Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
TbOMa

Очко за навык "Радиоперхват" или выход есть

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

По сути, всем дарят радиоперехват, бесплатно. А тем, у кого он является единственным навыком на 1м уровне, еще и навык ОБЖ, а остальным - 1 свободное очко. Чем вы опять недовольны? Ничего не теряете же.

 

Тупо сбросить этот перк всем нельзя, тогда возникнут аккаунты без первого перка вообще, чего, согласно игровой логике, быть никак не должно (нельзя взять второй перк, не беря хотя бы один первый). Полный сброс перков тоже проводить как то не логично, потому что функцию радиоперехват просто подарили.

 

Все по-честному.

 

Моё мнение нужно делать полный сброс перков, а не подвязывать ВСЕХ на один ОБЩИЙ перк ОБЖ, который части игроков нужен как зайцу стоп-сигнал.

Игрокам на эсмах он не нужен вообще.

Игрокам на крейсерах - постольку-поскольку. Кто-то пользует, кто-то нет.

Авиководам - тоже нет.

И только линкороводы могут его полноценно использовать.

 

 

Ну и нафиг мне, например, минекадзе с перком ОБЖ?

Или опять таки если появляется ВНЕЗАПНО БЛАГОДАРЯ МУДРОСТИ ЛЕСТЫ лишнее очко умения кэпа... куда я его воткну у прокачанного кэпа?

Идти в обоих случаях за голду сбрасывать перки и переделывать их?

 

 

Это такой хитрый план Лесты по массовому принуждению к донату?

 

 

Так что было бы самое правильное, по примеру уже проведённого сброса перков, сделать тоже самое всем.

А не навязывать бесполезный для большей части игроков перк ОБЖ или просто лишнее очко навыка, для втыкания которого нужно задонатить.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
226 публикаций

у большинства ноющих, за редким исключением,  стата не изменится, даже если им навыки раз в неделю скидывать...

 

а так конечно да - Где справедливость? Сколько можно? Вы ущемляете мои права !!!! ну и т.д. и т.п.

Изменено пользователем anonym_DJCJyMIm52Bw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×