Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fighter_Destroyer

ММ затупил

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
340 публикаций
474 боя

 

shot-16.07.21_02.29.01-0487.jpg как 1-й уровень без отряда попал в команду с 5-6 уровнями ?:ohmy:

shot-16.07.21_02.29.01-0487.jpg

Изменено пользователем Fighter_Destroyer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Разработчики кажется ведь обещали, что в отряде нельзя будет выйти в бой, если разница в уровнях кораблей, выбранными отрядом, будет больше двух.

А так очень легко, например, два человека в отряде выходит в бой и один корабль у них 1 уровня, далее, любой из них завершает игру - например через диспетчер задач, или у него вылетает интернет, затем он входит в игру, а отряд расформировывается. Такая интересная геймплейная особенность. Раньше так хитрецы фармили себе плюсы в карму, ради призов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Разработчики кажется ведь обещали, что в отряде нельзя будет выйти в бой, если разница в уровнях кораблей, выбранными отрядом, будет больше двух.

 

Нет. Они в патч-ноутах (0.5.8) обещают пересмотреть правила формирования отрядов, чтобы решить проблему брелков. Ничего конкретного. Тем более разница в отряде должна быть 0 (зачем тащить 5 к 9, например?).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

Нет. Они в патч-ноутах (0.5.8) обещают пересмотреть правила формирования отрядов, чтобы решить проблему брелков. Ничего конкретного. Тем более разница в отряде должна быть 0 (зачем тащить 5 к 9, например?).

 

Я не согласен с нулем. Чего это я не могу пойти с кем-то в отряде, например, на миник+фусо? А вот Светлана+Нагато действительно не очень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
353
Участник, Коллекционер
553 публикации
17 788 боёв

один уровень это еще куда нешло но больше это уже некомильфо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Разработчики кажется ведь обещали, что в отряде нельзя будет выйти в бой, если разница в уровнях кораблей, выбранными отрядом, будет больше двух.

А так очень легко, например, два человека в отряде выходит в бой и один корабль у них 1 уровня, далее, любой из них завершает игру - например через диспетчер задач, или у него вылетает интернет, затем он входит в игру, а отряд расформировывается. Такая интересная геймплейная особенность. Раньше так хитрецы фармили себе плюсы в карму, ради призов.

 

То есть ты хочешь сказать что Орлан был с кем то в отряде ,а потом либо умышлено закончил сессию до начала боя с помощью ДЗ или из-за обрыва интернета , то есть ММ не заглючил и всему виной человеческий фактор ?
Изменено пользователем Fighter_Destroyer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 535
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 276 публикаций
19 620 боёв

Разработчики кажется ведь обещали, что в отряде нельзя будет выйти в бой, если разница в уровнях кораблей, выбранными отрядом, будет больше двух.

А так очень легко, например, два человека в отряде выходит в бой и один корабль у них 1 уровня, далее, любой из них завершает игру - например через диспетчер задач, или у него вылетает интернет, затем он входит в игру, а отряд расформировывается. Такая интересная геймплейная особенность. Раньше так хитрецы фармили себе плюсы в карму, ради призов.

Не совсем понял, а откуда плюсы? Я такое правда видел всего два раза, чтобы 1 лвл к 5-6, и оба раза ставил минусы всем членам отряда за неуважение к команде. Думаю не я один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
4 321 бой

Не совсем понял, а откуда плюсы? Я такое правда видел всего два раза, чтобы 1 лвл к 5-6, и оба раза ставил минусы всем членам отряда за неуважение к команде. Думаю не я один.

 

Он не про брелков уже. Соотрядники не могут друг другу похвалы кидать, но особо хитрые находили способ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

То есть ты хочешь сказать что Орлан был с кем то в отряде ,а потом либо умышлено закончил сессию до начала боя с помощью ДЗ или из-за обрыва интернета , то есть ММ не заглючил и всему виной человеческий фактор ?

 

Почему ДО начала боя? В бою. Или же утонул, вышел в порт и покинул отряд - эффект такой же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[VMF66]
Участник
179 публикаций
21 133 боя

Баланс улучшился после патча последнего, на себе проверил. Раньше на Клемсоне к 3-м кидало,сейчас стабильно к 6-м и зачастую я в команде одна 4-а .Тоже как брелок иду, если с эсмами воевать можно и топить, с крейсерами и ЛК не очень получается Фусо 5-ь торпед принимает и не тонет,Клив 2-е не тонет .Что за адекватный человек решение принял по балансу +2 ? Это типо боксера с весом 55 кг. выставить против боксера с весом 98 кг. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
523 публикации
60 боёв

Явный человеческий фактор.

Каким образом? Количество игроков в командах одинаковое .Соотрядные растворились и на их их место сразу подкинуло новых игроков? Явный баг матчмейкера. ТС пусть несет в профильную тему. Веллдан посмотрит.

Изменено пользователем Gibs0n1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Каким образом? Количество игроков в командах одинаковое .Соотрядные растворились и на их их место сразу подкинуло новых игроков? Явный баг матчмейкера. ТС пусть несет в профильную тему. Веллдан посмотрит.

 

Ну не, человеческий фактор в том, что скорее чел просто не увидел что взял и вышел вначале боя(и возможно потом вернулся).

При выходе из игры, группа так же пропадает в бою.

 

П.с. Толик то живой был или на респе стоял?

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Отряд в бою расформируется, если выйти из боя в порт и нажать "Выйти из отряда".

Они просто были в отряде и расформировали его. Сам 1ый уровень конечно в этот не мог попасть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
474 боя

Отряд в бою расформируется, если выйти из боя в порт и нажать "Выйти из отряда".

Они просто были в отряде и расформировали его. Сам 1ый уровень конечно в этот не мог попасть.

 

Понятно СПС за ответ ,теперь буду кидать жалобу на брелка даже если он не в отряде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

shot-16.07.21_02.29.01-0487.jpg как 1-й уровень без отряда попал в команду с 5-6 уровнями ?:ohmy:

 

тупо в отряде кидануло, потом как сказали чел вышел из отряда. тут надо спросить у того кто пошел с 1 в команду с 4 насчет наличия серого вещества ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

 

Понятно СПС за ответ ,теперь буду кидать жалобу на брелка даже если он не в отряде

 

А чем тебя мой ответ не устроил? То же самое тебе разработчик повторил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
188
[LST-W]
Викигвардия
511 публикация
8 002 боя

Отряд в бою расформируется, если выйти из боя в порт и нажать "Выйти из отряда".

Они просто были в отряде и расформировали его. Сам 1ый уровень конечно в этот не мог попасть.

 

А чтобы не было таких ситуаций запретите брелков?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

 

Понятно СПС за ответ ,теперь буду кидать жалобу на брелка даже если он не в отряде

 

толку от этой жалобы?Только сигналы в конце недели получить?Жалоба бот все равно не пашет 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 146
[LESTA]
Разработчик
1 058 публикаций
11 164 боя

Понятно СПС за ответ ,теперь буду кидать жалобу на брелка даже если он не в отряде

А чтобы не было таких ситуаций запретите брелков?

Практически наверняка - в одной из ближайших версий закроем такую возможность. Пока без деталей, сорри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×