Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AVTactics

Может соберем творческую группу для создания игрового фильма?

В этой теме 62 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

раз в пару часов обрыв иннета в среднем, а выгрузка на ютуб обрывается и все по новой. я уже пробовал выложить 400 мегабайтный ролик, только на ночь со второго раза прошло. 

 

Давно давно в 2006-м играл я в линейку - у меня был неуязвимый некр для ТХшников - вообще робы были для них кормом - но я был исключение )))) смотрим урон с бэкстаба. На олимпе даже не сопротивлялись ))) - но хиро я так и не стал, тупо заливали пока меня не было.

 

 

 

в лигейку меня хотела моя бывшая подсадить. Но не вышло...  бесконечное и бесцельное убиство мобов меня не вдохновило, особено после того, как чуток поиграл в Варкрафт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

видеомонтаж и в целом обработка видео

 

Если примерно прикинуть твоё участие, то что у нас получается:

 

Этап первый.

1. Концепция. Полная активность. Все принимают участие.

2. История. Поверхностная активность. Некая оценочная деятельность - нравится/не нравится.

3. Заготовки. Поверхностная активность.

4. Монтажный план. Совместная деятельность с Temnokot (с режиссёром).

5. Раскадровка. Совместная деятельность по желанию.

 

Этап третий.

Полная активность. Возможно поверхностное участие режиссёра.

 

Этап четвертый.

Полная активность за исключением работы со звуком. По видео возможно поверхностное участие режиссёра.

 

Я всё правильно понимаю?

 

Я тоже люблю смотреть! На делать... руки кривые... но была идея совместить самолеты от вг и корабли. Аля заснять воздушный бой в тренеровочной комнате и наложить как то (спец эффектами ) на бой в кораблях. Тем паче что в самолетах есть декаративные корабли ( и если не  обманывали разрабы - то модели кораблеф им из wows подогнали).

И я даже пробывал. Нр с моими бесплатными видеоредакторами это не реал сделать. А на платный видео редактор пока денег жалко. Вот если бы кто нить снял такой бы ролик, то с удовольствием глянул бы

То есть никак себя не видишь в совместном творчестве?

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

Смотря в сем? Если делать, монтировать видео - то я пас скорее всего.

могу погенерить бесполезные идеи к видео.... 

могу поиграть в отряде... но игрок я так себе ;)

можно кстати "заснять исторический бой"... аля Бисмарк убивает худа... 

в тренеровлчной комнате. Т.е. выбрать сражения.. набрать участников.. распределить роли.. провесьи бой.. собрать реплец... смонтировать и вуаля... красотень!

т.е. другими словами отрекунструироввать исторический бой, заснять красиво! Вот бы красота была бы.

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

Смотря в сем? Если делать, монтировать видео - то я пас скорее всего.

могу погенерить бесполезные идеи к видео.... 

могу поиграть в отряде... но игрок я так себе ;)

можно кстати "заснять исторический бой"... аля Бисмарк убивает худа... 

в тренеровлчной комнате. Т.е. выбрать сражения.. набрать участников.. распределить роли.. провесьи бой.. собрать реплец... смонтировать и вуаля... красотень!

т.е. другими словами отрекунструироввать исторический бой, заснять красиво! Вот бы красота была бы.

 

Лично мне не интересно работать над историческим фильмом. Мне интересно попробовать себя на поприще истории, сюжета, сценария, поэтому я рассматриваю исключительно вариант художественного фильма, некой выдуманной истории.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
150 публикаций
6 368 боёв

Занимался "малобюджетными" видео по играм (пвп-мувики в мморпг), но у меня проблемки с фантазией, предложи что-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

Хмм... тогда я даже незнаю... если брать только клиент wows - то это любой красивый рандом бой или командный бой. Если что другое... то тут нужно определятся с типом фильма, бюджетом и т.д. но на такие вещи дело долгое времезатратное.. кроме того нужно достаточно профессионалтное оборудование. Тут я врятли чем помогу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

О каких бюджетах то вы тут говорите? )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

Я тоже люблю смотреть! На делать... руки кривые... но была идея совместить самолеты от вг и корабли. Аля заснять воздушный бой в тренеровочной комнате и наложить как то (спец эффектами ) на бой в кораблях. Тем паче что в самолетах есть декаративные корабли ( и если не  обманывали разрабы - то модели кораблеф им из wows подогнали).

И я даже пробывал. Нр с моими бесплатными видеоредакторами это не реал сделать. А на платный видео редактор пока денег жалко. Вот если бы кто нить снял такой бы ролик, то с удовольствием глянул бы

Всему своё время.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Была идея, но всё упёрлось в зелёный экран и ненаходимость на наших просторах японской командирской формы.

Идея состояла в том, чтобы показать типичного игрока, качающего ВоВС. Мол, куплю Ямато начну всех гнуть. И в видео представляются как раз его влажные мечты по утоплению всех и вся. Естественно, по задумке нужно было использовать хромакей, как он стоит на мостике, его эмоции, стрельба, тонущие корабли... Смена плана и вот он в реальной игре, где на него заходит Мидуэй и топит (на роль мида можно взять Темнокота).

Даже музыка была подобрана, а в голове была раскадровка. Но, не сложилось.

Музыка:

 

 

Да-да, кто о чём, а я о страданиях линкороводов.

 

Изменено пользователем anonym_rRTDOt6kF4F3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

А меня как раз наоборот, тянет всё время отказаться от реального мира. То есть снимать исключительно игру. Я могу понять почему тянет снимать людей, их эмоции и переживания, но ведь отказ от этого и есть вызов нам своего рода. Да, наша игра ну очень и очень ограничена, очень узкие стеночки и рамки. У нас нет людей, нет персонажей. У нас корабли, холодные и бессердечные. Нет эмоций, нет нифига изначально того, что заставило бы зрителя сопереживать. В этом и есть вызов. Поставить себя вот в такие жёсткие рамки и попытаться что-то сделать из этой "тюремной камеры". Неужели это только мне одному интересно? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

А меня как раз наоборот, тянет всё время отказаться от реального мира. То есть снимать исключительно игру. Я могу понять почему тянет снимать людей, их эмоции и переживания, но ведь отказ от этого и есть вызов нам своего рода. Да, наша игра ну очень и очень ограничена, очень узкие стеночки и рамки. У нас нет людей, нет персонажей. У нас корабли, холодные и бессердечные. Нет эмоций, нет нифига изначально того, что заставило бы зрителя сопереживать. В этом и есть вызов. Поставить себя вот в такие жёсткие рамки и попытаться что-то сделать из этой "тюремной камеры". Неужели это только мне одному интересно? ))

 

Я тебе предложил сюжет. Понятно же, использование реальных людей в съёмках слишком накладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Я тебе предложил сюжет. Понятно же, использование реальных людей в съёмках слишком накладно.

 

Ты предлагаешь его разрабатывать? А что, если другую историю? Или это категорично?

На мой взгляд пока что не хватает некой определенности организационной. Кто войдет в команду и вообще какое-то чёткое "да" относительно "давайте попробуем", по крайней мере "дойдем до концепта".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Ты предлагаешь его разрабатывать? А что, если другую историю? Или это категорично?

На мой взгляд пока что не хватает некой определенности организационной. Кто войдет в команду и вообще какое-то чёткое "да" относительно "давайте попробуем", по крайней мере "дойдем до концепта".

 

Кто начальник, ты или я?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Кто начальник, ты или я?

 

Нет тут начальника. Сплошная демократия народа =) Или обязательно нужен кто-то, кто будет бегать с кнутом и пряником?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

 

Нет тут начальника. Сплошная демократия народа =) Или обязательно нужен кто-то, кто будет бегать с кнутом и пряником?

 

Без товарища с кнутом ничего не будет работать. Если ты не хочешь таким быть, найди того. кто сможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

 

Без товарища с кнутом ничего не будет работать. Если ты не хочешь таким быть, найди того. кто сможет.

 

Я точно не хочу таким товарищем быть. Мне этого на работе хватает.

Здесь хочется без напряга, всё-таки хобби это вид отдыха.

Если такой человек кому-то нужен, то пожалуйста, высказывайтесь кто хочет таким быть. За мной бегать с кнутом точно не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 284
[BCATS]
Старший альфа-тестер
3 372 публикации
24 459 боёв

О каких бюджетах то вы тут говорите? )))

 

НУ покупка дорогостоящих программ, камер для съемки людей природы и т.д., з/п актерам и т.д. Это если выходить за рамки игрового клиента.

Если не выходить, то бюджета, как такого может и не быть (если только не надо будет покупать какие ниить проги) или комп модрнизировать..

но с сюжетом реально сложно.. самое простое - снимать исторические бои. 

выдуманные истории или юмористические сценки, аля "не стой под камнем" - тут реально сложно придумывать, конечно можно подумать, но сложно. Еще можно снимать красивые фрагмуви или хороший реплей с кучей красивых фрагов. Еще вариант сделать гайд (но такого добра полно, впрочем, как и фрагмуви)

Еще вариант - можно сделать передачку - лучшие реплеи недели - как в танках - типа присылайте нам - мы отфильтруем - понравившиеся работы мы включим в нашу телепередачу - но кажись, что то подобное от разрабов WOWs уже есть, т.е. опять скорее минус.

Изменено пользователем Neverhoodo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
129 публикаций
376 боёв

 

НУ покупка дорогостоящих программ, камер для съемки людей природы и т.д., з/п актерам и т.д. Это если выходить за рамки игрового клиента.

Если не выходить, то бюджета, как такого может и не быть (если только не надо будет покупать какие ниить проги) или комп модрнизировать..

но с сюжетом реально сложно.. самое простое - снимать исторические бои. 

выдуманные истории или юмористические сценки, аля "не стой под камнем" - тут реально сложно придумывать, конечно можно подумать, но сложно. Еще можно снимать красивые фрагмуви или хороший реплей с кучей красивых фрагов. Еще вариант сделать гайд (но такого добра полно, впрочем, как и фрагмуви)

Еще вариант - можно сделать передачку - лучшие реплеи недели - как в танках - типа присылайте нам - мы отфильтруем - понравившиеся работы мы включим в нашу телепередачу - но кажись, что то подобное от разрабов WOWs уже есть, т.е. опять скорее минус.

Ждите когда я вернусь, в моей задумке сможет поучаствовать любой желающий. В этом вся и фишка моей идеи, подобного тут точно не было)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций

но с сюжетом реально сложно.. самое простое - снимать исторические бои. 

выдуманные истории или юмористические сценки, аля "не стой под камнем" - тут реально сложно придумывать, конечно можно подумать, но сложно.

 

Никто не говорил, что творчество это легко и просто =)

Однако, кого-то отталкивает жестокая реальность творческой деятельности (в профессиональном смысле), а кто-то продолжает работать не смотря на "творческие муки". Рецепта как создать классный продукт искусства не существует. Точнее есть только один метод, и он самый эффективный - делать; более ничего работоспособнее человек не придумал.

 

PS жанр документального кино тоже на самом деле совсем не простой; это ведь надо уметь передать реальность в существующих ограничениях и рамках ... это ведь только кажется "взял книжку да снимай с неё" ...

Изменено пользователем AVTactics

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×