видимо тестили. Я аж афигел от его ПВО, когда пытался вынести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×