Перейти к содержимому

maxterhex

Участник
  • Публикации

    314
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17028
  • Клан

    [ASAP]

Оценка

103 Отличная

О maxterhex

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 331 просмотр профиля
  1. maxterhex

    Worcester - крейсер Х уровня [0.10.0.]

    то лучше взять Минотавра с РЛС.
  2. maxterhex

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    А эти "все" с вами в одной комнате? По факту Ямато никогда своей актуальности не терял. И адекватные игроки это никогда не отрицали.
  3. Если хочешь влиять на бой, тебе нужно убивать эсминцы. Если хочешь косплеить "Клебер".... лучше взять "Клебер".
  4. Потому что живой Де Мойн в конце боя гораздо сильнее влияет на результат, чем живой линкор.
  5. Наканецта 4к базового пробил
  6. Чот не выходит пока каменный цветок... Если на Аннаполисе после Де Мойна сразу ощущается возросшая мощь корабля, то тут пока для меня это просто Минотавр, у которого отрезали 400 метров инвиза. Будем продолжать вести наблюдение.
  7. maxterhex

    Аукцион на Маяке: Belfast и суперкорабли

    Именно что "настолько имбовый". Просто ещё раньше он фактически был кораблём 9 уровня на 7-ом, то сейчас "всего лишь" корабль фактически 8 уровня на 7-ом.
  8. maxterhex

    Аукцион на Маяке: Belfast и суперкорабли

    Ну да, только у Белфаста по серверной средний урон в полтора раза выше, и процент побед на 5 больше, чем у Атланты. А так да, совсем одинаковые корабли. :facepalm:
  9. Для контр-эсминца у Марсо есть 3 преимущества 1)топовая скорость 2)топовый ДПМ 3)имбовая французская сатурация Взял пеленг, инвиз. Дальность не прокачивал (чтобы быстрее отсвечиваться) и отлично гоняю вражеские треугольники. Не все, конечно, но кого не получается гонять (Шерман например), от тех самому свалить не проблема.
  10. Причем у Аннаполиса то РЛС не порезанная. Недостаточно имбует по сравнению с Мойкой.
  11. C одной стороны, 15к+ (по факту скорее всего от 20к) дублонов для 7 уровня многовато. С другой стороны, этож Белфаст, камон! Для 7 уровня до сих пор слишком силён. Сам уже наверное с год не выкатывал его, но если хочется ощутить вкус лютого нагиба (не ультимативного, как было когда-то, а просто лютого), и тем более нравится играть на крейсерах - то можно и потратиться (я не на зарплате у лесты, если чо).
  12. maxterhex

    Живучесть крейсеров

    Ага, ух щас как пойду зафунячу на своей Наполи ПМК-билд... А не, погодите, не зафунячу, перков то на ПМК нету. (Справедливости ради он и без перков, с одними модулями, хорошо в ПМК раздаёт, если дотягивается). Ну а про противопожарку на больших крейсерах и всяких голландцах с новыми французами я уже молчу.
  13. Есть ещё перк на ХП. Но скорее всего прохладная история про впитанные 120к это из "любимого" режима ГоВ**
  14. Первым делом надо кинуть жалобу за АФК. А то мама пельмешки кушать позвала, а за компьютером есть не разрешает.
  15. По секрету расскажу, что у Аннаполиса с модулем на перезарядку скорость вращения башен выше, чем у Де Мойна без модуля.
×