Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
maks7219

пятница день афк и турбосливов

В этой теме 30 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Коллекционер, Участник
2 316 публикаций

Линкоры вообще от точек на 20 километров где то в стороне и плевать им что их просят прикрыть.

Ну дык, не каждая броневанна имеет желание играть в симулятор пожарного, танкуя триллионы пожаров у точек :yes_cap:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
264
[FAWN]
Участник
602 публикации
21 757 боёв

 

 

не плачь....выкини игру из компа или терпи....или .....уж не знаю что

 

 

Тоже самое могу и вам посоветовать удалите игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
173
[PROUD]
Участник
224 публикации
17 424 боя

Вечная проблема ! Почему-то в моей команде эсминцы никогда не берут базу, ну конечно если не я на нём играю. А вообще актуальный вопрос ..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

какая по твоему оптимальная дистанция для линкора?

 

Дистанция действия его пмк

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

а я ничему не удивляюсь) и в чате не сижу, предпочитаю играть, а не писать кому куда идти и кто какой пингвин

17:41 Добавлено спустя 0 минут
Макс, вот какая по твоему оптимальная дистанция для линкора?

 

Да здесь все зависит от обстоятельств. но торчать в тылу из опасения что прилетит чемодан глупо, он все равно прилетит рано или поздно. Поддержка союзников это залог победы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 491
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 582 боя

Опоздал... Кина закончилась и все разошлись... Пришлось смотреть "Максик-шоу в записи"...:(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Сегодня после 3 зависаний/перезагрузки клиента на 7 боев, игра достала, и после четвёртого зависания закрыл клиент

 

Какие вылеты о чём вы? Всё работает,только в порту лагает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций

Добрый вечер.Вот никогда бы не подумал что в пятницу вечером будут одни турбосливы.Зашел в игру в надежде что будут вполне нормальные игроки вроде выходные начались,а нет оказалось совсем не так.Уважаемые игроки просто горит.Три боя подряд в режиме превосходство и все три боя тупо точки сдают противнику.Эсминцы на точки не идут так как боятся что их не прикроют.Линкоры вообще от точек на 20 километров где то в стороне и все равно им что их просят прикрыть.Многие в чате воют про экономику игры, что ремонт дорогой.Да если играть на 8-10 уровнях дорого, но можно потом на низких уровнях вернуть  серебро которое вы потеряли на высоких уровнях.Я всегда так играю если на 8 уровне ушел в минус,то пару боев на 6 уровне вполне хватает для того чтобы отбить минус.Как гласит одна поговорка трус не играет в хоккей,трус играет в корабли.Всем удачи на поле боя.

Итог игры:

Вчера 12 побед, 1 поражение

Сегодня 9 побед без поражений

 

Всё от рук зависит

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
29 публикаций
3 832 боя

Всё от рук зависит

:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
60 публикаций
2 780 боёв

хорошо что темка не упала. одни сливы

(\/)o0(\/)

рандомные торпеды/ авики спецом тебя светящие (а пво то нет) / стадо бросающее фланг (и меня) / 3 мать их детонации!!!!

вроде полегчало

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×