Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_jBQQnX8qpfNC

Крикну, а в ответ тишина... Вопросы без ответов.

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 244 публикации

Здорова. Давно хочу разувериться, что разработчики не киборги, но блин не получается. Почему они такие все закрытые? Вот интересно, какую музыку они слушают, направление, любимая группа. Какое кино им нравится, жанр, любимый актёр и прочее. Какие они игры играют, какие играли в детстве? Какие для них до сих пор - эталон игропрома.

 

Любят ли они сосиски, или предпочитают, например сардельки. Может, внезапно, разработчики предпочитают пиратский напиток (который йо хохо и бутылка***) вместо патриотичной беленькой? Чё все разработчики как чёрный плащ, летящий на крыльях ночи?  Почему не дают инфу о себе? тогда бы можно было сделать много выводов о личности определённого разработчика. Прошу уважаемых разработчиков, раскрыть некие частные тайны, хотя бы частично, я блин, должен знать кому доначу и на что спускают мои бабосы. 

 

Спасибо за внимание. 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

А зачем? Вам интересно, что слушают производители "марка машины" и почему у них получается ведро с гайками? Может дело не в музыке.

 

Личную информацию они имеют право не раскрывать. А тот, кому ну очень сильно надо, способен сам найти. В интернете люди оставляют очень много следов.

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 441
[DONAT]
Участник, Коллекционер
2 363 публикации
13 436 боёв

А зачем? Вам интересно, что слушают производители "марка машины" и почему у них получается ведро с гайками? Может дело не в музыке.

 

А мне кажется и музыка, и сардельки и ещё куча всего, определяет то как человек работает, и почему у него получается не лада калина а хорошая машина) 

хотя это не меняет того факта, что люди имеют право на тайну личной жизни) 

Изменено пользователем JOYSSS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
Старший бета-тестер
1 657 публикаций
8 739 боёв

тс типичный покемон

 

...а ты его нашёл...:trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций

Вот интересно, какую музыку они слушают, направление, любимая группа. Какое кино им нравится, жанр, любимый актёр и прочее.

 

Взрослый уже человек, а временами пишет как 16-ти летний, зачем? Лично меня совсем не интересуют ни их личности,

ни их песни, ни то какой рукой они прочищают нос. То что они делают и как - с лихвой их характеризует.    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Вы шутите что ли... Мы каких тем только не создавали и с удовольствием присоединяемся к темам от пользователей и делимся своими интересами.

 

1. Разработчики: кто есть кто?

2. Мои мир в моих фото. (учусь, но уже лучше)

3. Летнее настроение! Всем солнца и тепла!

4. Записки автомобилистов!

5. Не очень популярная музыка (хипстерам вход воспрещен!)

6. Звездные Войны: Изгой

7. Музыкальное творчество форумчан

8. Поговорим о рыбалке.

 

И тд и тп....

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
660 публикаций

 

То что они делают и как - с лихвой их характеризует.    

 

бред несешь полнейший. разработка игр никак не связана с их личной жизнью и уж тем более нельзя охарактеризовать человека исходя из проекта WoWs
Изменено пользователем Pc_Ret

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Это штрихи, но они не создают общей картины. Инфа нужна в сжатом виде, очень прошу. А Лиса любит METAL это я уже знаю и тортики разные.

Инициатива любит инициатора. Возьмите да сами всё соберите, а потом нам в сжатом виде и предоставьте. Лайки поставим, если работа будет проведена качественная.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 708
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Взять и собрать? ОК, но только с офф ЗП, контрактом и прочее. А лайки себе оставь, тебе нужнее. 

Вот они - двойные стандарты. Сам денег хочет за работу. А информацию в сжатом виде бесплатно получить тоже желает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Внутренний мир не интересен, а вот наружный... некоторых разработчиц (и примкнувшей к ним г. Перовой)... короче, слайды в студию :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

Вы шутите что ли... Мы каких тем только не создавали ...

И тд и тп....

 

Но про сосиски там же ничего нет? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

Здорова. Давно хочу разувериться, что разработчики не киборги, но блин не получается. Почему они такие все закрытые? Вот интересно, какую музыку они слушают, направление, любимая группа. Какое кино им нравится, жанр, любимый актёр и прочее. Какие они игры играют, какие играли в детстве? Какие для них до сих пор - эталон игропрома.

 

Любят ли они сосиски, или предпочитают, например сардельки. Может, внезапно, разработчики предпочитают пиратский напиток (который йо хохо и бутылка***) вместо патриотичной беленькой? Чё все разработчики как чёрный плащ, летящий на крыльях ночи?  Почему не дают инфу о себе? тогда бы можно было сделать много выводов о личности определённого разработчика. Прошу уважаемых разработчиков, раскрыть некие частные тайны, хотя бы частично, я блин, должен знать кому доначу и на что спускают мои бабосы. 

 

Спасибо за внимание. 

ваще пофигу,гораздо больше интересует когда они перестанут страдать фигнёй,и начнут работать так,чтобы онлайн вернулся хотя-бы на уровень полуторагодичной давности...

Изменено пользователем anonym_4pzOMkZlriEn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Ах тыж бабник, иш чО удумал!

Размер ему подавай!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 660 публикаций

 

И про фильмы ужасов!:izmena:

 

Я , вот, люблю фильмы ужасов про сосиски. Но я не разраб, поэтому это никому не интересно. :(
12:51 Добавлено спустя 1 минуту

ваще пофигу,гораздо больше интересует когда они перестанут страдать фигнёй,и начнут работать так,чтобы онлайн вернулся хотя-бы на уровень полуторагодичной давности...

 

полтора года назад еще Альфа-тест шел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

....,чтобы онлайн вернулся хотя-бы на уровень полуторагодичной давности...

А Вам зачем?

Да, а шо такова?  Яж не щупать лезу, так, визуально таксать...

Тебе дай только размерт палец, ты и .....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Нуу, это недоказуемо, меня ещё ни разу не ловили, а потерпевшие девушки, только хихикали и просили отпустить на их поруки.  

В нашем деле главное что?

Пральна!

Не попадаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Все на дно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
230 публикаций

 

Я , вот, люблю фильмы ужасов про сосиски. Но я не разраб, поэтому это никому не интересно. :(
12:51 Добавлено спустя 1 минуту

 

полтора года назад еще Альфа-тест шел.

правда???тогда сорян-не играл пол-года-думал полтора...(бросил в аккурат после получения мрблхеда инерфа боп и уоп,вернулся-"всё страньше и страньше..."(с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×