Перейти к содержимому
Shrimpbowl

"Спасибо!" от команды World of Warships

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер, уважаемые пользователи!

 

Сегодня я хотел бы от лица компании Wargaming и команды, которая трудится над проектом World of Warships, выразить благодарность капитанам:

 

a3a3eIIo

BagiraNHE

introdimus

Stalker_uz

vasilev_nikita

 

Дорогие друзья! Своими последними действиями вы вносили вклад в развитие нашего сообщества, давали ответы на вопросы новичков и помогали модераторам. Спасибо вам огромное!

До новых встреч! :honoring:

 

P.S. Тема закрыта для комментариев, потому что я планирую время от времени публиковать здесь новые благодарности. Всем хороших выходных!

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

И снова здравствуйте! Прошла неделя с момента публикации прошлого списка. Сегодня я хотел бы продолжить новую традицию и от лица нашей команды искренне поблагодарить за добрые дела капитанов:

 

cherep
Aunt_Tom
KWAK2007

vasilev_nikita
a3a3eIIo
minnii

 

Спасибо вам за помощь по самым разным вопросам на этой достаточно трудной (в связи с введением электронного NDA) неделе. Вы ловили баги форума, отвечали на вопросы, делились опытом, доносили до меня чаяния и переживания игроков - вы - лучшие! :medal: До встречи и прекрасных выходных!:great:

P.S. Немного пояснений:

1. Благодарности выносятся Участникам и Альфа-тестерам. Модераторам - в исключительных случаях.

2. Обсудить этот еженедельник можно вот здесьБуду рад услышать ваши предложения.

 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Всем привет! :honoring:

Сегодня у нас что-то новенькое! Но начнем с традиционных "Спасибо!" - спасибо за добрые дела, полезные начинания, высокую и полезную активность. Скажем "Ура!!!" капитанам:

 

Darth_Vederkin

cherep

a3a3eIIo

PROF_KIRILL

KWAK2007

 

Традиционно, обсудить этот еженедельник можно здесь.

 

А теперь небольшое нововведение - мы хотим, чтобы у вас была возможность самим поблагодарить тех замечательных людей, которые вам помогали. Поэтому, предлагаю проследовать вот сюда: тема для того, чтобы сказать "Спасибо"

Удачных выходных!:honoring:


 

Изменено пользователем Sub_Octavian
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер, друзья!:great:

 

На этой неделе я бы хотел сказать "Большое спасибо!" нескольким капитанам за их помощь в организационных вопросах и за добрые дела на форуме. Вы молодцы:great:

 

evgen526007

РМС

vasilev_nikita

pod7val

Black_Hunter

 

И отдельное "Спасибо" товарищу cherep за публикацию эпической темы про линкор "Бисмарк" :medal:

 

Как всегда, этот еженедельник можно обсудить здесь.

 

Желаю всем прекрасного вечера и отличных выходных!:honoring:

 

P.S. И не забывайте, у вас тоже есть возможность благодарить: тема для того, чтобы сказать "Спасибо". Пользоваться ей нужно потому что
 

благодарность со стороны - есть чисто человеческое и возвышенное состояние души !

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Приветствую всех участников форума!:great:

Вот и пришла очередная неделя, как и всегда - богатая на события и испытания. Итак, сегодня я хотел бы от души поблагодарить следующих участников за их добрые дела:

Haales

DarKShaM

KWAK2007

PROF_KIRILL

 

Как всегда, этот еженедельник можно обсудить здесь.

Желаю всем прекрасных выходных, вежливых собеседников и годных тем:honoring:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер :hiding:

Пришло время внимательно посмотреть на события последних дней и сказать спасибо тем, кто помогал, советовал и даже выручал. Искренне и лампово говорю "Спасибо!" капитанам:

Kulenkampf
AC_vit101
PMC
KWAK2007

 

Желаю всем прекрасных выходных и отличного настроения!:izmena:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер, капитаны! :honoring:

 

Ну и денек! Выхожу на связь так поздно, потому что сегодня женская часть нашей команды целый день проявляла чудеса изобретательности и актерского мастерства, поздравляя нас, суровых игроделов, с наступающим 23 февраля. Скажем прямо, толпы красивых девушек, проводящих конкурсы и раздающих подарки, рабочий процесс не совсем ускоряют (но очень радуют). Тем не менее, вот мой новый список благодарностей за неделю:

choock
vasilev_nikita
PROF_KIRILL
dimafil25515

 

Спасибо вам, друзья!

Желаю всем прекрасных выходных и отличного 23 февраля:izmena:
 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43 809
[LESTA]
Разработчик, Администратор
8 963 публикации
5 705 боёв

Добрый вечер, уважаемые участники форума!
Давно у меня не было возможности поблагодарить всех тех, кто выручал в трудную минуту, помогал советом и делом и вообще, всем своим поведением напоминал, что у нас самое лучшее игровое сообщество :great:

Поскольку с момента моего последнего поста здесь прошло немало времени, есть некоторый шанс, что я кого-то забуду отметить. Не обижайтесь, моряки, ваши добрые дела говорят сами за себя. Спасибо в частности:

Windrunner1st

pod7val

Hootorez

Darth_Vederkin

the_komp

EvilTwin_HL

LexxRed

KWAK2007

Mikurru

PMC

Matsuo

RedJavelin

Haales


А также всем тем, кто создавал хорошие темы и помогал их улучшать, подавал годные заявки в альфа-тест, отвечал на вопросы новичков, оперативно информировал нас о проблемах и просто хорошо себя вел, не попадая в баню.


Ура!:izmena:

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Здравия желаем! :honoring:

 

Настало время возобновить традицию, с момента последнего поста прошло много времени. Обещаем исправиться)

За прошедшее время мы все славно потрудились и пообщались. Вместе мы создаем уникальную, дружественную, теплую атмосферу, приятное поле нашего с вами общения. Спасибо за ваши комментарии, новые интересные темы, увлекательные дискуссии, а так же за самоотверженную работу на тесте.

 

Особой благодарностью хочется отметить следующих товарищей:

 

KWAK2007
Darth_Vederkin
Matsuo

El_Hefe
Haales
Kolovorot13

Jorian

 

Няш-Мяш!  Гип!Гип! Ура! :medal:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем пятницы! :child:

 

Июль закончился, но лето продолжается, а мы работаем ударными темпами. Но, что наша работа без вас, дорогие пользователи?!

Мы не устанем говорить вам спасибо.

 

А сегодня хотим отметить следующих товарищей:

 

Doc_Maximov

Aiji69

xxxserega

Alekpir

Cherep

CptnFlint

 

Всем хороших выходных и отличного настроения!)

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Всем привет!

 

Осень наступила,

Падают листы.:popcorn:

 

Пришло время внимательно посмотреть на события последних дней и сказать спасибо всем и в частности следующим морякам:

 

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×