Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_n48X80KYmiL6

Уничтожение пушек (наглухо)

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
95 публикаций

Добрый день.

Сегодня ночью я, играя в отряде с двумя моими хорошими знакомыми, столкнулся с одной очень неприятной вещью, возможно, багом. Мы вышли отрядом линкор "Тирпиц" и два крейсера "Кутузов". Я в частности, тоже был на нём. Карта "Петля". Я пошёл вперёд, завидел вражеский "Амаги", развернулся (я успел это полностью сделать), повернулся к нему почти что кормой, выстрелил. В этот момент до меня долетел залп этого "Амаги", который снёс мне 10-12к ХП (к этому никаких претензий), но вместе с тем сломал мне наглухо, разом, одним этим выстрелом 3 башни ГК, 1-ю, 3-ю и 4-ю. Против урона, который мне нанёс линкор, я ничего не имею, я сам часто играю на крейсерах, мне почти не на что жаловаться, но сам факт - я не подставился, успел довернуть полностью кормой. Это случилось на 3-ей минуте боя, весь остальной бой я катался с одной пушкой (пушкой №2, передней), почти не мог нанести урона, только поставил дымовую завесу на точке С, забрал её. Излишне говорить, что я попробовал хоть как-то помочь команде, разумеется, был в итоге расстрелян из дымов советским эсминцем.

В общем, уважаемые разработчики, я не имею никаких претензий, просто прошу вас посмотреть, проверить, возможно это баг - когда выбиваются наглухо от одного лишь залпа все 3 орудия одновременно, ибо с 1-им оставшимся не очень интересно играть оставшийся бой, учитывая, что Кутузов - не самый точный корабль для того, чтобы вести огонь из одной пушки.

С уважением.

Если потребуется подтверждение (скриншот), просьба сказать мне, как загрузить файл размером 906КБ, если здесь макс.размер - 500.

Скриншот был мною сделан сразу после попадания по мне "Амаги".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 032
Участник
1 382 публикации

Может и все вынести, я а демоне вообще без пушек оказался.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Рандом, он такой... Но это точно не баг.

 

P.S Скриншот можно через хостинг сюда залить

P.P.S Не пушки, а орудийные башни

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Вывод прост - танкуйте бортом, тогда будете ловить дамаг, а не критованные пушки наглухо :trollface:

Вообще лучше чуток под углом принимать рикошеты, чем ловить ББшки башнями ГК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 080
[S_O_Y]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 903 публикации

Это просто не везуха, 3 башни жирно конечно, но это случайно я думаю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв

Ну, блин, не повезло - бывает

P.S. а скриншот можно на хостинг выложить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
413 публикации

В принципе теоретически могло так не повезти.

Я однажды после двух налетов авика остался на Кагеро с единственной башней ГК и без обоих ТА - тоже весело было.

Изменено пользователем IskaldVind
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 893
Участник
29 982 публикации
8 481 бой

Не баг. Просто твоему противнику эпично повезло.

Вот был на форуме пару месяцев назад плак, когда одним залпом выбили 3 башни Другу Коле... :rolleyes:

И, эта. При подаче таких заявок надо хотя бы питон прикладывать. Про реплеи, видео и скрины уж и не вспоминаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Наверное, лучше было бы даже получить детонацию и 10 флажков, чем чувствовать себя бесполезным куском *** без башен =)

Кстати предлагаю ввести флажки на антикриты башен ГК.

Выдаются при смерти любой башни ГК в крестик, по 10шт после боя.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

Если потребуется подтверждение (скриншот), просьба сказать мне, как загрузить файл размером 906КБ, если здесь макс.размер - 500.

Скриншот был мною сделан сразу после попадания по мне "Амаги".

 

Братишка, это не баг, геймплейная механика такая, типа реализм. Я сам с таким неоднократно сталкивался, можешь ознакомиться с темой моей:

 

"Увлекательный" (нет) бой на Нью-Мексико

 

и  вот тебе скриншотик:

 

post-37292-0-98370200-1470413318.jpg

 

 

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[RE]
Бета-тестер, Коллекционер
1 397 публикаций

Кстати я вам вот что ещё скажу - вы наверное башни ГК свои не успели довернуть до направления обстрела, поэтому башни башни ГК поймали ББшки бортом башни, или вообще кормой, поэтому и умерли так сразу.

На ЛК такое часто бывает, когда танкуешь носом одного, стреляешь в борт по другому - залетают ББ в борт башен ГК и они ломаются.

Изменено пользователем HotDogich
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

После апа хп башен, я вообще не понимаю как можно потерять более 2х ....

 

Хотя и сам делал крейсерам с залпа -2башни ...

Но обычно хп быстрее кончается у самого корабля.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 060
[MEL]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 339 публикаций
35 889 боёв

Ни разу такого не видел за 8К боёв. Однажды мне на Норке уничтожили обе передние башни, но чтобы 3, даже на эсминцах такого не было.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 339 публикаций
2 469 боёв

Стесняюсь спросить, а модернизация на живучесть ГК установлена?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Ни разу такого не видел за 8К боёв. Однажды мне на Норке уничтожили обе передние башни, но чтобы 3, даже на эсминцах такого не было.

 

Поиграй на Изумо. Особенность бронирования оного доставляет немало угольков под пятую точку.
Изменено пользователем Under9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

Ни разу такого не видел за 8К боёв. Однажды мне на Норке уничтожили обе передние башни, но чтобы 3, даже на эсминцах такого не было.

 

А мне на Удалом выбивали  все башни. И катался я под светом бенсонов просто так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

И как часто такое случается?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв

И как часто такое случается?

 

До патча на увеличение ХР башням - часто.

Сейчас такого не встречал. Одну башню могут выбить, но 3 - нет.

Мой ответ был на "За 8к боев ...", т.е. у человека вообще никогда не выбивали все башни.

Изменено пользователем al_nikif

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
24 033 боя

Добрый день.

Сегодня ночью я, играя в отряде с двумя моими хорошими знакомыми, столкнулся с одной очень неприятной вещью, возможно, багом. Мы вышли отрядом линкор "Тирпиц" и два крейсера "Кутузов". Я в частности, тоже был на нём. Карта "Петля". Я пошёл вперёд, завидел вражеский "Амаги", развернулся (я успел это полностью сделать), повернулся к нему почти что кормой, выстрелил. В этот момент до меня долетел залп этого "Амаги", который снёс мне 10-12к ХП (к этому никаких претензий), но вместе с тем сломал мне наглухо, разом, одним этим выстрелом 3 башни ГК, 1-ю, 3-ю и 4-ю. Против урона, который мне нанёс линкор, я ничего не имею, я сам часто играю на крейсерах, мне почти не на что жаловаться, но сам факт - я не подставился, успел довернуть полностью кормой. Это случилось на 3-ей минуте боя, весь остальной бой я катался с одной пушкой (пушкой №2, передней), почти не мог нанести урона, только поставил дымовую завесу на точке С, забрал её. Излишне говорить, что я попробовал хоть как-то помочь команде, разумеется, был в итоге расстрелян из дымов советским эсминцем.

В общем, уважаемые разработчики, я не имею никаких претензий, просто прошу вас посмотреть, проверить, возможно это баг - когда выбиваются наглухо от одного лишь залпа все 3 орудия одновременно, ибо с 1-им оставшимся не очень интересно играть оставшийся бой, учитывая, что Кутузов - не самый точный корабль для того, чтобы вести огонь из одной пушки.

С уважением.

Если потребуется подтверждение (скриншот), просьба сказать мне, как загрузить файл размером 906КБ, если здесь макс.размер - 500.

Скриншот был мною сделан сразу после попадания по мне "Амаги".

ну мне выбивали 3 орудия из 4 и 2 из 3 ---также я выбивал по башни  редка нобывает такое - такчто гордись тебе свезло 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×