Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Про Ваш миллион!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

 

ты наверно рак просто школу я еще 80 закончил если неможеш в профиле посмотреть дату моего рождения а на зарабатывания денег моя грамотность невлияет:P

 

Да я тебе сейчас что хочешь в интернете нарисую. Запомни, сущность человека определяют его поступки, а не ко ко ко.

Судя по твоей писанине, ты в классе 8-ом школы, в лучшем случае в ПТУ. 

Ну а если ты и правда взрослый мужик, то так коряво писать и излагать свои мысли - сpамота и позорище.

Всего хорошего

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
Бета-тестер
2 062 публикации
9 610 боёв

Леста как обычно пошла "правильным путем" пытается поднять онлайн мертвыми душами,если это и есть новость про акцию для старичков,то это еще больший фэйл чем в танках год назад  с Е-25,уверен что у простого игрока нет шансов выйграть хоть какой то приз,а миллион если захотят возьмут какой нибудь амвей или джов,которые даже в игру эту не играют,короче очень интересная акция спасибо вам леста вы даже картофан по фейлам обошли

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Маркетинговая политика на данном проекте просто никакая, а зачастую работает против проекта. Безграмотность службы маркетинга просто зашкаливает. Ребята вам необходимо пересмотреть приоритеты, онлайн топчется на месте, ищите другие способы для его поднятия или поменяйте маркетологов.

Что же Вы хотели от сегодняшних выпускников мега- супер- и прочих академий чего-то там?  Главное в таких случаях освоить бюджет и постараться выкачать ещё (лучше больше). 

Единственный ход с п.п. "только у нас, только для Вас супермегапупер кораблик -Сайпан" чего стоит:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
169
[1PVP1]
Старший бета-тестер
253 публикации
12 605 боёв

Акцию сделали походу под танковых ютуберов - Джова, Амвея и пр.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×