Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Аренда ПК на 24 часа с перманентной скидкой на него

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
109 публикаций
1 711 боёв

Не, делайте сразу лизинг. 

За каждый бой на взятом в лизинг корабле давать пару дублонов и тут же их забирать в счет оплаты стоимости.

Вот онлайн-то поднимется! вот заживем! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Забавно, что год назад это для разработчиков звучало дико и были комментарии: "Такого не будет!"

Я помню, что говорил "идея интересная, с реализацией непонятно". Принципиального нежелание такой функционал добавлять не припомню. Пруфы будут или как всегда?:child:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
733 публикации

Я помню, что говорил "идея интересная, с реализацией непонятно". Принципиального нежелание такой функционал добавлять не припомню. Пруфы будут или как всегда?:child:

Что как всегда? Вот тут я очень конкретно ответил, странно, что Вы не заметили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Не, делайте сразу лизинг. 

За каждый бой на взятом в лизинг корабле давать пару дублонов и тут же их забирать в счет оплаты стоимости.

Вот онлайн-то поднимется! вот заживем! 

 

Давать дублоны за бой? В чем лизинг? Вы или не знаете что это такое или это такой хитрый способ халявы?

Догнал - чел просто не верно написал - ПЛАТИТЬ дублоны за выход в бой на корабле - но так вряд ли реализуют

Изменено пользователем WarXed

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

сдам в аренду мурманск:)

 

Продам Мурманск - не бит, не крашен, краска заводская, пробег небольшой - 73 боя всего.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Я помню, что говорил "идея интересная, с реализацией непонятно". Принципиального нежелание такой функционал добавлять не припомню. Пруфы будут или как всегда?:child:

как бы ответы все время были такого плана - 

61bda2f7bd90.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Я помню, что говорил "идея интересная, с реализацией непонятно". Принципиального нежелание такой функционал добавлять не припомню. Пруфы будут или как всегда?:child:

Ну так Вы удовлетворены моим ответом?

Хотя довольно забавно слышать про пруфы, при прошествии полутора лет. При условии, что темы еще возможно в разделе АТ делались, что из раздела фидов было вырезано столько тем (в архив), что только на этом акке счетчик сообщений упал на 700+

Хотя может Вас смутил твинк? А твинки нынче не игроки, они права говорить не имеют или они все априори лжецы и тролли?

06:40 Добавлено спустя 2 минуты

как бы ответы все время были такого плана - 

61bda2f7bd90.jpg

Тут речь про бесплатное, мы же дискутируем по теме за взнос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

Я помню, что говорил "идея интересная, с реализацией непонятно". Принципиального нежелание такой функционал добавлять не припомню. Пруфы будут или как всегда?:child:

 

Я вам расскажу как это сделано в одном проекте про Мехов (Забугорный проект - который увы разочаровал -  ... всё в донат - Балланса уровней нет вообще)

 

Короче По сути создается Корабль зеркало (Как ваши Лимо, ток с буковкой "А" - Аренда)

Выдается сей агрегак на время (Например, неделя за определенную сумму

вот тут надо серьезно кумекать - Неделя ведь по сути не так уж и много времени по сравнению с "навсегда ... год два три?").

После завершения срока аренды корабль возвращается в "не купленные".

 

Причем этих мехов выдавали на пробу сразу с запуском игры ... То есть их даже не обязательно покупать (Но не думаю что ваши маркетологи одобрят "Халяву", пускай и на время)

 

 

06:47 Добавлено спустя 2 минуты

Ну так Вы удовлетворены моим ответом?

Хотя довольно забавно слышать про пруфы, при прошествии полутора лет. При условии, что темы еще возможно в разделе АТ делались, что из раздела фидов было вырезано столько тем (в архив), что только на этом акке счетчик сообщений упал на 700+

Хотя может Вас смутил твинк? А твинки нынче не игроки, они права говорить не умеют или они все априори лжецы и тролли?

06:40 Добавлено спустя 2 минуты

Тут речь про бесплатное, мы же дискутируем по теме за взнос.

 

Да ладно? Саб не знает твоих твинков? :ohmy: Наверно просто троллил :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Да ладно? Саб не знает твоих твинков? :ohmy: Наверно просто троллил :trollface:

Да вообще в смутное время живем. Игроки твинков не знают - огрызаются. Разработчики твинков не знают - пруфов просят. Модераторы твинков не знают - модерируют.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 688 боёв

 

Продам Мурманск - не бит, не крашен, краска заводская, пробег небольшой - 73 боя всего.:teethhappy:

 

Два года владения и не бит и не крашен? не верю! :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Ну так Вы удовлетворены моим ответом?

Хотя довольно забавно слышать про пруфы, при прошествии полутора лет. При условии, что темы еще возможно в разделе АТ делались, что из раздела фидов было вырезано столько тем (в архив), что только на этом акке счетчик сообщений упал на 700+

Хотя может Вас смутил твинк? А твинки нынче не игроки, они права говорить не имеют или они все априори лжецы и тролли?

06:40 Добавлено спустя 2 минуты

Тут речь про бесплатное, мы же дискутируем по теме за взнос.

Да вспомни было куча тем и про 100-300 дублонов за бой/день, да слова аренды не звучало, но просили дать попробовать много раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Опять цитирование на форуме сломали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
600
Участник, Коллекционер
1 155 публикаций

 

Два года владения и не бит и не крашен? не верю! :teethhappy:

 

Ну пара дестяков сквозных от 410мм есть:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
98 публикаций
121 бой

Если отдавать в качестве тест-драйва то норм. Ну. Либо можно сделать типо как в танках аренду. Он у тебя стоит. Голду закинул и сутки корабль тебе доступен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Я за 

1. Игрок у которого вообще нету возможности материального характера поиграть на тирпице а ему же интересно а тут за 300 голды на день обкатает его и получит море позитива 

2. Для проекта + думаю многие воспользуется этим

 

Еще можно вести возможность покупки прем корабля в рассрочку т.е отдал 30% от стоимости и плати в течение полу года решил кинуть их у тебя забрали кораблик 

 

Ну и включить пакеты бонусов для играков которые уже вложили деньги в игру типо скидка на что или при покупке дублонов +% от них к примеру игроку который задонатил на 2500р получает скидку на покупку любого прем корабля 5лвл или типо того

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Плюсик (только дороговато у вас, я бы не больше 5% от цены поставил)

 

Как раз наоборот, в случае отказа от покупки профита будет больше. Процентов 25 намана ИМХО. Ту же Атланту далеко не все купят, но многие захотят попробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

 

Как раз наоборот, в случае отказа от покупки профита будет больше. Процентов 25 намана ИМХО. Ту же Атланту далеко не все купят, но многие захотят попробовать.

 

а смысл в таком профите, главное удобство, а вот оно то профит и принесет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×