Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del32358027

Форумные воины и адепты всея Форума.

  

141 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 105 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
96 публикаций

Пячаль, што нисмаг. ((

Так СТ, Лоцманы, Шкиперы, Модераторы, Вики это и есть волонтерские.

Сейчас речь идет про все группы. Ты был на Европейском или Американском? Видел их группы?

 

 

Ну и? Развивай мысль далее. Кто в остатке, кто эти жирные лоснящиеся тролли, которые *** любую тему, которые за плюсЕГ удавятся, и обидевшись, будут тебя злобно и планомерно минусовать даже в архивных темах. Кто эти промозолившие глаза особи, которых палкой с форума в игру не выгонишь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Ну и? Развивай мысль далее. Кто в остатке, кто эти жирные лоснящиеся тролли, которые *** любую тему, уоторые за плюсЕГ удавятся, обидевшись, будут тебя злобно и планомерно минусовать даже в архивных темах. Кто эти промозолившие глаза особи, которых палкой с форума в игру не выгонишь?

 

.............игроки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 292 боя

Первый раз об этом слышу...

 

Ты по большому счету все "первый раз слышишь"-привыкли уже.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

Таких кадров в WOT дофига, а сколько их в Wows, тем более одна контора-то. Так шо могут, и не 25-30летние а даже 40+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

.............игроки?

 

 

Та не... Ну кем ты ранее был, а теперь типа отрекся и начал с ними войну. ну как ты по модулю, но с другим знаком. Ты ФФ, флудер форума, а они?.. думай, Табуреткин, шевели мозгами.

 

И это, если средний физический возраст игроков тут 31 год, то я просто в ауте. Ментально, на мой взгляд, тут дети 9-12 лет. Этот форум пристанище инфантильных особей всего бывшего совка? Пора психолога звать и бесов выганять, иначе скиснет тут все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Таких кадров в WOT дофига, а сколько их в Wows, тем более одна контора-то. Так шо могут, и не 25-30летние а даже 40+

 

А причем тут игроки и "одна контора"?

В кораблях ни кто не будет делать себе "карьеру" стримера понося игроков и визжа как "кролик попавший в капкан".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

у вас просто бомбит

 

Всегда можно получить пацанскую Серую или папскую Фиолетовую. Правда там работать надо, а не просто лясы точить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Это Ваш личный выбор: участвовать или игнорировать.

 

Вот и универсальный ответ на все случаи форумной и игровой жизни.

Это. Мой. Личный. Выбор. DIXI.

И хр  не поспоришь. Тигра спасибо за универсальную таблетку!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Та не... Ну кем ты ранее был, а теперь типа отрекся и начал с ними войну. ну как ты по модулю, но с другим знаком. Ты ФФ, флудер форума, а они?.. думай, Табуреткин, шевели мозгами.

И это, если средний физический возраст игроков тут 31 год, то я просто в ауте. Ментально, на мой взгляд, тут дети 9-12 лет. Этот форум пристанище инфантильных особей всего бывшего совка? Пора психолога звать и бесов выганять, иначе скиснет тут все.

Что? Кем я был? Был я АТ и БТ, потом стал участником......Если ты про флудинг, так это мне не мешает играть в свободное время, когда охото или интересно. Вообщем ты чего-то ни то говоришь...))

Как будто, что-то плохое.....я во например "см.подпись". ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 668 публикаций

Это Ваш личный выбор: участвовать или игнорировать.

 

Согласен. Просто непонятно зачем создавать опрос который выдаёт желаемое за действительное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

А причем тут игроки и "одна контора"?

В кораблях ни кто не будет делать себе "карьеру" стримера понося игроков и визжа как "кролик попавший в капкан".

 

 

Зачем становится стримером или вододелом? Форум то есть где можно безопасно поплакаться даже на "бан за плохие словечки"  :) .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Вот и универсальный ответ на все случаи форумной и игровой жизни.

Это. Мой. Личный. Выбор. DIXI.

И хр  не поспоришь. Тигра спасибо за универсальную таблетку!

Прости, но я не собираюсь тебя убеждать, упрашивать, уговаривать. ))

Ты вроде взрослый мальчик и если принимаешь решение, то вероятней будешь на нем настаивать и придерживаться.

Это вполне закономерный ответ, который определяет тебя как самостоятельную личность, готовую к взвешенным решениям.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
96 публикаций

Что? Кем я был? Был я АТ и БТ, потом стал участником......Если ты про флудинг, так это мне не мешает играть в свободное время, когда охото или интересно. Вообщем ты чего-то ни то говоришь...))

Как будто, что-то плохое.....я во например "см.подпись". ))

 

та не... не правильно.

Ты ЛФ был? Если при стольких постах и нет, то я ничего не понимаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Согласен. Просто непонятно зачем создавать опрос который выдаёт желаемое за действительное.

Я уже дважды просил указать, что в нем ни так. И обосновать это, если доводыбудут убедительны, то я кажу, что вы правы, скажу спасибо и поправлю неточности.

 

09:08 Добавлено спустя 1 минуту

та не... не правильно.

Ты ЛФ был? Если при стольких постах и нет, то я ничего не понимаю...

Был один месяц. Поставил ради эксперимента посмотреть реакцию Форумного...ничем не отличается, ибо у меня уже на тот момент было 4К сообщений. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

копатель всё копает и копает уже две лопаты сломал два ника поменял, выдайте ему экскаватор :trollface::teethhappy: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 759 боёв

Зачем на форуме группы "альфа и бета тостеры", какую пользу они несут? они свои плюшки в виде флагов и корабликов получили, зачем их еще как-то обособлять? расформировать нафиг, оставить лоцманов, супертестеров и ЛФ.

Зря ты это написал ))

В большинстве своем, эти люди очень трясуться за свое звание, уже не раз это было доказано.

Плюсанул, идея годная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

 два ника поменял

 

Два? Бгы... Я могу пять вспомнить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
675
[DNO]
Участник
1 908 публикаций
25 376 боёв

 

Два? Бгы... Я могу пять вспомнить...

 

не,ну при мне тока два до этого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Прости, но я не собираюсь тебя убеждать, упрашивать, уговаривать. ))

Ты вроде взрослый мальчик и если принимаешь решение, то вероятней будешь на нем настаивать и придерживаться.

Это вполне закономерный ответ, который определяет тебя как самостоятельную личность, готовую к взвешенным решениям.

 

Ага, Дикси предусматривает наличие аргументов, подтверждающих высказанную позицию.

Хотелось бы, чтобы все участники придерживались такого правила.

 

П.С. А "таблетка" для особо (тут термины всякие).

П.с.с. Личное мнение - опрос не очень. Провоцирующий. Хотя бы здесь:

Все члены сообщества равны друг перед другом (по социальному статус-равенству)?

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 906
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 657 публикаций
13 290 боёв

Нет, не расформировали. Она есть у представителей Навигейминга.

 

Это самый яркий представитель Навигейминг?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×