Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del15164660

Про Ваш миллион!

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

Лето началось в декабре 2015 года)) Долгое лето, однако

 

Так круглый год лето у них, Пореченков зря что ль там бегает с баночками актимеля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Ну что за наивные люди,  про кучи твинков пишущие. Вы серьёзно, или правда думаете, что орды твинков будут считаться разработчиками? Всеми твинками играть до 6 уровня будете, будете онлайн поддерживать и играть несколькими одновременно ? :trollface:

 

В зачёт пойдут только живые люди, приносящие онлайн и доход, а не ваши "мёртвые души" 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
217 публикаций

Чё-то быстро игра загибаться стала, раз всех разработчиков без бич-пакетов на пару дней оставили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

))) улыбнуло, неужели и правда есть наивные люди, которые верят в этот миллион, это же из разряда "купи пачку с желтыми и красными конфетками и получи мульЁн, розыгрыш каждую неделю" ))) а победитель конечно же будет, Вася Пупкин из деревни Пятихатки, про которого даже может быть видео снимут и на форуме выложат )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Хотелось бы поговорить про Ваш миллион,я считаю что это неправильный ход приглоси больши и получи приз 100000000 р, лучши на эти деньги создали новый турнир и пустили их на приз за 1место часть больши 2-3 по мере меньши вот это было правильно а так Вы только твинков расплодите и больши нечего с этого не добьетесь на основе люди не все часто играют да еще твинки такчто Вы разработчики снова пошли по гнилому сценарию.:P

Так правила не запрещают.

Делайте на здоровье, потом расскажите как потратили 1 000 000.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Да все игроки которые плотно играют уже давно притянули своих друзей , подруг , кто то остался кто нет !

Тем самым вопрос для кого Акция тогда ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
63
[AFK]
Бета-тестер
184 публикации
4 786 боёв

Моё короткое имхо - не зацепило. Твинка качну - погляжу на Техас - стоит покупать на основу или нет, а байби бабайки про миллион - имхо ересь для вододелов, ну или ноулаферов каких нибудь (: - стар я для таких сказок 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
816 публикаций
7 448 боёв

Моё короткое имхо - не зацепило. Твинка качну - погляжу на Техас - стоит покупать на основу или нет, а байби бабайки про миллион - имхо ересь для вододелов, ну или ноулаферов каких нибудь (: - стар я для таких сказок 

 

нафиг тебе твинк просто поиграй на EU три месяца потом зайди по рефералки в игру и будет тебе Техас на основе :trollface:
Изменено пользователем _Klim_Samgin_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

Маркетинговая политика на данном проекте просто никакая, а зачастую работает против проекта. Безграмотность службы маркетинга просто зашкаливает. Ребята вам необходимо пересмотреть приоритеты, онлайн топчется на месте, ищите другие способы для его поднятия или поменяйте маркетологов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Убрать основные проблемы игры, дать рекламе хода и организовать турнир, а лучше несколько с хорошими призами. Возможно, тысяч десять новых и придет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 451 бой

с уменьшением стоимости ремонта,экономика стала немного вменяемой

вернут ремонт назад,пусть сами разрабы играют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

это ты зря у меня офис 130 человек и если я им скажу что кто докачается до 6 ур дам выходной за счет фирмы они будут играть до 6 уровня и не больши это тоже самое плодиат твинков:P

 

У человека который не умеет грамотно писать есть 130 подчиненных? Вот это гонево ! Я бы у такого ни за какие деньги не стал работать.

    А по делу, так это очередная ерундовая выдумка разрабов. Ну наделают люди твинков, и что дальше то? Запаришься на всех играть.

Изменено пользователем valera_dlinnii

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Самое уникальное в этой идее, что нам показывают как кто-то писает в золотой унитаз (в смысле получит ценные призы ляляляля), а мы все понимаем ,что нам ....... (это самый). Я вижу, что показали приз и говорят "хочешь - выиграй", но козе понятно, что выиграет кто-надо ( я конечно имел ввиду совершенно случайных ребят, которые помогут привести "новых игроков"). А потом будут говорить, что была акция для всех, когда была раздача призов "своим людям". Это как откаты в министерстве будут вручать прилюдно, ребятам кину идею - понравится! Типа конкурс по итогам работы администрации области и вручение призов "лучшим и самым честным":trollface: Если, вы хотите раздать кому следует подарки призы и просто деньги (за что-то или так... по...) может не стоит это делать при всех? Соберите своих, поделите призы, я думаю не только у меня это вызывает психоз. Я вот ребятам, кого успел пригласить уже скинул на почту типа "дети доиграли до 6 уровня - Техас не дали, требуют денег, извините друже, удаляйте это на ...., с меня *** за подставу". Я реально ни одному человеку больше не посоветую.  Вы делите деньги\призы и т.д., но нам не показывайте, по тихому, как пригласить на банкет, а не налить.:izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
3 743 боя

Разговор пр акцию

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
102 публикации
3 743 боя

 

У человека который не умеет грамотно писать есть 130 подчиненных? Вот это гонево ! Я бы у такого ни за какие деньги не стал работать.

    А по делу, так это очередная ерундовая выдумка разрабов. Ну наделают люди твинков, и что дальше то? Запаришься на всех играть.

 

Насмешил. Ты у всех своих работодателей грамотность проверяешь? Мне вот она тож неособо, а работа от этого не страдает.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 400 боёв

 

я в понедельник могу сразу 130 твинков создать реальными людьми приеду в офис и добровольно принудительно соторудники это сделают тока зачем это непонимаю увеличить число регистраций в игре но толку с этого небудет и онлайн выше нестанет:P

 

С твоим знанием русского, сдается мне ты не в офис , а в школу приехать только можешь. 

1-го сентября зарегаешь своих сотрудников-одноклассников , ага)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 410 боёв

Крупной компании с доходами в миллионы долларов невыгодно нечестно проводить розыгрыши - Репутационные риски и налюбилово всех клиентов. Один миллион затраченных денег  с лихвой окупится только кипишем и драмой вокруг этого розыгрыша. Непременно, благодаря этой акции, прибудет какой то онлайн и кто-то останется играть. Чего разработчики и добиваются. В общем, хорошо будет всем, кроме твинкоделов :P

 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

 

С твоим знанием русского, сдается мне ты не в офис , а в школу приехать только можешь. 

1-го сентября зарегаешь своих сотрудников-одноклассников , ага)

 

У меня шеф и говорит то по русски с трудом,однако, это ему не мешает владеть 5 предприятиями в Европе. Правда он литовец :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 030 публикаций
852 боя

 

ты наверно рак просто школу я еще 80 закончил если неможеш в профиле посмотреть дату моего рождения а на зарабатывания денег моя грамотность невлияет:P

 

На сарае тоже пишут всякие слова, но когда открываешь его, там дрова лежат, а не то, что на нем написано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×