Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_384xVXV7vNjF

Конкурс «Швартовка». Каждому по базе!

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
3 215 боёв

Конечно немного удивили изменения в конкурсе... куда смотрит Ваш рекламный отдел? Реклама игры через соц. сети ведь немалая составляющая... и думаю это была приоритетная цель.

 

Что мы имеем:

До изменений: 40 стр. контакта с выложенными работами... (хотел посчитать участников, но после 20-й стр. их было уже за 50+) так что думаю их примерно под 100 человек... Значит примерно 100 человек опубликовали у себя на странице фото с логотипом WoWS и табличкой населенный пункт. Конечно друзья это увидят и начнут спрашивать...оставлять лайки... но! Если фото будет ОДНО, оно легко может затеряться и не привлечь никакого внимания... другое дело, когда человек выкладывает сразу несколько фото, а иногда и целый альбом... вот тут народ сразу начинает интересоваться: "А что это?", "А зачем?", "Покемонов ловишь?" (считаю очень удачно получилось сделать акцию с выходом этой смешной игры). - в общем рекламный эффект есть. Акция идет полным ходом...

 

Дальше изменения в конкурсе: не знаю кто у Вас там решил "дать шанс поучаствовать всем =))" и действительно ли данные изменения связанны с этим моментом, но вроде и до изменений проблем то не было: не успел первым, награду все равно получишь, правда не очень привлекательную... ну так и увеличили бы ее побольше, чтоб народ заинтересовался...и повторных захватов сразу бы возросло...а так я вообще не увидел ни одного повторного захвата базы, ни привлекает народ 100 дублонов за фото.

Теперь у нас есть один одиночный захват и один групповой... фатальное решение организаторов приведет только к спаду интереса к акции. Максимум 700 дублонов... при этом нужно найти товарища по команде (не у всех такой есть судя по первым выложенным работам). Крупные города уже взяты, нужно искать что-то в области... но ради одного населенного пункта отправляться в далекое путешествие как-то не очень...И опять же повторная фотка так и осталась 100 дуб. Конечно народ будет продолжать размещать свои захваты... но это уже будет так... между делом и при возможности... 

 

P.S. спасибо за интересную акцию и начисленные призы, считаю первоначальный вариант вполне интересен с доработкой увеличения приза за повторный захват ДРУГИМ ИГРОКОМ.

 

Изменено пользователем topsecret13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
324 публикации
890 боёв

..

Кидал заявки еще 31го июля...

Захват был командой.

Дак за первую заявку дали только - 200 (т.к небыло захвата командой) , (до этого захватывал соло). Это пояснение кураторов....Что за??? Такого в правилах нет вообще....

Все остальные заявки не засчитали....

16:40 Добавлено спустя 3 минуты

Если верить "новым" правилам, то те кто кинул заявку в 00.01  второго августа, засчитывается только первая В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ..

Все дальнейшие заявки засчитаны не будут....

Значит те конкурсанты, которые кидали заявки до 23.59 первого августа, должны получить свою награду в полном объеме ...Или я чего не понимаю ?

 

Завтра обещали разобраться, посмотрим...

 

Всем привет! Подскажите, вы получили свою награду? Последние начисления по первой неделе были в пятницу, должно было всё прийти. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Какие сроки рассмотрения заявки? до сих пор база не захвачена...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Что то замерз конкурс? Разрабы где то потерялись...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Ау!!!! Здесь вообще кто-нибудь есть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Похоже, конкурс слился....:sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
703
[T_A_I]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 529 публикаций
18 565 боёв

Похоже, конкурс слился....:sceptic:

 

Со 2 августа, а вы что об этом не знали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[CARME]
Участник
178 публикаций
11 225 боёв

Так вроде до 11 сентября продлили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
75 публикаций
3 694 боя

Так вроде до 11 сентября продлили

 

До 11 сентября было с самого начала,только урезали число захватов за которые выплачивают дублоны :angry:

Одному участнику 500 дублонов.

Изменено пользователем gintuxx2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ау!!!! Здесь вообще кто-нибудь есть?

Пишите в ВК. Я здесь редко, но появляюсь.

Изменено пользователем 4_wot_player

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
7 863 боя

 

Вы сюда примеры скидывайте. Знак, обозначающий выезд и знак, обозначающий въезд - это разные знаки, думаю, это очевидно. 

В правилах конкурса предельно ясно написано - на въезде. Т.е. пересекая этот знак, вы оказываетесь на территории указанного города или посёлка. Если этот знак отсутствует - то может подойти памятная стелла, опять же, на въезде в город 

Таблички с синим фоном носят информационный характер и не являются обозначением въезда в населенный пункт.

 

Так ведь на сайте написано, что подходят лишь БЕЛЫЕ и СИНИЕ обозначения, НО без знаков указания расстояния и направления.

 

"должны быть изображены стандартные знаки синего или белого цвета, без стрелок или указания расстояния до населённого пункта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
1 950 боёв

Отличный конкурс,спасибо разработчикам!

Огорчает только тот факт,что за участие в конкурсе,дублоны за захват так и не на числили,хотя в теме отписывался вовремя и работу приняли =(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Отличный конкурс,спасибо разработчикам!

Огорчает только тот факт,что за участие в конкурсе,дублоны за захват так и не на числили,хотя в теме отписывался вовремя и работу приняли =(

В списках вы есть, Дублоны за захваты должны прийти в течение нескольких дней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×