Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gibson1979

Разработчики, десятки на прикол или скидка на ремонт все-таки будет?

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

Сегодня последний раз выкатываю в бой свои десятки и до свиданья. Прошла неделя, решения по скидкам на ремонт никакого нет. Пока шли акции, выйти в бой на десятке еще имело смысл, +200% опыта за первую победу, обвешать флажками на опыт + Papa Papa (мне их по 140 штук капает каждый месяц) и отличный фарм свободки - до 2К за бой, сейчас еще и расходники подешевле. Но уже завтра разумных причин выйти в бой на кораблей десятого уровня я уже найти для себя не смогу. Вот живой пример -  Ямато.

 a4fdeb2b18c4a2dcc981a048f57edef3.jpg

 

Хороший настрел, россыпь медалек, ПМК активно работало, был на передовой. Весь бой просидел под фугасными ***, я получил 150К урона, одних пожаров только на 90К, Кутузов исключительно на мне сделал "стихийное бедствие", но утопить так и не смогли. Что я получил? -79К серебра. Если бы я тер синюю линию и позволил ***** сжечь свою команду за 5 минут, то наверняка смог бы остаться в плюсе. Разработчики, спасибо. Если вы не в состоянии реализовать в игре классовые бонусы за помощь команде, для линкора, в частности, за танкование, за то, что он получил урон предназначенный для Пети, Васи и Коли, то верните хотя бы ваши скидки на ремонт для десяток (что тоже не особо помогает, но это лучше чем ничего). Тащить команду и раз за разом уходить в минус, мне это не интересно. Хай-левел, удачи вам.

  • Плюс 41

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Скидки на то и скидки что бы заканчиваться .

Изменено пользователем B_O_N_D_A_G_E
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

я не понимаю одного. испокон веков ( с 2010 года точнее) в играх вг топы были убыточны. все это понимали, вайна не было. выходят корабли, и так имеющие экономику гораздо мягче танковой - и начинается вайн, мол на 10ках фармить нельзя. что это вообще? и главное, разработчики почему-то идут навстречу. нет, я не против, если станет совсем просто фармить. я просто не понимаю сложившуюся ситуацию.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
4 454 боя

А кто тогда донатить будет?! Лесте только на клавиатуры ...цать тыщ нада, ежемесяно!!!... стираются они у них быстро... патч за патчем вон штампуют. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 960 боёв

Как мне кажется разработчики подождут пол месяца чтоб основная масса которая играет на 10 лвл купили прем, что уходить на них хоть какой-то плюс, затем может и запустят акцию на ремонт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв

Хай левел должен страдать ...

:izmena:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MAKAK]
Старший альфа-тестер
452 публикации

Бери пример с ЦА, садись на шимакозу и кидай торпеды из инвиза. Убытка никакого, одна прибыль.

А то ты ишь чего захотел, на линкорах играть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 261 публикация
3 406 боёв

третья танковая игра от ВГ в новой обёртке,а вопросы всё те же.

 

я бы простил даже обязательную убыточность 10-к,если бы был смысл их качать.

оправдание существования нынешних 10-к - это 8-9 лвл, которых к ним кидает, вот тогда да, 10-ки оживают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

Скидки на то и скидки что бы заканчиваться .

Все верно, они закончились, да:

 

445443fee9b86cb9c3368fe18da22040.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Все верно, они закончились, да:

 

445443fee9b86cb9c3368fe18da22040.jpg

 

 

я наверное удивлю. закончилась не скидка. закончилась акция на х3 опыта.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 928 боёв

я не понимаю одного. испокон веков ( с 2010 года точнее) в играх вг топы были убыточны. все это понимали, вайна не было. выходят корабли, и так имеющие экономику гораздо мягче танковой - и начинается вайн, мол на 10ках фармить нельзя. что это вообще? и главное, разработчики почему-то идут навстречу. нет, я не против, если станет совсем просто фармить. я просто не понимаю сложившуюся ситуацию.

 

не раз слышал от людей, играющих в танки, что на 10 вполне можно без према играть. В кораблях уже на 9 уровне без према играешь стабильно в минус, особенно на ЛК и КР., а на 10 и с премом в минус зачастую, особенно если без флажков на + к серебру и - к ремонту.

(авики не берем в счет)

Изменено пользователем 1tankogradez
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 599
[AURUM]
Старший бета-тестер
2 267 публикаций
27 096 боёв

Сегодня последний раз выкатываю в бой свои десятки и до свиданья. Прошла неделя, решения по скидкам на ремонт никакого нет. Пока шли акции, выйти в бой на десятке еще имело смысл, +200% опыта за первую победу, обвешать флажками на опыт + Papa Papa (мне их по 140 штук капает каждый месяц) и отличный фарм свободки - до 2К за бой, сейчас еще и расходники подешевле. Но уже завтра разумных причин выйти в бой на кораблей десятого уровня я уже найти для себя не смогу. Вот живой пример -  Ямато.

 a4fdeb2b18c4a2dcc981a048f57edef3.jpg

 

Хороший настрел, россыпь медалек, ПМК активно работало, был на передовой. Весь бой просидел под фугасными ***, я получил 150К урона, одних пожаров только на 90К, Кутузов исключительно на мне сделал "стихийное бедствие", но утопить так и не смогли. Что я получил? -79К серебра. Если бы я тер синюю линию и позволил **** сжечь свою команду за 5 минут, то наверняка смог бы остаться в плюсе. Разработчики, спасибо. Если вы не в состоянии реализовать в игре классовые бонусы за помощь команде, для линкора, в частности, за танкование, за то, что он получил урон предназначенный для Пети, Васи и Коли, то верните хотя бы ваши скидки на ремонт для десяток (что тоже не особо помогает, но это лучше чем ничего). Тащить команду и раз за разом уходить в минус, мне это не интересно. Хай-левел, удачи вам.

 

По моему дело все-таки не в экономике, а в бою, на картах и режим Превосходство: захватил три кружка воды и победил.....Вселенский бред!:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

не раз слышал от людей, играющих в танки, что на 10 вполне можно без према играть. В кораблях уже на 9 уровне без према играешь стабильно в минус, особенно на ЛК и КР.

(авики не берем в счет)

 

так было раньше, и то, только у людей с прямотой рук сильно выше среднего, когда десяток было раз два и обчелся, и они могли что-то сделать в бою в одиночку. сейчас, когда каждый первый нуб на фулголде любую десятку пробивает куда угодно - такого нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 866 публикаций

 

не раз слышал от людей, играющих в танки, что на 10 вполне можно без према играть. В кораблях уже на 9 уровне без према играешь стабильно в минус, особенно на ЛК и КР., а на 10 и с премом в минус зачастую, особенно если без флажков на + к серебру и - к ремонту.

(авики не берем в счет)

 

Да ладно, вот бой на Де Мойне причем не эпический нагиб, а вполне заурядные 2048 чистого опыта

 shot_16_08_07_14_57_52_0614.jpgshot_16_08_07_14_59_20_0813.jpg

 

В принципе топовые крейсера и эсминцы точно играют в плюс если есть хоть какой-то настрел и дожил до конца боя.

Изменено пользователем anonym_JO4LcWj2MthM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
32 846 боёв

я наверное удивлю. закончилась не скидка. закончилась акция на х3 опыта.

Я тоже удивлю, но х3 это далеко не единственная причина почему на этот период временно вырос он-лайн. Играть имело смысл. Это просто как апельсин. Когда нет смысла, люди не играют. Причин играть на десятках я для себя, в данный момент, не вижу. Рад за тех, кто его видит.

Изменено пользователем Gibson1979

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

Я тоже удивлю, но х3 это далеко не единственная причина почему на этот период временно вырос он-лайн. Играть имело смысл. Это просто как апельсин. Когда нет смысла, люди не играют. Причин играть на десятках я для себя, в данный момент, не вижу. Рад за тех, кто его видит.

 

да? а то, что скидка на ремонт закончилась 31 июля, а не 4 августа, не смущает? скучный геймплей на 10ках - да. десятки не фармят - да. так и должно быть (то, что они не фармят, а не то, что геймплей скучный, конечно).
Изменено пользователем Pyroksyllin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 624 боя

Скидка пропала еще 1го числа, если не раньше - А онлайн просел только после ВГ акции .... ну действительно подустали все и отдыхают ... как и я ... и тебе тоже советую - отдохни - не кипятись :aqua:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×