Перейти к содержимому
Agua_Ardiente

Пропажа сигналов.

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Да-да я видел тему где у человека постепенно списывают по 70 флажков, НО у меня исчезли все сигналы. Количество, например, флажков на ремонт доходило до 1100 вроде. Первый бой на корабле был с флажками, камуфляж\расходники я ставил Автопополнение, а это забыл. отыграв несколько боёв подумал, а поставлю ка я флажки, в итоге вижу вот это :

 02ea327d9e1e.jpg

 

Я честно говоря немного в шоке =) У кого нибудь ещё было такое? Рестарт клиента не помог.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Полностью аналогичная картина. Кучу сигналов как корова языком слизала. Остались только те, что вывешены на кораблях.

"Все чудесатее и чудесатее ..." (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Мод сессионная статистика конфликтует. Установите модпак мини от Прошипс заново, выберите при установке функцию "ничего не выбрано" и "удалить все моды" из предыдущего варианта, и если без сессионной статистики поставите - всё появится. У меня по крайней мере по подсказке коллег из профильной темы модпака мини всё получилось.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 701 публикация

Перезапуск клиента как я понимаю нечего не даёт ? Просто ведь если флаги исчезли то они серыми отображаются а это скорее на баг интерфейса похоже. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
Участник, Коллекционер
2 026 публикаций
16 422 боя

Мод сессионная статистика конфликтует. Установите модпак мини от Прошипс заново, выберите при установке функцию "ничего не выбрано" и "удалить все моды" из предыдущего варианта, и если без сессионной статистики поставите - всё появится. У меня по крайней мере по подсказке коллег из профильной темы модпака мини всё получилось.

 

Проверил, подтверждаю. Причина в установке мода на статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 985 публикаций
12 286 боёв

Мод сессионная статистика конфликтует. Установите модпак мини от Прошипс заново, выберите при установке функцию "ничего не выбрано" и "удалить все моды" из предыдущего варианта, и если без сессионной статистики поставите - всё появится. У меня по крайней мере по подсказке коллег из профильной темы модпака мини всё получилось.

 

Я понял спасибо, ща попробую)) Кстати ещё проблемку заметил, на кораблях не пишется +50% за первую победу ни на одном, хотя я сегодня только Атаго и Роон катал
19:17 Добавлено спустя 3 минуты
Йоооо всё работает)) и сигналы и +50%, спасибо народ!)
Изменено пользователем SoulT_89

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

Bitte Sehr ! На будущее - самый быстрый и надёжный способ найти решение проблемы в той теме, откуда вы взяли модпак, создание новых тем помогает в этом менее эффективно. Я сам полчаса назад словил такой же баг модпака, и просто посмотрев на последние сообщения в теме модпака мини, узнал ответ и решение этой временной проблемы - там уже кто-то методом научного тыка выяснил что именно конфликтует и как это исправить, пока фулл пак не вышел. :honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Моды нинужны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[VELES]
Участник
5 публикаций
38 582 боя

А я не могу получить кучу снаряжения по 25 комплектов. Написано выдано, а не пришли. Подскажите плиз.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[KEFIR]
Бета-тестер
8 публикаций
13 865 боёв

Моды ЗЛО

Что без модов сразу раками становитесь? Я бы все моды запретил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 494
Альфа-тестер
11 260 публикаций
5 121 бой

Мод сессионная статистика конфликтует. Установите модпак мини от Прошипс заново, выберите при установке функцию "ничего не выбрано" и "удалить все моды" из предыдущего варианта, и если без сессионной статистики поставите - всё появится. У меня по крайней мере по подсказке коллег из профильной темы модпака мини всё получилось.

 

Я понял спасибо, ща попробую)) 
19:17 Добавлено спустя 3 минуты
Йоооо всё работает)) и сигналы и +50%, спасибо народ!)

Вопрос решен. Моды - зло.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×