Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Greenroy_

торпеды эсминцев

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11
[SANKT]
Участник
15 публикаций
7 633 боя

Эсминцы. Это корабли, вооружение которых это в основном торпеды. Ну почему основные миноносцы имеют 4000 дальность? Меньше, чем крейсеры? Основное оружие миноносца - это торпеды или мины (кстати, почему нет мин в игре). Эсминец должен наносить больше, чем крейсер . В этом его предназначение и суть и философия игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

*** строили крейсеры.  Надо было просто много эсминцев наклепать.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Эсминцы. Это корабли, вооружение которых это в основном торпеды. Ну почему основные миноносцы имеют 4000 дальность? Меньше, чем крейсеры? Основное оружие миноносца - это торпеды или мины (кстати, почему нет мин в игре). Эсминец должен наносить больше, чем крейсер . В этом его предназначение и суть и философия игры

 

Может потому что не у всех эсминцев основное оружие это торпеды? Никогда эта мысль в голову не приходила?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SANKT]
Участник
15 публикаций
7 633 боя

ЭМ не должны линкору. У крейсеров своя ниша. Я за то, чтобы крейсерам торпеды понизили, а эсминцам повысили. Я не фанат ЭМ, вовсе нет. Я за историчность и за баланс. Нужно что-то поменять

16:55 Добавлено спустя 1 минуту
Крейсер не должен быть круче эсминца в смысле торпед, Потому что эсминец в принципе - миононосец
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Я тоже за историчность.Убрать фабрики по производству торпед с эсминцев,дать им торпед на два залпа и хорош.Хватит бред городить.Ну и остальным тоже патронташ сделать лимитированым.Убрать все фабрики с кораблей!Что за бред!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SANKT]
Участник
15 публикаций
7 633 боя

У самого названия понятно - миноносец - торпе5доносец

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
572 публикации

ЭМ не должны линкору. У крейсеров своя ниша. Я за то, чтобы крейсерам торпеды понизили, а эсминцам повысили. Я не фанат ЭМ, вовсе нет. Я за историчность и за баланс. Нужно что-то поменять

 

Ну тогда вам на флот служить.

Ничего что крейсер торпедами не может надамажить больше чем эсминец, но вот эсминец с ГК почему то может надамажить больше чем крейсер?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
989 публикаций
1 859 боёв

ЭМ не должны линкору. У крейсеров своя ниша. Я за то, чтобы крейсерам торпеды понизили, а эсминцам повысили. Я не фанат ЭМ, вовсе нет. Я за историчность и за баланс. Нужно что-то поменять

16:55 Добавлено спустя 1 минуту
Крейсер не должен быть круче эсминца в смысле торпед, Потому что эсминец в принципе - миононосец

 

Любитель историчности?  Да эсминцы и так на глобус натянули так, что чуть сова не лопнула.  У большинства эсминцев вообще небыло никаких запасных торпед,  и сделать линкору с ГК они ничего не могли,  при этом они бы развалились пополам от одного попадания 356 мм снаряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

ЭМ не должны линкору. У крейсеров своя ниша. Я за то, чтобы крейсерам торпеды понизили, а эсминцам повысили. Я не фанат ЭМ, вовсе нет. Я за историчность и за баланс. Нужно что-то поменять

 

зачем менять то, что и так работает нормально.

 

Сейчас три основные ветки эсминцев - японцы, СССР и американцы. И у всех свой геймплей и своя роль. Японцы - чисто торпедные ЭМ со слабым ГК, СССР наоборот, чисто артиллерийские корабли, где торпеды лишь вспомогательное оружие. Американцы где-то посерединке болтаются. Зачем из трёх уникальных веток делать одну серую посредственность?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

Эсминцы. Это корабли, вооружение которых это в основном торпеды. Ну почему основные миноносцы имеют 4000 дальность? Меньше, чем крейсеры? Основное оружие миноносца - это торпеды или мины (кстати, почему нет мин в игре). Эсминец должен наносить больше, чем крейсер . В этом его предназначение и суть и философия игры

 

Потому что маскировка у эсминцев лучше. И подойти они ближе могут. Или ты хочешь с одной торпеды на дно крейсер отправить?
Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 309 публикаций

ТС, играй на японских ЭМ - там с дальностью хода торпед все ОК. И таки они у этих ЭМ основное оружие. Но ты в них не смог :sceptic: ...

Изменено пользователем anonym_nsBflCzekXO6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 776 публикаций

Я тоже за историчность.Убрать фабрики по производству торпед с эсминцев,дать им торпед на два залпа и хорош.Хватит бред городить.Ну и остальным тоже патронташ сделать лимитированым.Убрать все фабрики с кораблей!Что за бред!

 

:trollface: ды ))) Сам же на форуме будешь выть потом , через месяц. Раз нет перезарядки торпед , получи дамажку соответствующую. Я не отказываюсь от 8 торпед , если я тебе одной торпедой буду отрывать твое  лицо... Нет проблем. ИстАричнА жИ:teethhappy:
Изменено пользователем TOPTik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SANKT]
Участник
15 публикаций
7 633 боя

Я думал, дальность совтам и амерам увеличить Они же эсминцы, это их основное оружие

 

17:16 Добавлено спустя 2 минуты

Они не могут как крейсеры артой.Крейсеры сильны артиллерией, эсминцы торпедами, линкоры уроном. Ну трудно воевать, когда 4 км дальность. Хотя бы 6

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций

Я думал, дальность совтам и амерам увеличить Они же эсминцы, это их основное оружие

 

17:16 Добавлено спустя 2 минуты

Они не могут как крейсеры артой.Крейсеры сильны артиллерией, эсминцы торпедами, линкоры уроном. Ну трудно воевать, когда 4 км дальность. Хотя бы 6

 

 

Не могут в арту??Хабаровск не может в ар???,Гиринг не может в арт??Шимик не может в Арт????

 

Вы бы бросили употреблять....Сказки это хорошо,но "это"-уже слишком...

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

 

:trollface: ды ))) Сам же на форуме будешь выть потом , через месяц. Раз нет перезарядки торпед , получи дамажку соответствующую. Я не отказываюсь от 8 торпед , если я тебе одной торпедой буду отрывать твое  лицо... Нет проблем. ИстАричнА жИ:teethhappy:

Пока ты буш наводить свою торпеду,я те полкорабля разворочу одним попаданием ББ)))пузыри ток пустишь,когда на дно пойдёшь)))историчнаааааа)))

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

Может потому что не у всех эсминцев основное оружие это торпеды? Никогда эта мысль в голову не приходила?

Ну нормальному человеку она в голову не придет, ибо эсминец это в первую очередь носитель мин(самоходных мин-торпед).

Артиллерия -основное оружие сторожевых кораблей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SANKT]
Участник
15 публикаций
7 633 боя

Ну вот получается казуз: гнев по урону лучше миеказе, хотя дальность у него меньше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 325 публикаций

Я думал, дальность совтам и амерам увеличить Они же эсминцы, это их основное оружие

 

17:16 Добавлено спустя 2 минуты

Они не могут как крейсеры артой.Крейсеры сильны артиллерией, эсминцы торпедами, линкоры уроном. Ну трудно воевать, когда 4 км дальность. Хотя бы 6

 

 

Из пушек чаще стреляй. У амер и ссср ЭМ торпеды это не основное оружие. Так, по ситуации.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×