Перейти к содержимому

exKore

Участник
  • Публикации

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6368

Оценка

30 Удовлетворительная

О exKore

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

704 просмотра профиля
  1. Отыграл полтора десятка боев. В топе был только пару раз (с превалирующими пятерками и четверками). Корабль для меня желанный с эстетической точки зрения. Но жуткой, преследующей в кошмарах, имбой не показался в условиях турбобоев, когда союзники на Петрушках и Сиропах идут и умирают в узких проходах или на центре карты. И приходится не имбовать, убивая любого, на кого случайно "выбор цели" повесился, а пытаться тащить, реализуя те сильные стороны, которыми наделила Лелста этот корабль. А без той же скорости хода, имхо, Цезарь стал бы обыкновенной впитывающей урон губкой. Быть может, я неверно истолковываю слово "имба", но как по мне, способность обратить слив в вин, пуская ручьи пота из всех щелей, это ещё не имбование. Вот думаю, взять ли за 3 очка перк на ПВО или нет. Что скажете? 🤔
  2. Мб он в коопе катается, лол
  3. Нет, не хватает. Особенно с учётом того, что ты огромный сарай с засветом 13+, и каждый 2ой фугасник так и хочет откусить по 5-8к в надстройки.
  4. Короче я так и не понял чё на этом корабле делать, кроме выжигания линкоров. Поворот башен и углы наведения - шлак, перезарядка самая большая среди крейсеров. Единственное, что радует это фугасы и инвиз. На этом всё. Влияние на бой на уровне Хабаровска.
  5. exKore

    Ранговый спринт

    Ранг-обрубок?
  6. exKore

    Что это?

    Сквозняк отображается по-другому
  7. exKore

    Хэллоуин: Сумеречный бой!

    Без наград такие режимы могут быть актуальными?
  8. Эта штука снимает этот камуфляж=\
  9. Он даёт -10% обслуживания и +50% к экспе + он бесконечный. Я не слишком богатый, чтобы за бублоны камуфло ставить на прокачку)
  10. Всем привет. Можно ли как-то заменить или убрать отображение данного камуфляжа? Мод "удаление камуфляжей" с Прошипса его пропускает.
  11. exKore

    Ещё про авики.

    ПВО авик в рандоме = зашквар.
  12. Подскажите, какой примерный шанс пожара и затопления?
×