Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_69661081

Думаем и рассуждаем.

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
9 публикаций
709 боёв

Тему создаю не ради вайна, не ради оправданий, и вообще не для "форумной статки" кармы если что. Сразу хочу попросить всех читающих, давайте думать и рассуждать о том что и как.

 

"Ну, начнем!" © В Зоне Особого Внимания.

 

Первое, а оно же главное: Почему мы еще играем в эту игру?

1. Интересна тема кораблей.

2. Играю потому что тут много друзей, а по сути игра так себе, сижу ради общения с ними.

3. Я в них не играю, а сижу только на форуме, и "тролю".

 

По работе и в жизни знаю как минимум 5 человек которые играют в корабли, им интересна игра, своими заморочками и геймплеем, с ними можно обсудить игровые моменты и хоть как то уйти от рабочей и житейской суеты. Можно поспорить о тех или других моментах ТТХ кораблей и как на них "тащить", выслушать интересные моменты боёв за предыдущий вечер. Согласитесь почти у каждого есть такие люди с которыми вы играете в одну игру и обсуждая её время летит мягко и приятно . 

Но в жизни есть и такие моменты, когда, друзей мы находим в играх, и эта не исключение. Как писали наши разработчики, большая составляющая игры, это люди 25-30+, т.е. уже вполне состоятельные и половозрелые люди с своими тараканами в голове. И вот такие люди сначала играют одни, потом начинают искать единомышленников, в итоге мы имеет сообщество людей с схожими мыслями. И вроде игра уже стала "пресной", всё уже выкачали, все бои предсказуемы и каждый знает что делать. Но, мы играем, именно потому что, приятно посидеть за пикселями в ТС пообщавшись "на тосё" с друзьями.

А вот третий тип людей, я к своей тупости не понимаю, они могут часами сидеть на форуме, и единственная кнопка которая сверкает на клавиатуре это F5. Простите, но я причисляю себя к "олдфагам", когда на форумы были именно настоящими площадками для общения (онлайн чаты не все любили). Когда были форумные сходки, а так же чатовки(в Питере например на Горьковской). На данный момент этот форум превратился в флуд и "кармодроч..." В моё время, зайдя на форум можно было без долгих поисков найти ту, или иную для себя информацию, даже не используя поиск. А почему, потому что не было у всех возможности сидеть и флудить в каждой теме.

 

4. Я играю когда есть что то интересное в игре.

"https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total" 

Те,кто давно следят за проектом, уже заметили, что когда есть некие интересные моменты в игре, РБ, КВ, или другие интересные акции в игре, средний прирост в онлайне примерно +- 6-8000 человек. Это буфер игроков которые собственно уже "наелись" игрой и выступают в роли фармеров. Именно акции в игре что то вроде "получи 1кк от ДЖОВА" поднимают онлайн, но в определённые сроки. Но, те кто давно играют сразу в игре видят таких людей. Я их называю "акционники", они зашли и ушли, им не инересен данный проект, они вошли по акции. Возникает вопрос. Зачем? Для чего создавать акцию если ты потом не будешь участвовать в данном проекте?

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
974 публикации

ТС, поскольку я подхожу под 3 пункт вашего описания, попробую объяснить вам свои мотивы (нисколько не надеясь на ваше понимание).

1 Я джва года ждал эту игру ( корабли мне в силу ряда причин ближе танков и самолетов)

2 Я ждал игру про ВМФ а игра оказалась про эльфов ну или в лучшем случае про танки на воде.

3 Пока не вышла игра от конкурентов 

Поскольку таких как я много, теоретически присутствует шанс стремящейся к нулю что будут изменения которые мне зайдут. Именно по этому я не удаляю клиент и после каждой обновы катаю боев 10 пока не убеждаюсь что леста в очередной раз лечит диарею пургеном. Ну и поскольку я с детства верю в деда Мороза  то надеюсь что вдруг прилетят Марсиане и переведут лесту с темной на светлую сторону силы. Ну а пока марсиане не прилетели и конкуренты не выпустились сижу на форуме, изредка троллю и стабильно получаю свои РО.

Изменено пользователем vovan7428
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 309 боёв

- - - очередной твинк

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
709 боёв

- - - очередной твинк бравирует статкой - решил на форуме светануться - на нубах не смышлённых статку наколотил и щас тут умничает !

        ----post-437.gif

 

Мы ценим ваше мнение, но вы препутали тему и обсуждения "статки" тут нет. Спасибо, мы будем рады видеть вас снова.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 309 боёв

 

Мы ценим ваше мнение, но вы препутали тему и обсуждения "статки" тут нет. Спасибо, мы будем рады видеть вас снова.

 

- - - твоя тема ниочём !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

в первом приближении вы верно разделили игроков по группам. я например пришел именно ради очень хорошо проработанных моделей кораблей. всякие статы очки и прочая лабутень мне абсолютно не интересны. раз в два-три дня сгонять пару боев абсолютно ничем не заморачиваясь или поржать на форуме над диванными гуру.... жду германские линкоры- уж очень они красивы. а все эти баталии всяких взрывопопых это как накипь на бульоне. шуму много-толку нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Посмотрим, что Леста скажет на годовщину игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

ТС, поскольку я подхожу под 3 пункт вашего описания, попробую объяснить вам свои мотивы (нисколько не надеясь на ваше понимание).

1 Я джва года ждал эту игру ( корабли мне в силу ряда причин ближе танков и самолетов)

2 Я ждал игру про ВМФ а игра оказалась про эльфов ну или в лучшем случае про танки на воде.

3 Пока не вышла игра от конкурентов

Поскольку таких как я много, теоретически присутствует шанс стремящейся к нулю что будут изменения которые мне зайдут. Именно по этому я не удаляю клиент и после каждой обновы катаю боев 10 пока не убеждаюсь что леста в очередной раз лечит диарею пургеном. Ну и поскольку я с детства верю в деда Мороза  то надеюсь что вдруг прилетят Марсиане и переведут лесту с темной на светлую сторону силы. Ну а пока марсиане не прилетели и конкуренты не выпустились сижу на форуме, изредка троллю и стабильно получаю свои РО.

 

Мдя уж ...

Очередное лечение диареи кровопусканием ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
291 публикация

ТС, поскольку я подхожу под 3 пункт вашего описания, попробую объяснить вам свои мотивы (нисколько не надеясь на ваше понимание).

1 Я джва года ждал эту игру ( корабли мне в силу ряда причин ближе танков и самолетов)

2 Я ждал игру про ВМФ а игра оказалась про эльфов ну или в лучшем случае про танки на воде.

3 Пока не вышла игра от конкурентов 

Поскольку таких как я много, теоретически присутствует шанс стремящейся к нулю что будут изменения которые мне зайдут. Именно по этому я не удаляю клиент и после каждой обновы катаю боев 10 пока не убеждаюсь что леста в очередной раз лечит диарею пургеном. Ну и поскольку я с детства верю в деда Мороза  то надеюсь что вдруг прилетят Марсиане и переведут лесту с темной на светлую сторону силы. Ну а пока марсиане не прилетели и конкуренты не выпустились сижу на форуме, изредка троллю и стабильно получаю свои РО.

согласен на все 200 % , те же ощущения .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 848 публикаций

Забыли 4 пункт (немаловажный). Каста игроков, которым в нормальном состояние, игра тупо не интересна (ибо однообразна до жути). А в приподнятом настроение, как на баяне сыграть))). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[LEV_]
Участник
184 публикации
608 боёв
о чём тут вообще не понятно !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

о чём тут вообще не понятно !

 

О том, что некромантов надо хоронить с осиновым колом в сердце.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

2 Я ждал игру про ВМФ а игра оказалась про эльфов ну или в лучшем случае про танки на воде.

 

+100500! Причём чем дальше чем меньше ВМФ и больше эльфизма. На данный момент в игре не осталось ничего, что сподвигло бы меня играть. Ушёл обратно в танки, играю от балды, просто ради процесса, т.к. там тоже никаких целей у меня нет, но хотя бы игра ближе к реалиям, расслабляет по вечерам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

Не понял сути темы,хотя прочитал дважды. Сборная солянка. Но на всякий случай тоже выскажусь =))

С "приеданием" согласен,у меня 1300 боёв,нет ни одной 10ки,но по сути из боя в бой на определённом классе техники происходит одно и то же.

С "эльфизмом"(я так понимаю - это аркадность?) тоже в принципе согласен,но это аркада,если хотите "игру про ВМФ",вам в симуляторы,уверен,таких много. Те,кто пишет "уйду в танки,там не так" заставляют меня громко смеяться и вспоминать новую "физику",когда 25-и тонный батчат подлетал вверх при лобовом столкновении.

Зачем я играю..хм,прихожу после работы,особых хобби не имею,хочу в порт несколько кораблей,в 75% случаев нравится геймплэй, меньше неадекватов на форуме и в игре,постоянно какие-то мини-плюшки от разработчиков.

И ещё раз посмеялся стандартной фразе "играю для процесса(удовольствия т.е.). Товарищ, 800 урона на ИСУ и 500 на 34-85, это не удовольствие,а мучение для себя и для других.

Можете снова мне минусов наставить за моё нетолерантное отношение :) хотя никакого подобного отношения нету в помине,просто есть: я не умею играть,но я стараюсь, а есть: я не умею играть,мне всё равно. Может,если играть хотя бы чуточку получше,может и игра больше нравится станет,м? Я просто правда не возьму в толк какое мб удовольствие сливаться первым и ничем не помогать своей команде?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации

И ещё раз посмеялся стандартной фразе "играю для процесса(удовольствия т.е.). Товарищ, 800 урона на ИСУ и 500 на 34-85, это не удовольствие,а мучение для себя и для других.

 

В чём мучение? Мне наплевать на результат боя изначально, не нравиться баланс - топлюсь если есть возможность, если нет -сливаюсь по быстрому и в другой бой, ещё раз повторю, что никаких целей в игре у меня нет. просто прикольный шутер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 063 публикации
5 195 боёв

 

В чём мучение? Мне наплевать на результат боя изначально, не нравиться баланс - топлюсь если есть возможность, если нет -сливаюсь по быстрому и в другой бой, ещё раз повторю, что никаких целей в игре у меня нет. просто прикольный шутер

Ничего себе,какой неприкрытый эгоизм :(

Ну да и правда Ваши дела :) чего я суюсь..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×