Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kompas1979

Уважаемые Разработчики

В этой теме 48 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 499 публикаций

А давайте сравним его с другим прем. Лк 6 лвл- Аризоной, например. Хоть я и рак-ракевич, но Аризона, реально комфортнее. Да, пво отсутствует, но носом можно танковать 8ки и нехило им накидывать в ответ. Ворспрайт же, банально "удар не держит". Радиус циркуляции это конечно хорошо, но хотелось бы чего-то большего за 1500 деревянных. 

 

Пример из РБ, в которых низшие лиги прошел на Уорспайте (12 побед в 19 боях, 63%). Бой без авиакнопкок. Против меня Мексика.

Стою к Мексике строго носом, играю скоростью (прикрываюсь от фугасов скалой, когда это выгодно). Типичный геймплей на Норке.

Мексика весь бой играл только против меня, кидал ББ и ОФ, наносил только "белый урон", который успешно "хилился". Пока он это делал, я утопил оба "красных" крейсера, накидал эсминцам из ГК, хорошо накидал это Мексике.

Мексика остался один и мы молча пошли на таран (настолько очевидным для нас был этот вариант), это была единственная его возможность в том бою.

 

Как минимум не хуже американца. Что-то фармит, прекрасно хилится. Что-то может в ПВО и ПМК. Очень годная маневренность, временами дает много фана в битвах с японскими ЭМ за точки (иногда и с Тирпицами в войне нервов).

 

Еще это годная "вешалка" для памятного флага Ютландского сражения, и "кузница кадров" для грядущих веток.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

 

когда к вам прилетает Лекси тян, ей абсолютно по барабану на каком вы корабле и какого ЛВ.
16:10 Добавлено спустя 0 минут

 

простите, но и так довольна Уорспайтом еще с ЗБТ

Но вот я не доволен немножко )Ну может Вы  довольны с 8 ур ав играть-Уважаемый игрок,у каждого  есть свое мнение(я вот хочу атланте что бы +3 приделали)Но это мое мнение,так же как и ваше:great:Но если я в чем то вижу нестыковки,так и пишу как есть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

 

Ну , подойдёт. Отхватит торпед:)...

 

Забыли добавить "гарантированно" в предложении про торпеды? Или не забыли, тк знаете что исход не гарантирован, тогда и обсуждать нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[GEPAZ]
Старший альфа-тестер
3 498 публикаций
62 590 боёв

 

Пример из РБ, в которых низшие лиги прошел на Уорспайте (12 побед в 19 боях, 63%). Бой без авиакнопкок. Против меня Мексика.

Стою к Мексике строго носом, играю скоростью (прикрываюсь от фугасов скалой, когда это выгодно). Типичный геймплей на Норке.

Мексика весь бой играл только против меня, кидал ББ и ОФ, наносил только "белый урон", который успешно "хилился". Пока он это делал, я утопил оба "красных" крейсера, накидал эсминцам из ГК, хорошо накидал это Мексике.

Мексика остался один и мы молча пошли на таран (настолько очевидным для нас был этот вариант), это была единственная его возможность в том бою.

 

Как минимум не хуже американца. Что-то фармит, прекрасно хилится. Что-то может в ПВО и ПМК. Очень годная маневренность, временами дает много фана в битвах с японскими ЭМ за точки (иногда и с Тирпицами в войне нервов).

 

Еще это годная "вешалка" для памятного флага Ютландского сражения, и "кузница кадров" для грядущих веток.

Вы пример из одного боя приводите,я писал выше,против Нагато в рб норм бывало,нельзя судить по 1-3 боям там)

16:31 Добавлено спустя 1 минуту

Уважаемые,давайте так,кто попадал к 8 лк,и они норм действовали?)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций

Много раз попадал к 8м.

 

Часто уходил в порт по фокусу Лексингтона - своего ПВО явно мало, нет скорости чтобы ходить с КР, саппорта от КР не дождешься (оправданно, тк саппортят тем кто в топе).

 

Были бои в которых дуэлился с Амаги на равных. Взаимноубились, на дистанции около 15 км.

 

Был бой в котором забрал Тирпица, выбив 2 цитадели и много белого урона.

 

Был бой в котором выходил в топ по опыту. Топил 2 восьмерки (КР и ЭМ).

 

В общем вполне норм. Меня устраивает. Очень рандомный корабль, по броне и ГК. Причем рандомный на любом доступном уровне боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Ну что, приехал я домой, вот к примеру как обещал ...

 

1d777ad6ed24c56a7f69534c7b405cb3.jpg500daf470c4412c05b083cff8ab16941.jpg

 

Помог циклон :great:

Остальные не так интересны, там чуть больше 100к и т.д.

Но быть в топе на нём неплохо.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 794 публикации
7 933 боя

О чем спор то, ведь все прекрасно знают что скорость поворота башен у ЛК просто чудовищно занижена. но видимо разработчиков это устраивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
6 927 боёв

 

Вот что у некоторых за привычка тыкать незнакомым людям?Вы с ним знакомы, что ему тыкаете ?Одно дело хаму в грубой форме указать путь куда ему нужно идти,  другое адекватному человеку так ответить.

Меня на Атланте то же порой к IX  закидывает.Бывало когда в отряде играли, так и того к Х забрасывало.

В любом бою, можно найти себе применение по назначению.

Просто в зависимости от уровня, меняется тактика боя, чего многие так и не научились делать.

Разнообразие должно быть, иначе игра станет еще более скучной чем она есть сейчас.

 

 

 

графья пожаловали!!! обрыдатся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×