Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_n48X80KYmiL6

Уничтожение пушек (наглухо)

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

 

Сейчас такого не встречал. Одну башню могут выбить, но 3 - нет.

Мой ответ был на "За 8к боев ...", т.е. у человека вообще никогда не выбивали все башни.

Поэтому тема не стоит и выеденного яйца, а ТС нуп и ОПАзорился

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Стесняюсь спросить, а модернизация на живучесть ГК установлена?

 

Конечно установлена. Я только её и ставлю на все корабли. Просто нет смысла ставить что-то ещё
08:49 Добавлено спустя 1 минуту

Поэтому тема не стоит и выеденного яйца, а ТС нуп и ОПАзорился

 

Мне все 3 башни выбили за раз. Нуп и опазорился - не спорю, что нуб и что опозорился, но, блин, такие вертуханы тоже неприятны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

Рандом, он такой... Но это точно не баг.

 

P.S Скриншот можно через хостинг сюда залить

P.P.S Не пушки, а орудийные башни

 

Я не простой ЦА, я тоже увлекаюсь историей и знаю, что правильнее говорить орудийные башни или башни главного калибра, но мне банально проще сказать пушки, уж простите.

Да, но я, к сожалению, не очень разбираюсь в этом, если вам будет удобно мне подсказать, как именно через хостинг сюда прислать скриншот, буду очень признателен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

 

Да, но я, к сожалению, не очень разбираюсь в этом, если вам будет удобно мне подсказать, как именно через хостинг сюда прислать скриншот, буду очень признателен

 

https://imageshack.com - пользуюсь сам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

без уничтожения башен морской бой это не морской бой СМИРИТЕСЬ!!! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
95 публикаций

без уничтожения башен морской бой это не морской бой СМИРИТЕСЬ!!! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!

 

У нас аркада всё же, а не симулятор. 1 башню - ещё ладно, но 3 башни за один залп - уже можно идти отдаваться и в след.бой. На эсминце хоть точки забрать можно, а на крейсере что )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 114
[_SCS_]
Участник, Коллекционер
2 096 публикаций
16 968 боёв

Да, бывает такое, но бывает редко. Я тоже как то в рангах подставил на кливе борт Фусо и тот снес мне 3 башни первым же залпом (при этом хп снял мало). Но второго раза я такого не помню. Это считай детонация - крайне неприятно, но крайне редко.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

Добрый день.

Сегодня ночью я, играя в отряде с двумя моими хорошими знакомыми, столкнулся с одной очень неприятной вещью, возможно, багом. Мы вышли отрядом линкор "Тирпиц" и два крейсера "Кутузов". Я в частности, тоже был на нём. Карта "Петля". Я пошёл вперёд, завидел вражеский "Амаги", развернулся (я успел это полностью сделать), повернулся к нему почти что кормой, выстрелил. В этот момент до меня долетел залп этого "Амаги", который снёс мне 10-12к ХП (к этому никаких претензий), но вместе с тем сломал мне наглухо, разом, одним этим выстрелом 3 башни ГК, 1-ю, 3-ю и 4-ю. Против урона, который мне нанёс линкор, я ничего не имею, я сам часто играю на крейсерах, мне почти не на что жаловаться, но сам факт - я не подставился, успел довернуть полностью кормой. Это случилось на 3-ей минуте боя, весь остальной бой я катался с одной пушкой (пушкой №2, передней), почти не мог нанести урона, только поставил дымовую завесу на точке С, забрал её. Излишне говорить, что я попробовал хоть как-то помочь команде, разумеется, был в итоге расстрелян из дымов советским эсминцем.

В общем, уважаемые разработчики, я не имею никаких претензий, просто прошу вас посмотреть, проверить, возможно это баг - когда выбиваются наглухо от одного лишь залпа все 3 орудия одновременно, ибо с 1-им оставшимся не очень интересно играть оставшийся бой, учитывая, что Кутузов - не самый точный корабль для того, чтобы вести огонь из одной пушки.

С уважением.

Если потребуется подтверждение (скриншот), просьба сказать мне, как загрузить файл размером 906КБ, если здесь макс.размер - 500.

Скриншот был мною сделан сразу после попадания по мне "Амаги".

Залп Амаги - это 10 410мм болванок. Каждая из которых способна сделать из башни гк любого крейсера - фарш. Почему в попадании 3 болванок в 3 башни и выводе из из строя вы углядели баг - мне непонятно. Я бы понял, если бы с одной болванки две башни. Или с двух - три. А так...  Просто вам не повезло. Не более. Нет никакого бага.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 285 публикаций
1 465 боёв

 

Поиграй на Изумо. Особенность бронирования оного доставляет немало угольков под пятую точку.

На Идзумо первые две обычно выбиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 779 публикаций

Ни разу такого не видел за 8К боёв. Однажды мне на Норке уничтожили обе передние башни, но чтобы 3, даже на эсминцах такого не было.

 

Даже на Гневном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

Вспомнил допатчевый "Гиринг" - в ужасе забился под одеялко. После любой дуэли с эсминцем обычно оставалась 1 "живая" башня - на корме ^^.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×