Перейти к содержимому
Lexa_Mogilev

Авианосцы

Авианосцы  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Проблемы у авиков есть, но не то, что ТС описал. И да, Боуг имба.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
343 публикации

Автор забей, пусть разрабы сами играют на занефленном хламе - создавай твинкаря и го в песочек новичков гнобить на 4-5 уровне.

 

Фу, как низко ты пал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
94 публикации

С авиками все зашибись. Просто тебе не хватает опыта и перков на командира  :)

20:32 Добавлено спустя 1 минуту

Проблемы у авиков есть, но не то, что ТС описал. И да, Боуг имба.

 

​Боуг реально имба :)

 

shot-16.03.18_03.35.11-0645.jpg

shot-16.03.18_03.35.11-0645.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Нормально все, кто смог, молодец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EVG-]
Участник
4 публикации
8 054 боя

почему самолет сбрасывает торпеды вдалеке,а они оказываются перед кораблем,я на крейсере не успел отвернуть.Решайте что-нибудь с авиками,а то возникнет проблема как в WoT  с артой

 

19:01 Добавлено спустя 3 минуты
хотя я за авиком следил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[EVG-]
Участник
4 публикации
8 054 боя

У линкора против торпед самолета шансов нет,имейте совесть оставьте шанс(хотьодин)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
Участник
15 публикаций

пользуясь случаем предлагаю понерфить авики:great:

 

Просто отменить ручной сброс и всё это ненормально когда с 1км идёт сброс .Увернутся практически нельзя.

А если оставя 1км то потеря всей эскадрильи ведь зенитки на таком расстоянии должны всё сносить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
904 публикации
8 301 бой

 

Просто отменить ручной сброс и всё это ненормально когда с 1км идёт сброс .Увернутся практически нельзя.

А если оставя 1км то потеря всей эскадрильи ведь зенитки на таком расстоянии должны всё сносить

 

Авенджеры когда топили Ямато просто не знали сколько там зениток. А то попадали бы от страха:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
109 публикаций

Начиная с Боуг и заканчивая Лексом у которых отсуцтвуют ястребы в ударных пресетах - это худшее из худших решений от разработчиков и ко.
Разработчики жестоко урезали часть важного и тактического геймплея для ударных пресетов амеров


Иногда есть желание и на том же Рейнджере или Лексе, но нет...не хочется, зачем если есть Шокаку, который ставит на колени Лекса (ударник против ударника)


И в конце боя топлю того же Лекса как щенка. 

Изменено пользователем anonym_MKWFxYpu9C8m
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Так "нерфить авики" или апать авики? Или апать авики США? Или убрать алть, но дать автосброс под борт, но эсминцам, крейсерам - подальше, а линкорам совсем далеко? :trollface: Чтобы дать шанс ЛК...

Изменено пользователем merzkiy1978

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

апать авики! но дать шанс линкорам, а єсминцам под борт автосброс, с взведением в воздухе - что б не ушел гад! :izmena:

П.С.: Что б до завтра все сделали как я сказал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[AMUN]
Участник
95 публикаций
5 036 боёв

Так "нерфить авики" или апать авики? Или апать авики США? Или убрать алть, но дать автосброс под борт, но эсминцам, крейсерам - подальше, а линкорам совсем далеко? :trollface: Чтобы дать шанс ЛК...

 

Убрать Авианосцам альт как по мне самое оно (и ненадо говорить о недовольном ЛКводе я играю на Авике и лично я щитаю что АЛЬТ - это лишнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×