Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Очередное видео на вечную тему "Первый и последний поход линкора Бисмарк".

Видео сделано с упором на достижения пилотов бипланов Swordfish в деле уничтожения немецкого линкора.

.

.

Вторая Мировая Война: 1940. Атака бипланов Swordfish на "Бисмарк".

Телевизионный канал «History» отснял несколько серий интересного проекта под названием «Dogfights», с помощью него можно наблюдать историю развития ближнего боя различных истребителей, из различных эпох. История человечества насчитывает большое количество жесточайших войн, как наземных, так и морских. Однако лишь бои в воздухе способны открыть весь драматизм большинства схваток, к примеру, во 2-ой Мировой войне. Помощь компьютерной анимации, позволит оценить стратегические моменты боев и даже создать модели реально существующих боев в воздухе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
193 публикации

По мне и так хорошо, интересно смотреть. Ещё бы не повторяли по пять раз одно и тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Череп таки смог. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 825
[KM]
Альфа-тестер
2 323 публикации

Череп таки смог. :trollface:

 

Это еще не окончание проекта "Бимарк" :teethhappy:

Я надеюсь что осилю продолжение!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

 

Это еще не окончание проекта "Бимарк" :teethhappy:

Я надеюсь что осилю продолжение!

Ждем с нетерпением!:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
193 публикации

Неужели таки выйдет достойная тема про Бисмарк ? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
193
[SOX]
Старший альфа-тестер
477 публикаций
2 335 боёв

Этот документальный фильм смотрел . Мне очень понравилось . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 647 публикаций

Я уже кидал это видео в теме о Бисмарке, только там на английском и 480р.

 

Изменено пользователем anonym_CW9Ah05fSfxr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

А про помощь в поиске "Бисмарка" нейтральной на то время Америки - ни слова не сказали. Забыли? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
116 публикаций
2 439 боёв

Тема хорошая но по мне так самый мощный линкор был "ямато" приятно было посмотреть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Тема хорошая но по мне так самый мощный линкор был "ямато" приятно было посмотреть

Не обращай много внимания на их эпитеты. Они даже если будут делать кино про тараканов - тараканы у них будут самые мощные, толстые, прожорливые и т.д. Такова специфика работы этих каналов - про все говорить "САМОЕ-САМОЕ"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
622 публикации
490 боёв

Не обращай много внимания на их эпитеты. Они даже если будут делать кино про тараканов - тараканы у них будут самые мощные, толстые, прожорливые и т.д. Такова специфика работы этих каналов - про все говорить "САМОЕ-САМОЕ"...

Я бы даже сказал - журналистов вообще.

Правда DiscoveryChannel, NG этим меньше страдают, но все же. Спасибо хоть на том, что снимают какуюто визуальную информацию, основанную на реаьных событиях, если бы не они, учитывая нынешнюю систему образования в странах пост-СССР многие бы просто не знали истории дальше своего рождения(Дада, я про то видео где в Куликовской битве Кутузов  уничтожил танковую группу Гудериана)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация

Фильм очень таки интересный... Но автору не стоит заостряться на этом видео-сюжете, так как можно еще немного найти в ютубе ссылок и просто вставить в тему для обобщения и заинтересованности людей! А так непременно +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
83
Старший альфа-тестер
779 публикаций
2 862 боя

Здравствуйте. Видео зачетное. У автора ролика на Ютьюбе еще много исторических роликов про 2 мировую.

ТСу плюс.


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×