Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

День ВМФ с командой World of Warships

В этой теме 140 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Если что, я там с флагом ЛФ был. Что многие стеснялись подойти и пообщаться - хз. Стояли старой компашкой, разводили Лису на бонусы.

так вот кто это был))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

так вот кто это был))

Могла бы подойти - поздороваться. Сказать: "Привет ребята, я - Маша, ДеКейзи."  Мы же не слишком страшные.

 

RZSZcKg.jpg

 

За первый ранг в палатке наносили роджера 2 степени через распылитель. 

Изменено пользователем dreameater_
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[MUSIC]
Участник
82 публикации
10 614 боёв

Мероприятие получилось душевное.

Еще фото Андрюхи-пиратика: 

2016-07-31 15-11-05_sm.jpg

2016-07-31 15-11-05_sm.jpg

Изменено пользователем Colisa_Lalia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

Могла бы подойти - поздороваться. Сказать: "Привет ребята, я - Маша, ДеКейзи."  Мы же не слишком страшные.

Вот поэтому и не подошла. Не "ДеКейзи" я..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
371 публикация

Увидел информацию о мероприятии решил посетить акцию.


 

Уточнил время на официальном сайте: 

Мероприятие пройдёт на Дворцовой площади 31 июля с 13:00 до 22:00 (МСК)

 

Так как день был загружен различными мероприятиями решил подойти заранее. В 12:30 был на площади, попал под штормовое предупреждение (Сильный ливень, благо был экипировано — промок не сильно). В 13:10 у сотрудников оцепления выяснили, что по текущей информации на площадь пускать начнут в 14:00… Плохо конечно, что информация расходится с официальной на сайте, но решил что тут не всё от WG зависит. Чтобы время не пропадало даром, решил выполнить часть задуманного и подошел к шатру только в 14:30. У шатра присутствовала приличная очередь, причём, по советской традиции, никто не знал за чем стоим  :) … Пока стояли в очереди нас окучивали:  раздавая рекламу Альфа-Банк‎а (партнера), рекламные стикеры на машину/холодильник. Флаер с универсальным известным бонус-кодом для новых участников (Диана + 750к серебра). Рядом раздавали воздушные шарики с символикой.

 

Постепенно мы узнали, что там происходит в палатке — людям красили волосы/лица (ну этого я надеялся избежать - так как впереди было ответственное мероприятие), фотографировали, можно было получить футболки с символикой, желающие могли поиграть в корабли (хотя компьютеров было мало), про другие памятные призы не слышали, может там давали что-то ещё, пусть расскажут те кто побывал в шатре.

 

Очередь продвигалась очень медленно, группу китайских туристов организаторы пропихнули вперед — сказали что их визит был заранее согласован… Прошло два с половиной часа стояния в очереди на солнышке,.. и в этот момент нам сообщают, извините, но по правилам мы вынуждены объявить перерыв на 1 час!.. Очередь из сотен человек (многие из которых стояли не многим меньше нас часа по 2...)

 

Тут моё терпение иссякло, тем более, что я уже давно превысил допустимые лимиты — опаздывать на день рождения бабушки (80лет) не хорошо!

 

Может мероприятие было интересным — не знаю, по усам текло, да в рот не попало, но стоять по 2 часа 25 минут в очереди на палящем солнце, а потом еще и не попасть — убивает всякое настроение и оставляет неприятный осадок. Шатер явно не справлялся с потоком гостей, многие даже не начинали стоять в очереди (как я им завидую…). Надеюсь организаторы сделают выводы… пропускная способность должна была быть выше в несколько раз... Да и очередь можно разогревать не только рекламной продукцией, но и чем-то более полезным (теми же бонус-кодами - которые можно хоть как-то применить к основному аккаунту...). 


 

Изменено пользователем anonym_kwtr9u5UIChj
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 718 боёв

А что за фишка когда фотку делал с хэштэгами попрасили ник вставить. Будут еще подарки ? Или ник можно удолять ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

А что за фишка когда фотку делал с хэштэгами попрасили ник вставить. Будут еще подарки ? Или ник можно удолять ?

Надо было на месте подойти к человеку (я хз его принадлежность, должность и ФИО), который раздавал рекламу и рассказывал что за активности есть, что за них дают. Так вот, подойти и показать пост с тегами в соц сети. За это он на месте давал выбрать карточку с бонусным кодом. Там были на дублоны, на флажные наборы. 

Возможно, потом по тегам рандомно разыграют что-то. Так что, я бы неделю не удалял. Стесняетесь что ли?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
8 718 боёв

Стесняетесь что ли?

Уточняю. про выбор бонус кодов чет не сказали, дали что попалось рандомно. но мне покзались бонус коды(12х50 флжочков и 2х10 камуфляжей) слишком скудным набором внутриигровых плюшек так как я просто играя зарабатываю это все(в  гораздо большем объеме) те же ранги и за участие в форуме ну и тому подобное. мне даже возможность поиграть на прес.аке. показалось более полезной на мероприятии я как водитель яматы смог оценить соперника одноклассника по достоинству.

Отсюда и интерес будут ли еще сюрпризы ?  

Изменено пользователем Renegade_MasteR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
114 публикации
2 740 боёв

Простояв час до открытия рамок с металлоискателями, и минут десять у палатки, я услышал что будут красить головы в синий цвет. Мне этого хватило чтобы развернуться и уйти. Жаль потраченного времени.Хотя к Лесте никаких претензий. Ну не в их силах арендовать всю Дворцовую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Завидую(по доброму) всем тем кто хоть даже и не попал в палатку,но побывал на сием мероприятие... эээхх

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

Дрим, спасибо, что сюда фотку залил)

JW нашу компашку записал в ЛФ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
14 076 публикаций

Увидел информацию о мероприятии решил посетить акцию.

......

У шатра присутствовала приличная очередь, причём, по советской традиции, никто не знал за чем стоим  :) … Пока стояли в очереди нас окучивали:  раздавая рекламу Альфа-Банк‎а (партнера), рекламные стикеры на машину/холодильник. Флаер с универсальным известным бонус-кодом для новых участников (Диана + 750к серебра). Рядом раздавали воздушные шарики с символикой.

     Постепенно мы узнали, что там происходит в палатке — людям красили волосы/лица (ну этого я надеялся избежать - так как впереди было ответственное мероприятие), фотографировали, можно было получить футболки с символикой, желающие могли поиграть в корабли (хотя компьютеров было мало), про другие памятные призы не слышали, может там давали что-то ещё, пусть расскажут те кто побывал в шатре.

 

Очередь продвигалась очень медленно, группу китайских туристов организаторы пропихнули вперед — сказали что их визит был заранее согласован… Прошло два с половиной часа стояния в очереди на солнышке,.. и в этот момент нам сообщают, извините, но по правилам мы вынуждены объявить перерыв на 1 час!.. Очередь из сотен человек (многие из которых стояли не многим меньше нас часа по 2...)

....

Может мероприятие было интересным — не знаю, по усам текло, да в рот не попало, но стоять по 2 часа 25 минут в очереди на палящем солнце, а потом еще и не попасть — убивает всякое настроение и оставляет неприятный осадок. Шатер явно не справлялся с потоком гостей, многие даже не начинали стоять в очереди (как я им завидую…). Надеюсь организаторы сделают выводы… пропускная способность должна была быть выше в несколько раз... Да и очередь можно разогревать не только рекламной продукцией, но и чем-то более полезным (теми же бонус-кодами - которые можно хоть как-то применить к основному аккаунту...). 


 

Дополню

DSC006261j_2284866_22792067.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 867 боёв

Кхм, прости, что?

В эфире по радио при подведении итогов месяца  JW сказал, что лидеры форума пришли пришли дружно и организованно, даже флагом размахивали. Его удивила эта активность. Так что Валокардин не зря опасался :teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

В эфире по радио при подведении итогов месяца  JW сказал, что лидеры форума пришли пришли дружно и организованно, даже флагом размахивали. Его удивила эта активность. Так что Валокардин не зря опасался :teethhappy:.

 

Однако, однако, интересно, а есть запись эфира с JW? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 893
Коллекционер
2 406 публикаций
12 397 боёв

:hiding:

немного огромных фоток

 

Spoiler

j0pvE23.jpg

RAYs9jY.jpghL7pjoF.jpg

pv7E7Dl.jpg

bbFpL7d.jpg

QAMMYCg.jpg

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×