Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Krontes

World of Warships: Lexington

В этой теме 11 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций

Сделано видео, но зачем? Зачем потрачено время на создание данного "шедевра"? Для созерцания позже и говорить что могу? Для утешения своего "чеширского кота" и эго? Славы?        ........................ :hmm:

 

:facepalm:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
569 публикаций
4 596 боёв

Пилюсанул. Единственно что не  понял, так это зачем топить авик в конце? Или авики должны страдать?:trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[S1B1R]
Участник
245 публикаций
5 583 боя

Приближение немцких ЛК вызвало увеличение количества тем про авики) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 531 публикация

Сделано видео, но зачем? Зачем потрачено время на создание данного "шедевра"? Для созерцания позже и говорить что могу? Для утешения своего "чеширского кота" и эго? Славы?        ........................ :hmm:

 

:facepalm:

 

 

 

Затем, что ты смог набить ещё один пост.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Шикарный ролик, есть  атмосфера, эпичные моменты.

Сразу видно автор старался, ему бы в режиссеры  и может быть тогда российские фильмы выйдут на новый уровень.

Автору + порадовал 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Сделано видео, но зачем? Зачем потрачено время на создание данного "шедевра"? Для созерцания позже и говорить что могу? Для утешения своего "чеширского кота" и эго? Славы?        ........................ :hmm:

 

:facepalm:

 

 

 

Видео было сделано по фану и автор видно старался, а если у вас не хватает серого вещества в голове понять для чего и к чему все эти старания, то увы зачем писать пост?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×