Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
XtigmA

Ну очинь, очинь приочинь сложный геймплей.

В этой теме 114 комментария

Рекомендуемые комментарии

7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

http://proships.ru/stat/user/XtigmA/all/2016-07-26/

Авианосцы 6 33.33 1296 63388 0.5 15.67 83.33 3 7 1631

Клац-клац, как я разрывал рандом. Я Стигма - забираю Фусо за матч, я - авианосец, я - имба, на форум дамащку принесу, всем Немезисам покажу, как я линкоры нагибаю, а что побед всё нет? Да это же *** союзники, а не я неправильно играю, так и есть спору нет.

 

 

Лалка, я те еще раз повторяю, мне плевать на победы. Ты лучше ответь на вопрос, почему ты сам еле еле 57% в общем имеешь. А потом другим задвигай про винрейт. окей?

У тебя у самого на рейнджере 51% побед. 51!!!!! со средним уроном 50к. На индепенденсе 35к!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАААА, ты своих что ли топишь на авиках?))))  Так что поучи меня еще играть и потыкать статкой на 6 боев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Скилловые игроки нутром чуют ПВОшного авика в очереди и не нажимают в бой, пока он не уйдет :trollface:

 

вчера заметил дисбаланс. на эссексе постоянно попадал в команду с лексом / ренжером  а против нас тайхо и сёкаку / хирю. в сумме 1 звено ястребов против 4! 

первая мысль рвануть вдвоём и забрать младший я авик но они встают рядом объединив пво + ястребы + заградки и всё сразу плохо.

а ведь писали будет равномерное распределение по нациям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Лалка, я те еще раз повторяю, мне плевать на победы. Ты лучше ответь на вопрос, почему ты сам еле еле 57% в общем имеешь. А потом другим задвигай про винрейт. окей?

У тебя у самого на рейнджере 51% побед. 51!!!!! со средним уроном 50к. На индепенденсе 35к!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАААА, ты своих что ли топишь на авиках?))))  Так что поучи меня еще играть и потыкать статкой на 6 боев. 

http://proships.ru/stat/user/LewisNoire/solo/

http://proships.ru/stat/user/XtigmA/solo/

 

Я в отрядах процент побед набивал, пойду всем на форуме расскажу. А что ПП бы не иметь хороший, когда 90% за тебя Номен делает?

>У тебя у самого на рейнджере 51% побед. 51!!!!! со средним уроном 50к. На индепенденсе 35к!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАААА, ты своих что ли топишь на авиках?)))) 

На них я играл в ПВО-сетапе и было это где-то с релиза сея игры.

 

Внезапно, важнее всего процесс в динамике: https://ru.warships.today/

 

 

 

Изменено пользователем LewisNoire

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

http://proships.ru/stat/user/LewisNoire/solo/

http://proships.ru/stat/user/XtigmA/solo/

 

Я в отрядах процент побед набивал, пойду всем на форуме расскажу. А что ПП бы не иметь хороший, когда 90% за тебя Номен делает?

>У тебя у самого на рейнджере 51% побед. 51!!!!! со средним уроном 50к. На индепенденсе 35к!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАААА, ты своих что ли топишь на авиках?)))) 

На них я играл в ПВО-сетапе и было это где-то с релиза сея игры.

 

Внезапно, важнее всего процесс в динамике: https://ru.warships.today/

 

 

 

 

Ой ну началось, в отрядике))) как будто с читами))

Какая динамика? Федя ты чего несешь? 35к на ав 6лвл и 50к на 7лвл, это не дно, это уже земная кора). 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Если вместо 10 фпс у меня будет 60, то статка вырастет? Надо будет у кого-нибудь комп попросить, для эксперимента :hmm: 

 

​Если у меня будет стабильный пинг а не рывками и не будет вылетать на экран ввода пароля в самый нужный момент, ну и если фпс прыгать не будет то наверно выше станет. Хотя мне как то не сильно это важно. Просто некоторые товарищи при любом удобном случае в стату любят тыкать. Ну для таких любителей добавлю что играю с пенным и другими напитками, на расслабоне, с лагами и вылетами. При таких условиях считаю свою стату нормальной. Кому она не нравиться могут идти лесом и чесать там свое фиолетовое ЧСВ :trollface:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Ой ну началось, в отрядике))) как будто с читами))

Какая динамика? Федя ты чего несешь? 35к на ав 6лвл и 50к на 7лвл, это не дно, это уже земная кора). 

Отряд не повышает процент побед?

Для вас это будет неожиданно, но смотрят на то, как человек играет сейчас, что он делал до это уже его сослагательное наклонение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

​Если у меня будет стабильный пинг а не рывками и не будет вылетать на экран ввода пароля в самый нужный момент, ну и если фпс прыгать не будет то наверно выше станет. Хотя мне как то не сильно это важно. Просто некоторые товарищи при любом удобном случае в стату любят тыкать. Ну для таких любителей добавлю что играю с пенным и другими напитками, на расслабоне, с лагами и вылетами. При таких условиях считаю свою стату нормальной. Кому она не нравиться могут идти лесом и чесать там свое фиолетовое ЧСВ :trollface:

 

Ну так вас тоже можно в таком случае послать в пешее к волкам для удовольствий в тот же лес - играете-то вы так себе. В чем ваша позиция отлична от "ластомерной"?

 

http://proships.ru/stat/user/LewisNoire/solo/

http://proships.ru/stat/user/XtigmA/solo/

 

Я в отрядах процент побед набивал, пойду всем на форуме расскажу. А что ПП бы не иметь хороший, когда 90% за тебя Номен делает?

>У тебя у самого на рейнджере 51% побед. 51!!!!! со средним уроном 50к. На индепенденсе 35к!!!! ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ КАААА, ты своих что ли топишь на авиках?)))) 

На них я играл в ПВО-сетапе и было это где-то с релиза сея игры.

 

Внезапно, важнее всего процесс в динамике: https://ru.warships.today/

 

Не пойму, в чем суть спора? У меня вот соло процент неважный, но по остальной стате - лучше, чем в отряде. В отряде - наоборот, грю ж - дамажку и фраги ироды тырят на ура. Совершенно понятно, что вдвоем (тем более втроем) затащить бой проще, чем одному, учитывая, какие тимы подбираются по колористике.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Ну так вас тоже можно в таком случае послать в пешее к волкам для удовольствий в тот же лес - играете-то вы так себе. В чем ваша позиция отлична от "ластомерной"?

 

 

Не пойму, в чем суть спора? У меня вот соло процент неважный, но по остальной стате - лучше, чем в отряде. В отряде - наоборот, грю ж - дамажку и фраги ироды тырят на ура. Совершенно понятно, что вдвоем (тем более втроем) затащить бой проще, чем одному, учитывая, какие тимы подбираются по колористике.

 

​ну играю я так себе и что?  Я же не тыкаю в стату и не обзываю дном и раками тех кто хуже меня играет а таких игроков много. Если бы я хотел фиолетовую стату то играл бы на одном классе и более ответственно. А так я один бой на АВ второй кр третий лк, потом эсм. На ЛК люблю вперёд лезть и сгораю, от дистанции скучно играть. Да играя осторожно 100-150 к набить можно, но скучно в клинч идти веселее. 

P.S В лес отправлял тех кто статой попрекать любит.

Изменено пользователем Reizt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
678
[PUDU]
Участник, Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
881 публикация
8 492 боя

 

​ну играю я так себе и что?  Я же не тыкаю в стату и не обзываю дном и раками тех кто хуже меня играет а таких игроков много. Если бы я хотел фиолетовую стату то играл бы на одном классе и более ответственно. А так я один бой на АВ второй кр третий лк, потом эсм. На ЛК люблю вперёд лезть и сгораю, от дистанции скучно играть. Да играя осторожно 100-150 к набить можно, но скучно в клинч идти веселее. 

P.S В лес отправлял тех кто статой попрекать любит.

 

Я про то, что к экспертному мнению можно прислушиваться, если игрок действительно эксперт. Если - нет, то странно будет следовать его советам, если сам играешь лучше. Можно говорить, что угодно и как угодно, но стата - объективный показатель квалификации, и на этот показатель равняются все ведущие комьюнити игры. Чо спорить-то?

На лк мне не очень понятна суть упарывания во врага. Лк абсолютно комфортно попадают и карают уже с дистанции  15км и ближе. Вопрос лишь в правильном выборе цели и реакции на то, как и откуда стреляют по вам. Совсем не обязательно ползать в 20км :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 532
[DONAT]
Коллекционер, Участник
3 720 публикаций
21 585 боёв

 

Я про то, что к экспертному мнению можно прислушиваться, если игрок действительно эксперт. Если - нет, то странно будет следовать его советам, если сам играешь лучше. Можно говорить, что угодно и как угодно, но стата - объективный показатель квалификации, и на этот показатель равняются все ведущие комьюнити игры. Чо спорить-то?

На лк мне не очень понятна суть упарывания во врага. Лк абсолютно комфортно попадают и карают уже с дистанции  15км и ближе. Вопрос лишь в правильном выборе цели и реакции на то, как и откуда стреляют по вам. Совсем не обязательно ползать в 20км :)

 

​На Миоги у меня 83% побед. Я эксперт по Миоги. По всем вопросам связанным с ним консультируйтесь со мной. :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 004
[GAZEL]
Старший бета-тестер
4 481 публикация
31 570 боёв

Отряд не повышает процент побед?

Для вас это будет неожиданно, но смотрят на то, как человек играет сейчас, что он делал до это уже его сослагательное наклонение.

 

Да да, смотри как йа щаз играйу!!! 

Да йа сола , а вы статисти в ротах и зводах стату набили!!

Типичная отмазка желтых из танков))

Так собери взвод, в чем проблема? 

Почему , вот вечно придёт человек, который по показателям хуже тебя играет и начинает учить уму разуму? Один тут задвигал, теперь ты. 

Да ещё с таким видом, как будто сам царь зашёл в тему. 

Не надо так, Луис. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Как всегда, из пустого в...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Берите крейсер ам. И в пво его и будет вам счастья и тихое небо над головой

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

Докачивал эссекса между чтением форума. Кнопка не нагибает! проиграл =(

Срочно апать авики!:trollface:

20056dcf2900.jpg

 

слив с 4 фрагами. бывает.

 

20a70f2ece4a.jpg

 

 

о5 качал эссекса. с авиками всё Ок. не ОП. :trollface:

в процессе пострадал 1 темнокот=)))

714d45f77361.jpg

 

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×