Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
kulinchenko

"Детонация" одним выстрелом.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
105 публикаций
5 845 боёв

В начале боя сказочно повезло, первым же залпом, одним попаданием уничтожил противника. Одно попадание, один фраг, в лучших традициях снайперской школы. Да ладно, шучу конечно, просто везение. 

 

https://gyazo.com/f924ca3c457e2f15c344575725ebe14f

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

В начале боя сказочно повезло, первым же залпом, одним попаданием уничтожил противника. Одно попадание, один фраг, в лучших традициях снайперской школы. Да ладно, шучу конечно, просто везение. 

 

https://gyazo.com/f924ca3c457e2f15c344575725ebe14f

 

И?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

 

И?

 

Ну может у тебя такое каждый день в начале боя первым выстрелом по фрагу, а у меня один раз на 3.700. 
Изменено пользователем kulinchenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 920 публикаций

 

Ну может у тебя такое каждый день в начале боя 1 выстрелом по фрагу, а у меня один раз на 3.700. 

 

раньше до нерфа постоянно на фусо зазевавшихся крейсеров можно ваншотить было

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 243
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой

Ну молодец. Что хотел-то ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 128 боёв

 

И?

 

и всё :red_button::ohmy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв
По моему люди не понимают всю эпичность ситуации. Первым выстрелом в бою, одним попаданием и это хорошо видно на скрине я по воле случая утопил корабль противника. Вот и всё. Занавес.
Изменено пользователем kulinchenko

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

 

раньше до нерфа постоянно на фусо зазевавшихся крейсеров можно ваншотить было

 

Да не о том пост же... перед кем я бисер мечу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
678 публикаций
3 211 боёв

Ну тут можно только посочувствовать проиивнику. Если ты хотел удивить лаки-шотом - это не редкость. Только меня за 2000 боев ваншотили первой же пулькой 2 или 3 раза, плюс еще бомбами разок. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

Ну тут можно только посочувствовать проиивнику. Если ты хотел удивить лаки-шотом - это не редкость. Только меня за 2000 боев ваншотили первой же пулькой 2 или 3 раза, плюс еще бомбами разок. 

 

Благодарю тебя добрый человек, ты первый ответил хотя бы по теме поста. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

По моему люди не понимают всю эпичность ситуации. Первым выстрелом в бою, одним попаданием и это хорошо видно на скрине я по воле случая утопил корабль противника. Вот и всё. Занавес.

 

Какая эпичность? Ну утопил и утопил.. Задайся вопрсом-кому это интересно как ты кого то утопил?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

 

Какая эпичность? Ну утопил и утопил.. Задайся вопрсом-кому это интересно как ты кого то утопил?:amazed:

 

Вот ты мне и напомнил почему я не люблю заходить на форум. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

 

Вот ты мне и напомнил почему я не люблю заходить на форум. 

 

Не заходи..или ты думал тут все по радуются какой ты малорик и как все удачно сложилось? Наивняк.:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
105 публикаций
5 845 боёв

 

Не заходи..или ты думал тут все по радуются какой ты малорик и как все удачно сложилось? Наивняк.:teethhappy:

 

Я просто уже забыл сколько тут на форуме существ брызгающих ядом и исходящих желчью, как в серпентарий попал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
724 публикации

 

Я просто уже забыл сколько тут на форуме существ брызгающих ядом и исходящих желчью, как в серпентарий попал. 

 

честно говоря из за этой рандомности.пропадает всякий интерес к игре.когда прожка решает за меня.нанесу я урон противнику или нет сегодня.начинаешь чувствовать себя лохом.а сказки разрабов о каком то суперсервере обсчитывающем каждый снаряд в игре уже не веселят даже.особенно после результатов ихней оптимизации на уровне тетриса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 399
Старший бета-тестер
3 745 публикаций
9 298 боёв

 

Я просто уже забыл сколько тут на форуме существ брызгающих ядом и исходящих желчью, как в серпентарий попал. 

 

Бида..сочувствую , но все как в жизни. Основной принцып нашего общества-пусть мне будет хуже, но у соседа корова сдохнет!:angry::teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
379 публикаций
488 боёв

Сегодня дважды дарил фуловым противникам достижение "Детонация"... Странно это :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
226
[GROOT]
Участник
851 публикация
8 700 боёв

Лучше бы голослвалку сделал как часто вы ваншотите типо этого

 

 

Первый раз было на фусо отправил в порт пенскаколу с расстояния 17км

 

Последний раз на тирпице отправил  фулового кр. Москву в порт тож ему обидно было)) а так раз 5 ток за столько то боев мне наверное тож самое но главная фишка что помнишь об этом бой на фусо был уже давно а помню хорошо карта океан ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации

Фубуки последнее время частенько радует мну подобным. Раза три за пару недель. Особенно сладенько когда перестреливаешь эсмы считающиеся артиллерийскими - были подрывы Бенсона и Удалого:red_button:. Японческие фугасы весчь:B.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×