Перейти к содержимому

valera_dlinnii

Бета-тестер
  • Публикации

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2740

Оценка

76 Хорошая

1 подписчик

О valera_dlinnii

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 08.06.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-петербург
  1. valera_dlinnii

    Квест «Аварийная посадка»

    Квест прошел без проблем,
  2. valera_dlinnii

    «Ленинград». Прирождённый лидер

    К сожалению в этой игре, лучи ненависти не сбивают самолеты ((( А его ПВО даже символическим трудно назвать. Надеюсь все таки исправят и сделают приемлемые характеристики.
  3. valera_dlinnii

    «Ленинград». Прирождённый лидер

    Интересует одно, зачем ему вообще нарисовали ПВО. Его по факту как бы и нет. Могли бы не запариваться. И вообще, что за бред, у эсминца 7 уровня ПВО с такими характеристиками. Ау-у, разработчики, вы по ходу какую-то циферку забыли приписать к урону.
  4. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Як-3 хорош. Сейчас Як-1 от них пилю пока "ГЦ" ждет травление. Собрал оба И-17, и Ме-109Т. Стодевятый кстати есть на этом форуме. Но там конверсия с ICM. Ха-ха!!!)))))) Это точно, и моя в полной уверенности что травление это копейки. Хотя на модели у меня полный карт-бланш в семье. Сколько хочу и когда хочу.
  5. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Мачты прутки 0,7 мм. Из афтемаркета еще трапы, лестницы, радары. Леера родные, т.к потерялась посылка с травлеными.
  6. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Буду грунтовать.
  7. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Ме-109Т . Со стойками шасси пришлось повозиться. Очень мелкие. Что нам предлагает производитель)))
  8. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Собрал "штуку" со сложенными крыльями.
  9. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Так я про оранж хобби и писал выше.(кстати авиагруппа для него от этой фирмы) Он бы мне дешевле вышел. Смутила смола. Я еще не великий спец по ней, хотя кое что уже собирал(танки). Ну а по поводу ревела это да. Сдуру собрал казематные установки и приклеил их. теперь думаю как исправлять. Но великого перепила делать не буду. как получится. так тому и быть.
  10. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Спасибо "Трубадур" вроде неплохие модельки делает. Только 350 великоват для меня. Ведь 72 и 700(720) масштабы выбраны во многом из за размера. На одной полке до 40-50 моделей танков или штук двадцать самолетов помещается.
  11. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    "Штука".Будет еще и сложенным крылом. Надеюсь получится.
  12. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Есть модель из смолы, в районе 4500 руб.Знал бы во сколько обойдется этот, взял бы лучше её Ну а если по делу. то кроме Ревелла никто его не производил. Главное что корпус похож. Посмотрим что получится. Мне бы терпения....
  13. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Мелкое все очень. Уже даже с линзами тяжело. Там в одной из лодок если присмотреться , человек сидит. Как их буду делать пока ума не приложу. 07:58 Добавлено спустя 2 минуты То что дает производитель. ни куда не годится. Там ЗУ если пересчитать калибр в масштабе, милиметров по 300 будут. Самолеты тоже из афтемаркета (смола травление 4-6 частей), Потом покажу то, что идет в комплекте.
  14. valera_dlinnii

    Graf Zeppelin 1/700

    Решил построить GZ. Опыта в постройке кораблей никакого, я в основном по танкам и слегка по самолетам. Но корабль мне нравится, и на просторах интернета я нашел Ревелловскую модель которую они давно не выпускают. Во сколько мне обошлась модель и апгрейды я говорить не буду. За такую цену в которую он мне обошелся ,его нужно собрать из принципа.... по любому))))
×