Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Guchs

А какие проблемы лично вы, видите у игры

В этой теме 71 комментарий

Рекомендуемые комментарии

621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Что-то многовато вопросительных знаков и заглавных букв. Поспокойнее. Как говорится, не на корову же спорим!

Вот смотри, если бы твой Исокадзе был тоже фулловый, я бы согласился. Но ты сам пишешь, что чуть живой.

Давай разбираться.

Инвиз у него при прокаченном перке 5,4 км. Так? Если ты не будешь показываться линкору, а он не рельсоход, попасть с 5,5 км в маневрирующую цель залпом проблематично. Одна- две торпеды - хилка выдержит (линкор же фулловый, как ты писал). Значит надо идти на сближение. а тут он тебя и подловить может.

Кстати, а что там было с очками? Какая команда вела в счёте? Кому было выгоднее тянуть время? Это ведь тоже важные нюансы.

Ты пойми, я не умаляю твои заслуги. Но не согласен с тобой, что в такой ситуации (шотный Исокадзе против целого Конго) при любом раскладе безоговорочно победит Исокадзе. Грамотный линкоровод, как мне кажется, вполне справится.

Ого, букв, похоже, не меньше, чем у ТС вышло! Нескромно как-то в чужой теме то..

Ну...эсминец у меня чутка не простой был,каюсь...с пятым перком маскировки плюс камуфляж естественно,короче засвет на 5,3км,вот..ну и что,так и конго мог быть с ручным наведением пмк и усиленной эффективностью,4 и 5 перки,только даже имея это,это ему не помогло бы,никак.А по точкам было так.Режим превосходства.До конца пять минут.Три точки.Две точки наши,одна противника.Фуловый Конго попёр на захват,я наперерез,пришлось,потому,что захвати он точку по очкам их команда обошла бы нашу.Ну я и пошёл.Подошёл на 6,5км,и начал швырять в него торпеды,отнял полжизни,пока он там крутился,я отошёл и зашёл снова,пустил торпы с 6км,ну и собственно всё.Как я и говорил уже,я пустил торпеды с расчётом его манёвров,поэтому попадание было неизбежным. 

Считаю линкоры абсолютно незащищенными в этом плане.

Итог в такой ситуации будет всегда один.Почти.7 из 10 в пользу эсминца.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 000
[HDZ]
Участник, Коллекционер
5 214 публикации
19 203 боя

Ну...эсминец у меня чутка не простой был,каюсь...с пятым перком маскировки плюс камуфляж естественно,короче засвет на 5,3км,вот..ну и что,так и конго мог быть с ручным наведением пмк и усиленной эффективностью,4 и 5 перки,только даже имея это,это ему не помогло бы,никак.А по точкам было так.Режим превосходства.До конца пять минут.Три точки.Две точки наши,одна противника.Фуловый Конго попёр на захват,я наперерез,пришлось,потому,что захвати он точку по очкам их команда обошла бы нашу.Ну я и пошёл.Подошёл на 6,5км,и начал швырять в него торпеды,отнял полжизни,пока он там крутился,я отошёл и зашёл снова,пустил торпы с 6км,ну и собственно всё.Как я и говорил уже,я пустил торпеды с расчётом его манёвров,поэтому попадание было неизбежным. 

Считаю линкоры абсолютно незащищенными в этом плане.

Итог в такой ситуации будет всегда один.Почти.7 из 10 в пользу эсминца.

В описанных обстоятельствах склонен признать твою правоту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Просто в одинаковых условиях два корабля имеют совершенно разные шансы на победу.У линкора они почти нулевые,ну как то это не по людски и нечестно...у вас есть какие нибудь мысли по этому поводу?может решение какое нибудь...

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Просто в одинаковых условиях два корабля имеют совершенно разные шансы на победу.У линкора они почти нулевые,ну как то это не по людски и нечестно...у вас есть какие нибудь мысли по этому поводу?может решение какое нибудь...

 

Ну это как раз и подразумевает принцип "камень-ножницы-бумага". ЭСМ должны побеждать ЛК, но просто когда это происходит с помощью дымов и фугасного  - это бесит, а когда вражеский эсминец грамотно спикировал, забрал короткими торпедами и ещё выжил в конце - ну тут только снять шляпу перед ним)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Просто в одинаковых условиях два корабля имеют совершенно разные шансы на победу.У линкора они почти нулевые,ну как то это не по людски и нечестно...у вас есть какие нибудь мысли по этому поводу?может решение какое нибудь...

У грамотного Конго базу Вы ни на Изокадзе, ни на Миникадзе, ни на другом близком по уровню эсминце базу не заберете.

И заканчивайте флудить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

Ну это как раз и подразумевает принцип "камень-ножницы-бумага". ЭСМ должны побеждать ЛК, но просто когда это происходит с помощью дымов и фугасного  - это бесит, а когда вражеский эсминец грамотно спикировал, забрал короткими торпедами и ещё выжил в конце - ну тут только снять шляпу перед ним)

Сейчас ведь как,если эсминец спикирует на линкор то он его 100% потопит.Верно?верно.Сам так пикировал.Идём дальше.Что есть у линкора против таких вот наскоков.Пмк.Хорошо.Сможет ли ПМК линкора спасти его от гибели если на него спикирует эсминец?Думаю ответ-Спасти не сможет.Если эсм фуловый то не спасёт.Даже я,играя на Нагато,с ПОЛНОСТЬЮ прокачанным пмк,не мог убить эсма пикирующего на меня,если у того были полные хп.А ведь это Нагато,практически самое лучшее пмк в игре.Так что же получается?А получается следущее-Если эсминец захочет потопить линкор спикировав на него то он его почти всегда потопит,промазать с 2 км по линкору,ну это извините абсурд.

Если даже разработчики сделают так,что ПМК начнёт и торпеды сбивать(что в принципе неплохо),то и в этом случае это не спасёт от гибели.

Опять имеем преимущество эсминцев.

17:39 Добавлено спустя 4 минуты

У грамотного Конго базу Вы ни на Изокадзе, ни на Миникадзе, ни на другом близком по уровню эсминце базу не заберете.

И заканчивайте флудить.

Это не флуд,я отвечаю по теме,вот такую проблему я вижу в игре.Спасибо за возможность высказаться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Сейчас ведь как,если эсминец спикирует на линкор то он его 100% потопит.Верно?верно.Сам так пикировал.

Неверно.

Идём дальше.Что есть у линкора против таких вот наскоков.Пмк.Хорошо.Сможет ли ПМК линкора спасти его от гибели если на него спикирует эсминец?Думаю ответ-Спасти не сможет.Если эсм фуловый то не спасёт.

Опять неверно.

Есть ГК. Который залпом способен вынести полэсминца. Вдобавок к ПМК, который заберет еще много. Есть еще истребитель, который мониторит периметр.

А если ЛК сумеет развернуться, то ЭМ его не потопит. А даже если потопит и сам потонет, то это всего лишь размен равноценных юнитов.

---

Завязывайте флудить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 190 публикаций
1 496 боёв

Сейчас ведь как,если эсминец спикирует на линкор то он его 100% потопит.Верно?верно.

Что есть у линкора против таких вот наскоков.Пмк.Хорошо.Сможет ли ПМК линкора спасти его от гибели если на него спикирует эсминец?Думаю ответ-Спасти не сможет.Если эсм фуловый то не спасёт.Даже я,играя на Нагато,с ПОЛНОСТЬЮ прокачанным пмк,не мог убить эсма пикирующего на меня,если у того были полные хп.А ведь это Нагато,практически самое лучшее пмк в игре.Так что же получается?А получается следущее-Если эсминец захочет потопить линкор спикировав на него то он его почти всегда потопит,промазать с 2 км по линкору,ну это извините абсурд.

Если даже разработчики сделают так,что ПМК начнёт и торпеды сбивать(что в принципе неплохо),то и в этом случае это не спасёт от гибели.

Опять имеем преимущество эсминцев.

 

1) Не всегда со 100%, иногда ЛК (особенно американский) успевает развернутся. И ещё от скила зависит и от других факторов, типо других врагов, островов рядом и т.п.

2) Ну так про что я и писал: как ножницы режут бумагу, так и эсминец топит ЛК. В обратную это не должно работать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
701
Старший бета-тестер
1 876 публикаций
7 626 боёв

У грамотного Конго базу Вы ни на Изокадзе, ни на Миникадзе, ни на другом близком по уровню эсминце базу не заберете.

И заканчивайте флудить.

Гремящий Конгу 1 на 1 прибьет :trollface: правда не уверен, что в 5 минут уложится

но взять точку под градом фугасов Конга гарантированно не сможет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

Гремящий Конгу 1 на 1 прибьет :trollface: правда не уверен, что в 5 минут уложится

но взять точку под градом фугасов Конга гарантированно не сможет

1. Крайне сильно сомневаюсь, про 5 минут гарантированно сказка.

2. Вы явно нечитатель, мой постулат про то, что ЭМ должен забрать точку у ЛК, и у него это не получится, а не наоборот. В таком противостоянии в худшем положении тот, кто должен атаковать.

3. Вы опять про извращение, по которому мелкий кораблик с маленькими пушечками, которые предназначены для защиты этого кораблика от других таких же или еще более мелких, этими самыми пушечками уничтожает огромный корабль с набором разных орудий, от огромных, предназначенных для уничтожения больших кораблей, до средних, предназначенных отгонять свору этих самых маленьких корабликов.

4. И опять же, Вы вряд ли предполагаете, что Гремящий будет атаковать Конго торпедами, хотя Гремящий - миноносец и торпеды обязаны быть его основным оружием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
293 публикации
42 169 боёв

 

у меня тоже вылетает раз в 5 боёв при этом танки идут отлично . думаю если разработчики хотят повысить онлайн им надо подумать об оптимизации клиента.  проблемы начлись после перехода на новый формат в 0 5 5 а в последнем патче ещё и ролики обучаюшие встроили в интерфейс со спец эфектами . что при получении нового уровня акаунта просто космическое звисание вызывает . торможение . глюки и красный фон.

при этом танки из которых могут перейти часть игроков на уровень выше в оптимизации. думаю реферальная программа может провалится из за плохой оптимизации клиента:great:

пс цпп не поможет всем тут нужны глобальные правки внутри лесты

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×