Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_40670269

Морской Альянс "Рыбнадзор"

В этой теме 101 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

 

 

 

9e3233b25212.jpg

 

Ахой, капитаны и капитанши! 

Вы попали на страницу молодого Альянса  "Рыбнадзор" ☸ 

 

На данный момент в морской Альянс входит 2 клана, а именно товарищи ETTI и подводники-Кустовцы со своим атомным батискафом! Кратко(а может и нет :trollface:) о каждом клане:

 

3f1460a1495f44cf35d4341b60fc4857.png  ETTI fleet

 

Все про них слышали, но мало кто видел. Вот что они говорят о себе:

 

ETTI fleet - это в первую очередь хорошая компания. Тут собрались люди (и многие из них крикливы, да) для которых игра не главное в жизни. Мы проводим на просторах World of Warships свой досуг и пришли сюда отдыхать. Наша цель - это игра в компании взрослых и адекватных людей, людей которые воспринимают юмор. 

 

Ты гроза морей и ЗтатиЗт? Мы будем ходить в командные бои, на турниры и у нас есть скилловые ребята для игры в рандоме :izmena:

Ты пришел в игру отдохнуть и провести бой другой в веселой компании? Нас таких через одного :trollface:

Ты еще не определился?Мы тебе подскажем :teethhappy:

А главное, ко всему этому прилагается постоянная атмосфера бардака, бедлама и незлобного троллинга (а временами громкого ворчания) у нас в ТСке :playing:

 

CT8iZrnUkAAAXP4.png     Кустовцы

 

Будем кратки и сдержанны :B Мы те, кто следит и изучает природу, борется с браконьерством и морским пиратством!  Постоянно открываем новые виды морской и животной фауны, ибо обладаем поистине великолепной научной базой! Забыл сказать... склероз-это дело такое, все-таки возраст дает о себе знать. В нашем порту, а база у нас в Гаване, пришвартован исследовательский корабль "Calypso" и  наша гордость-  Атомный Батискаф "Капитан Нео", несущий на своем борту новейшие сверхзвуковые противокорабельные ракеты 3М55 «Оникс, стратегическую 3М10 «Гранат» с ядерной боевой частью, оперативно-тактическую 3М14 «Калибр» и 533-мм торпеды. Вообщем в обиду себя не дадим и слабых защитим :izmena:

 

Наша официальная символика: 

 

fc7b980f321e.png

 

 

 

 

Предвидя вопрос "А нафига?" Альянс создается с заделом на будущее, чтобы вместе скататься( отряды, КБ и прочее) и в будущем(КТТС) участвовать плечо к плечу в серьезных морских сражениях! :honoring:

 

Кланы, входящие в Альянс(кликабельно)! 

 

Руководящий состав:

 

  a21a55df2c75.png Контр-адмирал флота Кустовцев Zhak_Iv_Kusto

 

  a21a55df2c75.png Контр-адмирал лохматого флота Torgrim

 

  680170e02dc7.png Капитан 1 ранга лохматого флота  Rhymmer

 

8IvmJ.png

            ts10.voice-server.ru:10565

 

 

По вопросам вступления в Альянс обращаться к Zhak_Iv_Kusto или Torgrim (писать в ЛС и данную тему)

 

p.s. Тема будет дополняться.

 

 

 

Изменено пользователем Zhak_Iv_Kusto
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
922
[D-N-O]
Участник
2 472 публикации
1 750 боёв

Удачи в наборе и боях!:honoring:

 

Изменено пользователем XDestroy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

У Вас все еще много рыбы? Тогда мы идем к Вам! :trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
135 013
[FLD]
Бета-тестер
87 049 публикаций
15 713 боёв

Удачи клану!:popcorn:

А иде же...браконьеры?:hiding:

Изменено пользователем kapitan1212

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18
[ARGO]
Старший бета-тестер
29 публикаций
6 439 боёв

Удачи клану!:popcorn:

А иде же...браконьеры?:hiding:

 

А браконьеров на кол!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Утречка понедельника!!!

 

Будь он неладен этот понедельник :D

 

Всем ударных трудовых! :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
401
[ETTI]
Бета-тестер, Коллекционер
1 319 публикаций
18 345 боёв

"нано понедельники взять и отменить" ©  :izmena:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

Избирайте меня Президентом! Гарантирую з/п на уровне 3000 евро в месяц, страхование жизни и имущества за счет Государства, ряд уголовных дел в адрес крупнейших олигархов РФ за отмывание денег и перевод их в оффшоры, премию за работу в выходные эквивалентную 1000 зимбабвийских долларов! И это только 10 % от моей предвыборной компании. Голосуй за справедливость, равенство и братство! Голосуй за Кусто! :trollface:

p.s. Вроде п-к, а меня уже понесло... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[FGS]
Участник
134 публикации
2 140 боёв

Избирайте меня Президентом! Гарантирую з/п на уровне 3000 евро в месяц, страхование жизни и имущества за счет Государства, ряд уголовных дел в адрес крупнейших олигархов РФ за отмывание денег и перевод их в оффшоры, премию за работу в выходные эквивалентную 1000 зимбабвийских долларов! И это только 10 % от моей предвыборной компании. Голосуй за справедливость, равенство и братство! Голосуй за Кусто! :trollface:

p.s. Вроде п-к, а меня уже понесло... 

 

Вот это тебя понесло, закусывать надо :teethhappy: (шучу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
436
[ETTI]
Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
709 публикаций
8 490 боёв

Избирайте меня Президентом! Гарантирую з/п на уровне 3000 евро в месяц, страхование жизни и имущества за счет Государства, ряд уголовных дел в адрес крупнейших олигархов РФ за отмывание денег и перевод их в оффшоры, премию за работу в выходные эквивалентную 1000 зимбабвийских долларов! И это только 10 % от моей предвыборной компании. Голосуй за справедливость, равенство и братство! Голосуй за Кусто! :trollface:

p.s. Вроде п-к, а меня уже понесло... 

 

Много вас таких кругом, президентов будущих бродит :) Вон есть у тебя шлюпка, там и президенствуй :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
572 публикации
2 075 боёв

Удачи на просторах океана!

 

Merci, le capitaine :honoring:
10:22 Добавлено спустя 1 минуту

 

Много вас таких кругом, президентов будущих бродит :) Вон есть у тебя шлюпка, там и президенствуй :trollface:

 

Смотри, глядишь Революцию Льдин(по аналогии с Роз) у вас устроим, свергнем альфа-пингвиноса и будет у вас анархия- море с**ртуса и сардин :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×