Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Imperialistic

Бронепалубные крейсера типа "Холланд" (Hollandklasse)

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
81 публикация
1 177 боёв

Какие-то парадные крейсера получились, как свадебные лимузины! Ужас в души врагов они явно не вселяли.

 

А с чего Вы взяли, что голландцы стремились вселять ужас в души врагов? Большинство европейских судостроителей строили суда с расчетом на то, что они должны быть не ужасающие, а грациозные, вызывающие великолепие. И такая точка зрения вполне имеет право на существование.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[WAR]
Старший альфа-тестер
248 публикаций
11 445 боёв

 

А с чего Вы взяли, что голландцы стремились вселять ужас в души врагов? Большинство европейских судостроителей строили суда с расчетом на то, что они должны быть не ужасающие, а грациозные, вызывающие великолепие. И такая точка зрения вполне имеет право на существование.

Ну не знаю, военная техника должна вызывать стойкое желание убежать от нее подальше и спрятаться, а не "о, а давай кто больше в ее белом борту черных дырок наделает!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
81 публикация
1 177 боёв

Ну не знаю, военная техника должна вызывать стойкое желание убежать от нее подальше и спрятаться, а не "о, а давай кто больше в ее белом борту черных дырок наделает!"

 

Данный класс крейсеров строился голландцами для колониальных рейдов и предназначался не для борьбы с кораблями, а для ведения обстрела слабовооруженных сухопутных войск с недоягаемой для этих войск дистанции.

P.S. И не стоит забывать об эстетических вкусах. Не везде и не всегда военная техника должна была вызывать желание убежать.

Изменено пользователем Imperialistic

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
772 публикации
287 боёв

Ну не знаю, военная техника должна вызывать стойкое желание убежать от нее подальше и спрятаться, а не "о, а давай кто больше в ее белом борту черных дырок наделает!"

 

у него стоко пушек , что не взирая на то как он смотрицца , от него и так возникнет желание убежать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×