Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_70062651

Переключаемая графика

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
57 публикаций
437 боёв

Всем добра! Пытаюсь запустить старую игру(2007).Игра запускается тоько на встроенной видюхе.На древнем компе того же года игра летает,а тут 10 фпс.В настройках ССС нету дискретной видеокарты,хотя в диспетчере устройств она есть.Как быть?

 

affbb5ada739.png

 

И тут же задам 2-ой вопрос.Можно ли поставить разные версии драйвера,например для разных учетных записей? Ставлю последнюю версию-кораблики "летают".Но при этом не запускается майнкрафт(сын играет).И наоборот.

Изменено пользователем Podjog_Sarayev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
276
[SQDGL]
Участник
1 214 публикации
6 032 боя

 

И тут же задам 2-ой вопрос.Можно ли поставить разные версии драйвера,например для разных учетных записей? Ставлю последнюю версию-кораблики "летают".Но при этом не запускается майнкрафт(сын играет).И наоборот.

Насколько я знаю - нет.

Spoiler

А еще лучше отвадите сына от майнкрафта.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 325 публикаций
8 474 боя

Всем добра! Пытаюсь запустить старую игру(2007).Игра запускается тоько на встроенной видюхе.На древнем компе того же года игра летает,а тут 10 фпс.В настройках ССС нету дискретной видеокарты,хотя в диспетчере устройств она есть.Как быть?

 

affbb5ada739.png

 

И тут же задам 2-ой вопрос.Можно ли поставить разные версии драйвера,например для разных учетных записей? Ставлю последнюю версию-кораблики "летают".Но при этом не запускается майнкрафт(сын играет).И наоборот.

О боже. 

Удалите майн(деградация) 146% что учится на 3.

Купите комп 30-45к. (все совр. игры на средухах полетят) накопить можете.

2. Через две винды можно. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
18 публикаций
16 809 боёв

Я конечно не большой специалист ,  но подобную проблему решил установкой  на виртуальный диск второй системы. Почему на виртуальный? Да чтобы не заморачиваться с разметкой диска.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
61 публикация
О сколько проклятий вылил я на самсунг, пытаясь подружить интел и радеон.

Если у тебя ноутбук то вот что мне помогло:

 1. Полностью почисти ноут от амдэшных дров и програм. Есть програмка специальная у Асуса вроде. Чисти реестр.

 2. Ставишь заводские дрова, не важно какого они года выпуска. Ни в коем случае не обновляй их. Запрети также виндоусу их обновлять (если предложит).

 3. В настройках батареи для высокой производительности ставишь везде максимальную производительность. И для графики и для процессора.

 4. Перед входом в игру ставишь батарею на высокую производительность

 5. Заходишь в игру.

 6. Выходишь из игры.

 7. Заходишь в настройки переключаемой графики. У меня под правой мышью. Или ищи в панели управления.

 8. Там ищешь приложение корабли или другую игру. И ставишь для нее по умолчанию максимальную производительность. Сохраняешь. Если ты перед этим не зашел в игру, то ее в списке не будет.

 9. Заходишь в игру. Балуешся с настройками. Играешь.

 10. Не паришься, что сам не можешь выбрать карту. У меня ее только в диспетчере видно. Как я понял комп сам ее запустит.

П.С.

 1. Удаляешь майнкрафт. Блокируешь майнкрафт в ютюбе. 80% времени малый твой смотрит стримы на квадраты от туда.

 2. Со скидкой покупаешь в стиме второй лефтвордед для него. Пусть лучше в него играет.:)

 3. Или просто за каждый час игры заставляешь отжиматься или книгу почитать. Проверенный вариант:)

Надеюсь поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

 3. Или просто за каждый час игры заставляешь отжиматься или книгу почитать. Проверенный вариант:)
Надеюсь поможет.

 

 

В точку.И отжимается,и читает. На всё,блин,согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
437 боёв

Решил проблему.

1.Удалил все графические драйвера.Остались только VGA

2.Поставил утилиту для обновления от INTEL,обновил.

3.Поставил Radeon Software Crimson Edition

4.Наслаждаюсь

 

Естественно после каждого пункта перезагрузка

Тему можно закрывать,спасибо за участие

 

Изменено пользователем Podjog_Sarayev

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×