Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_29145040

Скидка на ремонт хай лвлов

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

Сегодня 01.08. заканчивается "акция" на ремонт кораблей хай лвла. Хотелось бы узнать,разработчики в ближайшее время поделятся инфой о результатах данной пробной акции. И каковы мысли и результаты на данный момент. Ждать ли изменение механики? Спасибо

Всех с августом :)

Для Вальтера

 Вы помните что запланировано на завтра?) если что,в соц сети сообщение :)

Изменено пользователем Gromtok_174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

А что будет завтра? Я только об одном мероприятии в курсе- голубые береты во всех фонтанах страны)))

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Без скидки на ремонт даже на 9 лвл печально играть большинству, не говоря уже о десятках.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

кстати сколько она составляла?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

 

Ну так это же для Вальтера) Просто ему в ЛС оперативно сложно писать.а тут приятное с полезным) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если уберут будет тяжело, даже с ПА. Предлагаю оставить, как сейчас есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 228 боёв

Сделали бы доход 10-м уровням 0 кредитов и ремонт бесплатный.Играть будут больше на 10-х ,но нафармить или уйти в минус не смогут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Если скидку не будут продлевать, то я сегодня-завтра (как рандом позволит) выкачаю Зао, куплю его и буду выводить только по большим праздникам, когда лишнее серебро вдруг будет на аккаунте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Если скидку не будут продлевать, то я сегодня-завтра (как рандом позволит) выкачаю Зао, куплю его и буду выводить только по большим праздникам, когда лишнее серебро вдруг будет на аккаунте.

Думаю, что так многие поступят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
103
Бета-тестер
279 публикаций
6 228 боёв

Думаю, что так многие поступят.

 

да, так и будет... чтобы поиграть(проиграть/умереть) один бой на 10-ке нужно нехило денег накопить.это же бред полнейший. Проведу всеми любимую аналогию с танками: на 10-ках я в минус там вообще не уходил,а уходил в небольшой плюс даже. А в кораблях пипец какой -то...Купил ямато,поиграл пока акция была,а теперь даже не выкачу ибо ДОРОГО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

 

.

Причём если авик упоролся в Ямато,или две шимки захотели тебя потопить,то ты даже не увидишь своих обидчиков и в первой половине боя пойдёшь кормить акул :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Думаю, что так многие поступят.

 

Сейчас с глобальной скидкой на ремонт и с сигналом на -10% к ремонту гибель "ибуки" в бою стоит примерно 180к. С премом получается играть +20к - +80к, очень редко бывает +150к. Турбовин-турбослив, где не успел толком настрелять, даже сейчас может выйти в ощутимый минус (до -80к бывало). Без акции на скидку придется уходить месить средние уровни.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 444 боя

на ямато 50-70 урона набиваешь и получается почти 0 , с учетом поражения ....и фулл ремонта почти, и голдовых кроме самолета за серу.....как бы если не пользоваться голдовой ремкой с антипригаром будет точно плюс...

 

думаю с 1 стороны разработчики правы в том , что голдовые расходники ваша прихоть, вы хотите и с ней в плюс играть_)))) тогда зачем ее продавать за голду!?

при 120к урона 100 тыс плюсом с премом на кораблей , а то и 200 бывает...

 

так что не плакайте....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость kindly
Гость
0 публикаций

Сегодня 01.08. заканчивается "акция" на ремонт кораблей хай лвла. Хотелось бы узнать,разработчики в ближайшее время поделятся инфой о результатах данной пробной акции. И каковы мысли и результаты на данный момент. Ждать ли изменение механики? Спасибо

Всех с августом :)

Для Вальтера

 Вы помните что запланировано на завтра?) если что,в соц сети сообщение :)

Добрый день!

Действие скидки закончилось только сегодня и какого-то конкретного решения пока нет. Вопрос обсуждается. Так или иначе, о результате мы расскажем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 444 боя

уж премиум себе купить проблем не составит..на много лучше чем покупать тирпица и не каждый может, а вот 550 рублей может каждый....и поиграть один раз на митсуки убить пару врагов 200к сверху ...этого хватит на 2 боя на ямато...еще можно иметь авик который стабильно набивает....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
30 публикаций
153 боя

уж премиум себе купить проблем не составит..на много лучше чем покупать тирпица и не каждый может, а вот 550 рублей может каждый....и поиграть один раз на митсуки убить пару врагов 200к сверху ...этого хватит на 2 боя на ямато...еще можно иметь авик который стабильно набивает....

Поверьте мне,я знаю как фармить :)

Просто интересно что будет с экономикой и данной акцией в дальнейшем.

09:48 Добавлено спустя 0 минут

Добрый день!

Действие скидки закончилось только сегодня и какого-то конкретного решения пока нет. Вопрос обсуждается. Так или иначе, о результате мы расскажем.

 

Спасибо. Надеюсь в ближайшем будущем) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[-MAW-]
Участник
702 публикации
11 444 боя

да пока что радует разработчики на нытье реагируют и всячески нас поощряют....последний врыв на халявную замену перков и оборудования вообще можно сказать широкий жест на встречу игрокам, хоть иногда конечно не понятно что они делают и мутят...но в целом..

 

вы просто сейчас выпрашиваете то, что скорее всего думаю  добрые разработчики продлят, но если в целом взять суть нытья в том что минус получается из за голдовых расходников, а не набить 50 к урона на ямато или зао уж простите не знаю как надо играть

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 828
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 681 бой

Скажу просто, играть и побеждать, но уходить в минус - мне не интересно. Если это будет меня напрягать, я буду играть на тех уровнях, на которых подобного не наблюдается.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 476
[FLD]
Участник
3 555 публикаций
133 боя

на ямато 50-70 урона набиваешь и получается почти 0 , с учетом поражения ....и фулл ремонта почти, и голдовых кроме самолета за серу.....как бы если не пользоваться голдовой ремкой с антипригаром будет точно плюс...

 

думаю с 1 стороны разработчики правы в том , что голдовые расходники ваша прихоть, вы хотите и с ней в плюс играть_)))) тогда зачем ее продавать за голду!?

при 120к урона 100 тыс плюсом с премом на кораблей , а то и 200 бывает...

 

так что не плакайте....

 

Позавчера на Ямато за 220К дамага (из них два фулэсминца) удалось снять 300К чистыми без према, стоят флаги +20 к сере и -10 ремонт

При настреле в районе 100К и гибели корабля со скидкой остаешься в плюсе, из этого вывод: без скидки нужно набивать не менее 150 дамага, чтобы не уходить в минус при гибели корабля даже без према. В принципе- не такая уж и непосильная задача, тем более что корабль не гибнет в каждом бою

Изменено пользователем I7cuX_oDuHo4Ka

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×