Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

«Красный Крым» в Премиум магазине

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв

Странно мне это все.Большинство местных премов мягко говоря не нагибучи,за редким исключением.А нагибучих и прокачиваемых полно.Почему бы для премшипов,раз уж "онитакиетаксебе",не сделать льготный уровень боев хотя бы.Ну например =/-1 или +1/-1.Это ну никак не сделает их более дисбалансными(они и так в такие условия бывает попадают),а владельцам приятнее играть.Да и покупателей имхо подприбавилось ба.Ценники то не маленькие.

 

Ну для всех так сделать, вопрос конечно скользкий, - много реальных имб появится :trollface:. Но для Крыма-Светланы, учитывая, что ее реальный уровень 4 (так уж, - по совести), очень к месту было бы хоть 7 уровень отрезать. Ну какой Крым рядом с Миоко или Пенсой???? Для смеха наверное :trollface: Тем более, что Светка теперь уже выше 5 уровня и не балансится по новым правилам.
Изменено пользователем BroNehod1969

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
880 публикаций
14 094 боя

 

Ну для всех так сделать, вопрос конечно скользкий, - много реальных имб появится :trollface:. Но для Крыма-Светланы, учитывая, что ее реальный уровень 4 (так уж, - по совести), очень к месту было бы хоть 7 уровень отрезать. Ну какой Крым рядом с Миоко или Пенсой???? Для смеха наверное :trollface: Тем более, что Светка теперь уже выше 5 уровня и не балансится по новым правилам.

Че тут скользкого то?И чем они имбовее будут?И прокачиваемые в эти диапазоны попадают постоянно.Это лишь гарантированный комфорт для владельцев премшипов.Не более.Именно комфорт,потому что в определенный момент серу девать некуда уже.

Изменено пользователем Tokcerio

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 523
[NEO]
Бета-тестер
1 734 публикации
5 027 боёв

всё, что надо знать про эту Имбу

 

71dfd33e1f51.jpg

 

 

Люто плюсую +. Я на нем кроме кооператива в другие бои даже и не пойду. Не надо расстреливать музей, как говорится :trollface:
18:40 Добавлено спустя 3 минуты

Че тут скользкого то?И чем они имбовее будут?И прокачиваемые в эти диапазоны попадают постоянно.Это лишь гарантированный комфорт для владельцев премшипов.Не более.

 

Если у того же Тирпица, Атаго, Мурманска, Аризоны и др. отрезать верхний уровень боев, то на следующий день только они и будут в рандоме нагибать всех остальных пока не выживут их из игры :) У них такой процент побед вылезет, что никому и не снилось. Я сейчас и так уже представляю что будет теперь с Техасом, который вместе со всеми кораблями до 4 уровня включительно получил только +1 уровень боев. Он и так всех гнул, а теперь.... Я то лично не против, - у меня вообще все премы в порту, в т.ч. еще из набора для ЗБТ, но справедливости ради делать так не стоит :trollface:
Изменено пользователем BroNehod1969

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Люто плюсую +. Я на нем кроме кооператива в другие бои даже и не пойду. Не надо расстреливать музей, как говорится :trollface:

 

ни один корабль этой игры до Красного Крыма не дарил мне таких ярких, непередаваемых ощущений. Очень надеюсь что и в будущем не подарит.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×