Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_lMrh7edMGuZ7

Итоги конкурса " Отряд тащит"

В этой теме 24 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
833 публикации

Всем привет

Собственно итоги конкурса.

Условия и регламент конкурса

31.07 в воскресение  с 17-00 до 23-00 (мск)   играйте отрядом,  покажите лучший результат  на определенном уровне техники  и получите по 1000 дублонов!

 

  • Уровни VI  VIII и IX
  • Отряд должен состоять из 3х игроков
  • Любая техника определенных уровней
 

Определять победителей будем следующим образом:

В специальной теме, командир отряда  должен предоставить скрины после-боевой статистики, личный + командный.

Суммируем  количество чистого опыта полученного отрядом в одном бою 31.07 с 17-00 до 23-00  и определяем победителей!

Отряд показавший лучший результат  - получит 3000 дублонов

ВАЖНО! Скрины принимаются  только  на игре опеределенной техники в определенное время!

VI уровень -  Время боя в пределах 17:00 -19:00

VIII уровень -  Время боя в пределах 19:00 -21:00

IX уровень -  Время боя в пределах 21:00 -23:00

Пример:

Spoiler
 

Номинации:

VI  уровень техники, лучший отряд - 3000 дублонов

VIII уровень техники , лучший отряд - 3000 дублонов

IX уровень техники, лучший отряд  - 3000 дублонов

 

Скрины выкладывать в специальной теме:  “Отряд тащит: Прием результатов”

 

P.S. возможно конкурс будем проводить на  регулярной основе. Топ отряд за месяц будет получать  специальный приз.

 

Тащуны, Успешной игры! :izmena:

 

UPD: Тестируемая техника запрещена

UPD: Время указано по МСК

 

VI уровень

sima0506 и его отряд - 6462  ч\о

UnPlug и его  отряд - 6325 ч\о (использовалась тестируемая техника)

AVTactics и его отрдя - 5320 ч\о

мой отряд - 5184 ч\о

 

VIII уровент 

Nadia и ее отряд - 6814 ч\о

Мой отряд - 6425 ч\о

AVTactics и его отряд - 5639 ч\о

KostyaLocal и его отряд - 5435 ч\о

CyberScout и его отряд - 5116 ч\о

pro100_Noobok и его оряд  - 4749 ч\о

 

IX уровень

Nadia и ее отряд -  6393ч\о

Мой отряд -  6018 ч\о

cjiaba и его отряд - 5570 ч\о

 

Победители определялись по итогу ппредоставленных скринов  в этой теме

 

Победители!

Nadia  и ее отряд,  лучший результат  на VIII и IX уровне, получат 6 тысяч дублонов (по 2 тысячи участнику отряда)

sima0506 и его отряд, лучший результат  на VI уровне, получат 3 тысячи дублонов  (по 1 тысячи каждому)

 

KostyaLocal  получит  отдельный приз за отличный индивидуальный результат 4128 чистого опыта - 1000 дублонов

Дублоны будут начислены в течении  этой недели, в виде подарка  (макс. до 08.08)

Прошу победителей отписатся в ЛС мне, написать  точные никнеймы участников ваших отрядов.

 

13-14 августа (примерно), проведем  конкурс для V,  VII и X уровней. Правила и регламент изменим,  призы увеличим  :)

Всем спасибо за участие :honoring:

 

П.С.

Еслиу   кого-то есть  пожелания или рекомендации  по данному конкурсу, его  формату и правилам, пишите, не стесняйтесь.

Надеюсь сделаем его на регулярной основе.

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя
:(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций

Еслиу   кого-то есть  пожелания или рекомендации  по данному конкурсу, его  формату и правилам, пишите, не стесняйтесь.

Надеюсь сделаем его на регулярной основе.

 

Исключить АВ в конкурсах:teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

На 5 уровнях я бы поучаствовал.

Чуть позже будет подобный конкурс, где 5 уровни будут учавствовать...следите за форумом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Участников бы поболее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 823
[W_WST]
Координатор Cупертеста
3 642 публикации
3 192 боя

Единственное замечание про технику пишите заранее а то про конкурс увидели в тот же день а правки когда отправили. А так молодцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

Участников бы поболее.

 

Согласен. Дух соревнования был бы сильнее и интереснее. Но что поделать, если народ не любит проявлять активность, а еще читать тот же форум, находить и заходить в соответствующие разделы, где об этих самых конкурсах пишется.

 

Единственное замечание про технику пишите заранее а то про конкурс увидели в тот же день а правки когда отправили. А так молодцы

 

По этому поводу есть недочет. Но и опыт создания разнообразных ивентов и конкурсов невелик. Будем шлифовать умения и учиться. Частенько пожелания по тем и иным моментам идет от самих игроков, которые тоже стараемся учесть. Поэтому и просим оставлять пожелания, советы и отзывы по самим конкурсам с Вашими пожеланиями, что выглядело хорошо, а что следовало бы доработать.
Изменено пользователем WTypBAJI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Согласен. Дух соревнования был бы сильнее и интереснее. Но что поделать, если народ не любит проявлять активность, а еще читать тот же форум, находить и заходить в соответствующие разделы, где об этих самых конкурсах пишется.

 

Мне кажется дело тут совсем в другом. Наверняка некоторые участники просто не стали выкладывать свои результаты после того, как увидели более уже кем-то сыгранные более лучшие результаты. То есть такая ситуация, когда участник уже знает, что он проиграл, никак не стимулирует его к участию в конкурсе. Так что это вопрос к дизайну конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

 

Мне кажется дело тут совсем в другом. Наверняка некоторые участники просто не стали выкладывать свои результаты после того, как увидели более уже кем-то сыгранные более лучшие результаты. То есть такая ситуация, когда участник уже знает, что он проиграл, никак не стимулирует его к участию в конкурсе. Так что это вопрос к дизайну конкурса.

Это да. В следующий раз будет по другому. Результаты будут видны только после завершения конкурса.

Наверняка можно сказать что участвовало  9 отрядов (те что выложили скрины).

Время  боев сделаем больше и растянем на 2 дня. Чтоб было время поиграть и тем кто на ДВ.

Призовые увеличаться в два раза как минимум. Также, будет  больше призовых мест за разные достижения.

Изменено пользователем anonym_lMrh7edMGuZ7
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
31
[BULAT]
Участник, Коллекционер
162 публикации
9 464 боя

хм... увидел темку про конкурс в час ночи... а там уже все в спят или не спят в ночном клубе ) как бы сделать объявление данных конкурсов не только по форуму, а в ленте новостей вг, да крупным шрифтом)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
833 публикации

хм... увидел темку про конкурс в час ночи... а там уже все в спят или не спят в ночном клубе ) как бы сделать объявление данных конкурсов не только по форуму, а в ленте новостей вг, да крупным шрифтом)

 

На самом деле, инфо про конкурс висело на форуме  неделю, апалась КМом.

По поводу ленты новостей -  к сожалению  пока это не возможно. Как я понял из ответа разработчиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Это да. В следующий раз будет по другому. Результаты будут видны только после завершения конкурса.

Наверняка можно сказать что участвовало  9 отрядов (те что выложили скрины).

Время  боев сделаем больше и растянем на 2 дня. Чтоб было время поиграть и тем кто на ДВ.

Призовые увеличаться в два раза как минимум. Также, будет  больше призовых мест за разные достижения.

 

5-7 лвл ждемс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
363
Старший альфа-тестер, Коллекционер
195 публикаций
10 693 боя

Спасибо за конкурс!

Два вознаграждения забрать вдвойне приятно :)

Я согласна с AVTactics что участников было больше. На 6 уровне тоже не стали подавать свой скриншот т.к. был уже  более сильный результат.

 

 

Исключить АВ в конкурсах:teethhappy:.

Исключите ПВО в конкурсах! Замучали уже самолёты сбивать! :rolleyes:

Изменено пользователем Nadia
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 590 боёв

 

Исключить АВ в конкурсах:teethhappy:.

 

а чем вам сударь плоскопалубные не угодили?
11:25 Добавлено спустя 1 минуту

Спасибо за конкурс!

Два вознаграждения забрать вдвойне приятно :)

Я согласна с AVTactics что участников было больше. На 6 уровне тоже не стали подавать свой скриншот т.к. был уже  более сильный результат.

 

Исключите ПВО в конкурсах! Замучали уже самолёты сбивать! :rolleyes:

Да,за конкурс огромное спасибо,было весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
707
[NEMOR]
Участник, Коллекционер
927 публикаций
22 590 боёв

хм... увидел темку про конкурс в час ночи... а там уже все в спят или не спят в ночном клубе ) как бы сделать объявление данных конкурсов не только по форуму, а в ленте новостей вг, да крупным шрифтом)

 

Оставьте свой номер телефона,я буду вам лично звонить и предупреждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 131 публикация
4 811 боёв

хм... увидел темку про конкурс в час ночи... а там уже все в спят или не спят в ночном клубе ) как бы сделать объявление данных конкурсов не только по форуму, а в ленте новостей вг, да крупным шрифтом)

 

 

Оставьте свой номер телефона,я буду вам лично звонить и предупреждать.

 

Ну на самом деле всего-то делов, что надо смотреть в соответствующих разделах, где выкладываются различные темы про конкурсы и ивенты, если есть интерес и поиграть и заодно получить чего-то на халяву в случае успеха.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×